Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 16:41

месяц или более

Всем привет!

Крем для кожи вокруг глаз появился в моем ежедневном уходе за кожей не сразу. Почему-то я очень долго игнорировала именно этот этап ухода и считала, что он мне не нужен. Первая попытка внедрить крем для кожи вокруг глаз в свой ежедневный уход была в 2017г. Это был корейский крем, вроде Итс скин, ну если честно, попользовавшись пару недель я его забросила и, впоследствии, просто выкинула за истечением срока годности. Сейчас же, когда мой возраст уже давно перевалил за 30, и я стала замечать появление морщинок вокруг глаз, встал вопрос о том, чтобы подобрать для себя хороший крем для кожи вокруг глаз. И вот, делая очередной заказ в интернет-магазине "Золотое яблоко", я увидела крем марки Либридерм и вспомнила, что у меня была линейка для проблемной кожи и она мне очень понравилось, поэтому я решила попробовать купить крем для кожи вокруг глаз именно марки Либридерм.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв

Место покупки - интернет-магазин "Золотое яблоко".

Цена - 990 руб. (в зависимости от скидок можно купить от 700 до 1200 руб. примерно).

Объем - 15 мл.

*ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ*

Возрождающий крем для области вокруг глаз Librederm Rose De Rose разработан для мгновенного лифтинг эффекта. Гидролат дамасской розы и активные компоненты от лаборатории Librederm способствуют регенерации внутриклеточных процессов. Клетки омолаживаются и дольше функционируют. Благодаря возрождающему крему, кожа в области вокруг глаз восстанавливается и омолаживается, а также получает защиту от возрастных изменений. Мелкие морщинки выравниваются, ткани становятся упругими и эластичными. Rose De Rose способствует устранению отеков, мешков под глазами и других несовершенств.

*ВНЕШНИЙ ВИД*

Крем изначально находится в картонной коробочке нежно-розового цвета, что очень символично, ведь крем из линейки средств Rose De Rose с дамасской розой.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
На коробочке помимо названия изображена та самая дамасская роза, как по мне, оформление очень красивое, стильное. По периметру коробочки есть основная информация о продукте, описание, состав, способ применения, информация о производителе, а также срок годности.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Внутри коробочки был сам крем, лопаточка, а также небольшая рекламная листовка, в которой на двух языках (русский и английский) описаны основные средства из данной линейки средств с дамасской розы.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Сам флакончик с кремом это конечно шедевр - стильный, красивый, с блестящей зеркальной крышкой. На крышке изящно выгравирована роза, вы только посмотрите, как круто смотрится. Я очень люблю, когда косметические средства имеют красивый вид, такими и пользоваться приятно.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
На самом флаконе минимум информации: спереди указано название, с обратной стороны способ применения, на дне указан срок годности - он большой, а вот после вскрытия срок годности крема составляет 6 мес.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Под крышкой на флаконе с кремом, естественно, есть защитная мембрана с небольшим язычком для удобного открывания.

*СОСТАВ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ*

Состав:

Aqua, Rosa Damascena Flower Water, Hydroxyethyl Urea, Caprylyl Methicone, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Betaine, Isostearyl Isostearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Polymethylsilsesquioxane, Sodium Acrylates Copolymer, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Rosa Davurica Bud Extract, Aleurites Moluccana Seed Oil, Lecithin, Disodium Rutinyl Disulfate, Hydroxyproline, Sorbitol, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Dimethicone, Isohexadecane, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Cetearyl Methicone, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Propanediol, Glycerin,1,2-Hexanediol, N-Prolyl Palmitoyl Tripeptide-56 Acetate, Hydrolyzed Algin, Porphyridium Cruentum Culture Conditioned Media, Aminobutyric Acid, Parfum, Hexyl Cinnamal, Geraniol, D-Limonene, Citronellol, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Tocopherol (mixed), Beta-Sitosterol, Squalene,Chlorphenesin, Gluconolactone, Calcium Gluconate, Disodium EDTA, Synthetic Fluorphlogopite, CI 77491 (Iron Oxides).

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Аромат у крема, конечно, потрясающий, действительно запах розы, такой, когда в саду цветет огромный большой розовый куст, и вот этот аромат, которым наполнен весь воздух вокруг этого куста розы. Аналогичный запах у меня имеют гидрогелевые патчи для глаз, которые тоже в составе содержат дамасскую розу, этот аромат ни с чем не перепутать.

Аромат при нанесении ощущается ярко и ещё в течение 15-20 минут также присутствует на коже, затем постепенно выветривается и больше уже не ощущается.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Сам крем молочного цвета, средней плотности и очень нежной консистенции.
Крем приятный в нанесении, комфортный, легко распределяется по коже, как бы скользит по ней. Достаточно быстро впитывается, и самое главное, что не оставляет после впитывания липкости или чувства стянутости.

*МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ*

Что я жду от крема для кожи вокруг глаз: как я уже писала ранее, в первую очередь мне нужен был крем для кожи вокруг глаз именно для увлажнения кожи в этой зоне, ну и желательно, чтобы крем хотя бы замедлял процесс появления морщин, а в идеале, конечно, убрал имеющиеся)).

Исходные данные: 30+, кожа вокруг глаз у меня тонкая, имеются мимические морщинки, а также небольшие пигментные потемнения в этой зоне, при этом у меня нет выраженных гусиных лапок или сильно видимой сухости кожи в этой зоне.

Использую крем каждый день вечером после умывания и нанесения крема на лицо. Иногда также нашу крем и утром, но признаюсь честно, что по утрам частенько забываю это сделать, поэтому можно сказать, что каждый день ежедневно использую вечером и периодически раз в 2-3 дня утром, когда не забываю)).

Сразу после нанесения крема действительно ощущается небольшое покалывание или даже пощипывание, о котором предупреждает производитель, но это ощущение длится буквально полминутки. После этого, пощипывание проходит и больше не возникает никаких других неприятных ощущений. Аналогичный эффект у меня был как раз при применении гидрогелевых патчей для глаз с дамасской розой, поэтому можно сделать вывод, что это именно реакция кожи на данный ингредиент.

Наношу крем подушечками пальцев скользящими движениями на кожу под глазами, затем прохожусь по этой зоне слегка похлопывающими движениями также подушечками пальцев. Остатками крема, которые остались на пальчиках прохожусь по верхнему веку тоже.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв

Так как после умывания моя кожа испытывает ощущение сухости и стянутости, то, конечно, использование крема сразу убирает эти неприятные ощущения. Кожа становится увлажненной, сухость полностью пропадает. На верхнем веке у меня не было особых проблем, поэтому просто дополнительно увлажнение в этой зоне мне тоже не помешало.

Пользуюсь кремом на протяжении уже больше месяца и за это время могу сказать, что кожа стала более увлажнённой, причем не только сразу после применении крема, но и в принципе, даже если я умылась и не нанесла крем, кожа вокруг глаз чувствует себя комфортнее, чем раньше. То есть, можно смело сказать, что у крема есть хороший накопительный эффект.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Также есть ощущение, что кожа в этой зоне стала плотнее, потому что до начала использования крема было ощущение, что кожа под глазами тонкая, как салфеточка.

Еще я заметила, что если я наношу крем утром, то он хорошо снимает отечность с век, я конечно этим почти не страдаю, но иногда бывает и такое.

Касаемо воздействия крема на морщинки, крем действительно имеет видимый разглаживающий эффект, плюс имеющиеся морщинки малость подразгладились, но чудес конечно не произошло и крем не стер все морщины)). Новые за этот месяц тоже не появились - уже хорошо. С учетом хорошего увлажнения процесс появления морщин явно должен замедлиться, это уже повод пользоваться данным кремом.

Помимо небольшого неприятного ощущения, о котором предупреждал производитель, крем не вызвал никаких негативных реакций: ни покраснения, ни раздражения. Крем ни разу не раздражал глаза или слизистую даже несмотря на то, что я наношу крем максимально близко к росту ресниц на нижнем веке.

По расходу: за больше, чем месяц ежедневного использования крема у меня ушло где-то 1/3 часть от общего объема, соответственно, мне данного крема хватит где-то на 3-4 месяца. Если использовать крем ежедневно и утром, и вечером, то хватит его где-то на пару месяцев. В любом случае, по расходу мы как раз укладываемся в обозначенный производителем срок годности после вскрытия 6 месяцев.

Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose возрождающий - отзыв
Подводя итог, отмечу достоинства и недостатки Крема для области вокруг глаз Librederm Rose de rose.

Достоинства:

+ приятная нежная текстура крема

+ хорошо увлажняет кожу

+ классный аромат

+ разглаживает кожу, делая ее упругой

+ снимает отечность

+ препятствует появлению морщин

+ красивый внешний вид

Недостатки:

- не совсем недостаток, но все таки отмечу, что имеется небольшое пощипывание/покалывание в первые секунды нанесения крема.

По итогу, Крем для области вокруг глаз Librederm Rose de rose мне понравился. Он четко подошел мне по всем моим требованиям. Крем хорошо увлажняет кожу, разглаживает ее, плюс имеет хороший накопительный эффект: кожа увлажненная и плотная. В общем рабочее средство, которым я с удовольствием продолжу пользоваться и, скорее всего, повторю покупку.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание)

Perky_little_Missрекомендует
Обязательно стоит попробовать! Записала это чудо в заметки)
Спасибо! 🌺
06.11.2022
Буду рада, если вам тоже понравится этот крем))
07.11.2022
стоит попробовать Laughing out loud
07.11.2022
Попробуйте) крем действительно рабочий Wink
11.11.2022
Такой еще не пробовала, результат действительно классный!
  • ОСЕНЬЮ ЗАБЫЛА, ЧТО ЛЕТОМ ЧИТАЛА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ НА НЕГО! А ВЕСНОЙ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ ЗИМЫ - СПРАВИЛСЯ! КАК ВО ВСЕМ ЭТОМ РАЗОБРАТЬСЯ!? ВСЁ ПРОСТО - ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Я не хотела изначально покупать этот крем, потому что увидела на него ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Но буквально на днях он очень мне помог - отзыву быть!
  • 03.10.2018 - 18:40
    Крем-загадка
    Набрела на эту новинку в сети ProStor, точнее о том, что это новинка я узнала из гугла, когда пытаясь найти отзывы я обнаружила что их нет, как и этого крема в продаже.
  • Отличный крем с розовой водой и ароматом болгарской розы!
    Всех приветствую! Всё хочу-хочу поделиться впечатлениями о креме для кожи вокруг глаз с необыкновенно красивым ароматом болгарской розы. Да и сам производитель, кстати, тоже болгарский.Кожа вокруг глаз всегда была более нежной и нуждалась в деликатном уходе. Крем для неё использовался специальный.
  • 12.06.2020 - 14:28
    Необычный крем 2 в 1: хороший питательно-увлажняющий кремик + массаж. Фото до и после месяца использования
    Уходовые средства для области вокруг глаз я стараюсь подобрать по сезону и исходя из состояния кожи. Например, в холодное время года кожа сохнет сильнее и ей требуется плотный питательный крем, но он же в теплую погоду не комфортен в носке.
  • 26.12.2021 - 12:33
    Крем, который помогает не только разгладить морщинки, но и борется с темными кругами
    Всем привет Сегодня я хочу рассказать Вам об открытии нового для себя средства от PI.N. Это российский производитель, у которого можно найти много различных средств для области вокруг глаз. У меня это Anti-Age крем для области вокруг глаз. Почему же я выбрала именно его?
  • Тот самый случай, когда от крема вообще ничего не ждешь, а тут бац и отличный результат нарисовался
    Кожа вокруг глаз всегда была моим слабым местом: очень тонкая, чувствительная, склонная к появлению темных кругов и отеков. А как перевалило за 29, ещё и предательски одна за другой начали появляться мелкие мимические морщинки, а при улыбке гусиные лапки.
  • 29.06.2012 - 13:48
    Есть минус, который простить не могу!
    Я очень придирчиво выбираю крема для век, потому как кожа у меня там очень капризная. Решила попробовать этот крем, т.к. ночной крем из этой серии мне понравился.Поначалу я была очень довольна и уж было обрадовалась, что наконец-то нашла подходящий крем...
  • 19.03.2016 - 16:16
    Потрясающий питательный крем для век от израильской марки Fresh Look! С этим средством Вы забудете о сухости и стянутости! Своим качеством оправдывает высокую стоимость!
    Кожа вокруг глаз у меня тонкая, склонна к сухости и образованию мимических морщинок. Чтобы с ними бороться, мне нужно максимум увлажнения. Увы, далеко не все продукты для век способны его обеспечить. Разочаровавшись в бюджетных марках, я решила попробовать что-то подороже.
  • 01.02.2011 - 09:32
    Эффект "налицо"
    Пользуюсь этим кремом тоже неделю. До этого был Кодали. В антивозрастном ночном креме Клиник я писала про экономическую выгоду. Здесь хочу отметить еще и эффект. Я заметила уже на следующий день, что кожа вокруг глаз даже подтянулась как-то и посветлела. Расход экономичный.
  • 28.10.2022 - 18:09
    Крем способен в кратчайшие сроки привести кожу глаз в нормальный внешний вид. Для девочек 38+ вообще находка.
    Здравствуйте! Кожа глаз всегда была для меня непроблемной зоной. А напротив, я даже гордилась, как выглядят мои глаза и кожа под ними в моём возрасте. Мне не нужны уколы и ботокс, морщин и кругов у меня не было. Погордилась? И хватит.
  • 10.10.2022 - 15:49
    Укрепляющий и подтягивающий? Да! Эффект применения на зрелой возрастной коже. Состав обогащен витаминами, экстрактами и маслами (разбор)
    Один из забегов в сетевой магазин "Улыбка Радуги" приятно удивил ценообразованием и на полочках увидев стоимость (понятное дело) приобрела очередной: "Крем для кожи вокруг глаз Eveline Подтягивающий против морщин дневнойночной bio olive" Переводчик выдаёт именно слово "подтягивающий", хотя на…
  • 25.12.2022 - 18:00
    Идеальный супер питательный крем! Моя кожа в восторге
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему для области вокруг глаз Bioderma Atoderm intensive eye. В обзоре я постараюсь быть наиболее объективной, описать все характеристики крема. Также опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 10.12.2022 - 23:48
    Лучший уход для кожи век, чтобы не стареть 💃. Крем за 8 000 рублей и что он может 🧐. Пептидный антивозрастной Genosys Eyecell Eye Contour Cream и мои результаты через 1 год использования.
    Поговорим о премиальном уходе от южнокорейского бренда Genosys. К их средствам в уходе за кожей вокруг глаз я пришла после нескольких провальных средств как от VICHY , так и от ухода для век с ретинолом от LRP .
  • 04.10.2022 - 15:05
    👁Всем чувствительным глазкам посвящается! Разберем состав, активные ингредиенты, результат. Все плюсы и минусы.
    Здравствуйте.   Сейчас я хочу поделится с вами своим мнение о опытом использования крема предназначенного для чувствительной кожи вокруг глаз от La Roche Posay Toleriane Dermallergo. Обо всем по порядку...
  • 11.09.2022 - 21:38
    Не смотрите на маркировку – этот крем можно использовать и раньше. Бюджетный, доступный крем в качестве базового средства на каждый день
    Не стоит ждать 55-ти лет, чтобы начать пользоваться этим кремом. Возрастная граница на коробочке крема условность, во всяком случае, лично для меня. Пептиды и кофеин суперполезные и супернужные активы, если есть темные круги (а они появляются гораздо раньше 55!), припухлости, проявления возраста в…
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.11.2022 - 01:43
    Purelan не только для сосков ( которым он и не пригодился), расскажу о массе альтернативных способов его использования у меня в семье.
    Всем привет. Забавно, но Крем для сосков Medela, производства Швейцария Purelan Lanolin cream понадобился мне совсем не для них. О том, почему я не кормлю грудью я писала вот тут , но тем не менее ланолиновый крем всегда есть у меня в запасах.
  • 11.01.2023 - 23:06
    Мое первое средство с ВИТАМИНОМ С 🍋, которое можно использовать в зоне вокруг глаз: боялась, что будет слишком активным, но по сути это просто отличный "витаминный" крем для увлажнения, разглаживания и небольшого эффекта осветления
      Кремы, гели, патчи и другие средства для зоны вокруг глаз я люблю и постоянно использую, не просто потому что "так надо", а по необходимости - эта зона у меня очень проблемная и особенно сильно подчеркивает мой возраст (40+).