Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 16:14

Рано или поздно, но до использования теста не беременность дойдет каждая представительница прекрасного пола) Ассортимент тестов невероятно огромный, но всегда ли есть смысл переплачивать?

Данный тест на беременность в свое время определил мою беременность, хотя срок был только 2,5 недели!)) В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями об использовании теста на беременность Mama check.

Краткая информация.

Бренд: Mama Check

Страна бренда: Германия

Цена: 13,90 рублей.

Где можно купить: любой гипермаркет типа Магнита.

Как выглядит упаковка?

Упаковка весьма простенькая: маленький фольгированный пакетик розового цвета с лаконичным дизайном.

Сзади указана вся важная информация о производителе, способе использования(причем есть презентация в картинках), меры предосторожности. Больше всего нравится надпись:"Не принимать внутрь!" ?

Есть описание от производителя:

Тест для определения беременности в домашних условиях с первого дня задержки менструации. Применяется в любое время суток при комнатной температуре. Чувствительность 20 мМЕ/мл. Точность - более 99%.

Так что данный тест относится к категории ультра-чувствительных тестов. Неплохо так за 13,90 рублей, да?)

Для удобства вскрытия есть небольшой надрез сверху.

Что находится внутри упаковки?

Внутри упаковки лежит обычная тест-полоска и пакетик силикагеля. По сути только нужное))

Сама тест-полоска самая обычная. Она довольно плотная, не хлипкая.

Впечатления от использования.

Все делаем согласно инструкции на упаковке и получаем результат. И если на упаковке указано, что время определения результата 3-5 минут, то на самом деле в ближайшие 30 секунд чаще всего уже все известно. Хотя я все же ради безопасности всегда ждала те самые 5 минут. Как-то все-таки не охото пропустить весьма важный момент в жизни))

Однозначно это самый бюджетный и самый эффективный тест на определение беременности, который я знаю.

Он быстро и точно показывает результат и никогда меня не подводил.

Достоинства
  • Быстро
  • Дёшево
  • Определяет беременность до задержки
  • По качеству не хуже эви
  • Подходит для тестоманок
  • Продается в магазинах
  • Элементарен в использовании
  • Яркие полоски
lana_fehuрекомендует
28.10.2019
в достоинствах - подходит для тестоманок - это что за категория такая ????
28.10.2019
Это когда бесконечно по несколько раз в месяц проверяешь беременна или нет)) кто-то в надежде, а кто-то лишь бы нет)) я такая))
Знаем-знаем такой)))
Буду знать)
Тоже про "тестоманок" поулыбалась)))