Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:54

Итак... Приехали мы с мамой на Юных Ленинцев 73 в салон с непонятным названием SSk делать ей ноготки. Я записалась за день, потому как не знала, что в этом салоне почти не бывает народа. Ну правильно, кто же доверит свои ногти девушке округлых форм, которая плохо говорит по-русски и, как оказалось, совсем недавно начала ногтями заниматься. Как взяли работать такого не профессионала?

Слов ругательных в голове столько, что словно выцепить что-то поприличнее. Хотя я обычно не пишу негативные отзывы об учреждениях, потому что заслуживающих гнева и не бывает. Но это какой-то бред!

Мы пришли сделать маме наращивание "френч". "Мастерица" сначала спросила не хочет ли мама сделать себе шеллак, на что я ей напомнила цель визита. Но она еще раз десять спросила, не хочет ли она сделать просто гель или все-таки шеллак. В общем, видимо, она только его и умеет делать.

Еле уговорили ее приступить к тому, зачем мы приехали - к наращиванию.

Мало того, что она использовала старую технологию, приклеив кое-как типсы (криво, к тому же), в итоге вышло какое-то странное подобие того, что мы ожидали увидеть, так еще за это пришлось платить.

Через пару дней у мамы один ноготь (точнее, типса) просто отвалился, остальные уже еле держатся, хотя мама ничего не моет, ни стирает.

В общем, в этот салон больше ни за что! Женщина, которая еле понимает, что ей говоришь, и не соображает, как нужно делать свою работу, очень хорошо показывает уровень заведения.

Недостатки
  • Неграмотный мастер
PrincessRне рекомендует
07.11.2014
Какое уродство.. Вашей маме ни в коем разе не нужно было за ЭТО! платить!
11.11.2014
за ЭТО еще и платить??? это они Вам должны платить, что терпите это уродство.
11.11.2014
я не хотела платить, но как-то не было желания скандал устраивать и портить настроение совсем. А зря, надо было. Потому что это жесть, ногти отвалились через пару дней! все! а стоили услуги этого "мастера" как в любом другом салоне.
20.08.2015
Я в шоке Shock Аж не вериться,что такое бывает!
21.08.2015
Я была в шоке, когда увидела это сразу после наращивания! И не постеснялись деньги взять за это!
24.08.2015
Какой кошмар Puzzled
10.01.2021
Не удивительно, что не держится. Стресс-зона совсем не сформирована. С такими максимум дня два или три походить.
что такое стресс-зона?
12.01.2021
Это то место которое обязательно должны сформировать при наращивании. Небольшой бугорок. Иначе все труды напрасны.у меня ест отзыв про наращивание ногтей. Там есть мои работы. Можете наглядно посмотреть, как это выглядит. Там видно.
спасибо)