Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 17:49

Доброго времени суток, Дорогие читатели!

В этом отзыве расскажу о новинке компании Ив Роше в серии Плезир натюр.

На повестке дня -Молочко для Тела «Олива & Петигрен». Полагаю, что это очередная лимитированная коллекция. И очень удачная, скажу я Вам!

Упаковка.

Большая прозрачная туба с дозатором, что очень удобно.

Объем 390 мл.

Цена на официальном сайте 349 руб.

Производство Франция.

Аромат.

Как раз в весенне- летний сезон мне захотелось зеленых ароматов в парфюмерии и ухаживающей косметике. Поэтому я выбрала это молочко. И аромат оправдал мои ожидания.

Это свежий зеленый аромат с легкой пряной ноткой. Первая ассоциация с растертым в руке молодым березовом листочком в прохладный дождливый день.

При раскрытии аромата на теле, создалось ощущение, что я только вышла из бани и от меня пахнет свежей, чистой кожей, березовым веником и характерным ароматом русской бани (печь и прогретый деревянный сруб).

Думаю, такой аромат понравиться не многим. Но мне он пришелся по настроению и по душе в данный период времени.

Текстура.

Легкое молочко бело-зеленого цвета. Быстро распределяется и моментально впитывается, не оставляя жирной пленки.

Эффект.

Молочко прекрасно и быстро увлажняет и смягчает кожу, оставляя ощущение комфорта. Она становится мягкой, гладкой и приятной на ощупь.

Я применяю его на все тело, так же использую для рук и стоп. Средство отлично увлажняет даже сухие участки.

Итог.

Отличный увлажняющий эффект и подходящий мне аромат. Рекомендую любителям зеленых ароматов присмотреться к данному средству!

Отзывы на другие средства Ив Роше:

Гоммаж для Тела Ив Роше -отлично отшелушивает и шлефует кожу.

Крем-шампунь Ив Роше / Yves Rocher Low ShamPoo -находка для сухих волос.

Мои любимые крема для тела:

Крем-суфле для тела Faberlic Вишневый конфитюр -для любителей аромата вишневого варенья.

Крем-масло для тела Faberlic Ванильное лакомство- вкусная и питательная ванилька:)

Крем для лица, рук и тела Faberlic Ультрапитательный Zima от Фаберлик -спасение для очень сухой кожи!

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв Вам полезен.

Полина.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Комфортная текстура
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Полина Сигиневичрекомендует
29.04.2016
Теперь с дозатором, это плюс Big smile
А вы старую серию с Оливой не пробовали? Чтоб сравнить...Есть ли разница
С оливой не пробовала, у меня была с персиком, кокосом и ванилью. На мой взгляд по увлажнению новинка лучше.
10.05.2016
Cпасибо за отзыв! Smile
15.05.2016
А у меня такой гель для душа,тоже запах понравился,в прежней версии не было такой свежести в аромате,не нравился,думаю - молочко мне тоже будет по душе)))
В прошлой версии не пробовала, но новинкой очень довольна.