Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 17:25

Доброго времени суток!

Эту сельдь принес вчера муж, говорит хочу селедки с картошкой , давно не ели.

Вид сверху

А я как истинный айрекомендовец сразу полезла в состав.

Осталось пара кусков

Муж спрашивает, ну что ты там ищешь, лучше не смотри, а наслаждайся процессом.

Селедка сверху

Но все же состав такой- рыба, масло, соль, сахар, вроде пока не страшно, и конечно же консерванты Е211 и Е202.

Сбоку

Ведь не поленилась же, залезла в просторы интернета, хотя понимаю, что без них продукт не сохраниться и до потребителя может дойти в тухлом состоянии.

Спереда

Вроде не нашла то, что они запрещенные, добавляют их чтоб не испортился продукт от разных бактерий.

Открываем приятно пахнет свежей селедкой.

Вид-большие целые куски селедки в огромном количестве масла, очищена, но с костями, кости мягкие, муж даже не вытаскивал их и съел.

Картошечку сварили, поели, вкусненько, не очень соленая рыбка.

С картошкой

Картошку не солила, специально, на всякий случай, обычно подобные консервы и пресервы очень соленые.

Внутренняя сторона

В общем могу сказать, что это одна из вкусных пресерв, которые я когда либо ела, но к счастью я ела их редко и мало.

Спасибо что заглянули в мой отзыв и прочитали его!

Смотрите, кому интересно, другие мои отзывы на разные продукты здесь:

Продукты

Разные продукты

03.04.2014
Эх, я бы тоже хотела (так аппетитно выглядит), но пока грудной ребенок - стараюсь придерживаться диеты Smile
SunnyRain, я тоже придерживалась диеты, в данный момент пытаюсь отучить, уже реже кормлю и чуток позволила себе.
Один известный академик (о его книге я писал) пишет, что для здоровья надо в день съедать по одному куску селедки. Хороший выбор!