Опубликовано 4 Март, 2023 - 22:24

100 руб.

В макияже база играет большую роль, и, начитавшись хороших отзывов, я решила купить её.

Основа под макияж Jomtam Трехцветная выравнивающая Isolation Three Color Grooming 40

Стоимость 100 рублей,место покупки wb. Вес 40 грамм

Я бы,может, и не стала покупать её, если бы не отзывы девочек,ко мнению которых прислушиваюсь

Дизайн симпатичный-пришла в картонной упаковке. Я считаю,что золотая крышечка тут ни к чему,конечно

Сама база выглядит как рай для перфекциониста-зеленая,бежевая,фиолетовая цепочка

Мне максимально хотелось перемешать до однородной текстуры,но решила не экспериментировать

Корректор состоит из трех цветов, которые при нанесении смешиваются и работают по всему лицу. Фиолетовый корректор - убирает желтизну лица. Нейтрализует тусклый цвет лица и дарит внутреннее сияние коже. Зеленый корректор - нейтрализует красноту, воспаления и раздражения. Отлично выравнивает тон. Розовый коректор - скрывает неровности кожи, выравнивает тон, маскирует синяки и пигментные пятна.

Вода, глицерин, полиамид С13-14, изопарафиловый углеводород, лауриловый полиэфир, ксантановая камедь, CI77941, 77942, CII1680, 9140, 5985, 74160, 77266, динатрий ЭДТА, ароматизатор.

Ясное дело,что никто не будет расщедриваться на дорогие ингредиенты для базы,которая стоит 100 рублей,уже в рознице. Интересно было бы узнать о себестоимости

Аромат приятный,ненавязчивый и не резкий. После нанесения нужно подождать 7 минут до полного впитывания,иначе будет жирный блеск(проверено на себе)

до

Консистенция не густая,но и не маслянистая, не скатывается,удобно наносится, не стекает

нанесение

По итогу скажу,что данная база мне понравилась
Хорошо подготавливает кожу к макияжу,быстро впитывается,дает ощущение наполненности и мягкости кожи

после

Мне понравилась эта база,я приятно удивлена. Думала,что очередная китайская фигня,но нет... Достойный продукт,подойдет как для жирной,так и для сухой кожи. Самое главное-дать ей хорошо впитаться. А то жирный блеск будет обеспечен. Особенно на носике.

Достоинства
  • Адекватная цена и красивый дизайн
  • Выравнивает кожу
  • Качественная упаковка
  • Красивое оформление
  • Легкая текстура
  • Легкая, нежная текстура, увлажняет, маскирует
  • Мгновенно увлажняет сухую кожу
  • Не растягивает поры
  • Невесомое покрытие
  • Подстраивается под тон кожи
  • Подходит для нормальной и жирной кожи
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор