Опубликовано 14 Ноябрь, 2010 - 14:35

Последнее время почувствовала стянутость кожи лица после умывания просто водой, или после очищающих средств для лица. Пользовалось долгое время кремом для лица Гарениер, вроде было нормально, но вот сейчас почувствовала что сухость кожи и стянусть он совсем не убирает, а наоборот как-будто образует пленку на лице, и еще хуже чем после воды.

И решила я приобрести что-то уж очень увлажняющее. пошла в магазин кремов много, глаза разбегаются, долго думала что лучше, ну и решила свои пробы с Нивеи, очень уж понравилось описание крема, думаю по описанию это то что надо, посмотрим теперь его в действии)))

Крем меня не огорчил, даже очень обрадовал!!! Начну по порядку:
1) Хорошо увлажняет, после нанесения кожа увлажненная и не щелушится, нет неприятных ощущений.
2)Запах еле чувствуется, очень ненавязчивый.
3) Приятная консистенция, очень нежная и не жирная.
4)Очень экономичный.
5)Понравилось и то что баночка была герметично упакована, о есть до меня ни кто его не мог в магазине пробовать. А то когда я искала крем, мне консультанты прямо доставали новые крема с упаковок и давали пробовать, а говорили , что так они делают первый раз( Но не думаю, что я была таким исключением =))

Одним словом, крем меня обрадовал да еще и цена в принципе вполне подходящая!
Достоинства
  • Очень хорошо увлажняет
Brynetka_рекомендует
30.03.2011
А впитывается как, не подскажете?
31.03.2011
Впитывается очень быстро и главное не оставляет жирного блеска!!!
Вот уже вторую баночку купила)
31.03.2011
Спасибо! Буду знать, может и себе прикуплю! Smile
18.04.2011
Под макияж наносить, подойдет? Не скатывается под эти делом?) Ато Гарнье "основной уход" зеленый, скатывался)
19.04.2011
Этот крем вообще очень быстро впитывается,и главное не блестит на лице, как будто кожа жирная- главное не наносить слишком много-это же крем -гель, так что он не скатывается!
12.11.2012
у Вас на фото крем Аква Сенсация а не Упоение Свежестью
06.04.2016
привлекательный крем, стоит попробовать на лето