Опубликовано 31 Март, 2019 - 18:08

Всем Привет ? !

Лет так 6 назад, когда я бегала в "Инсити" за новыми платюшками, бюстиками и перчаточками, меня так радовал ассортимент, и особенно цены на эти красивые и качесивенные вещи. Однако, годы идут, и сейчас, когда я решила забрести в ТЦ в данный магазин, некогда мною горячо любимый, что же я обнаружила?

Хочу провести параллель с теми давними годами и ныне...

1. ассортимент вещей и нижнего белья: годами ранее - ну очень богатый, даже подарки за покупки на определенную сумму давали, мне вот дали выбор и я предпочла теплые перчатки, дожившие и до сегодняшнего дня;
  2. цены: что уж говорить, если раньше имея в кармане 1500 рублей, я могла купить пакет вещей, по скидкам конечно, но всегда находила интересное для себя что то, и проводила в примерочных по пол дня; сейчас зайдя что то себе присмотреть, я ахнула от четырехзначных сумм на ценниках, и одежда то с диким браком (смазан рисунок, порвано что то), то мне вообще консультант предложила взять кредит на одежду в рассрочку.... ну Вы мое удивление представили, думаю;
  3. одежда та, что была пол года назад, то именуется новой коллекцией, то она в распродаже, и этот круговорот бескогечен, в принципе;
  4. было очень выгодно использовать бонусы, начисленные за прошлую покупку, и носить с собой бесплатно полученную карту магазина.

Я не говорю и не утверждаю, что так во всех магазинах этой сети, но в тот, в который ранее ходила я почти каждый день, теперь меня не привлекает ничем... Обидненько.

Надеюсь, что где то всё же ситуация не так фатальна и печальна.

Хочу показать, вещи купленные мной 6 лет назад!

??? Любимые перчаточки, полученные в подарок при покупке на определенную сумму.

??? Кофточка из распродажного отдела, покупала в фиолетовом цвете, и в красном.

Стоимость - 299 рублей.

Никаких затяжек, даже были запасные пуговички.

Чуть потерлись пуговки, но это от стирки.

??? Любимейшее платье с ярким принтом и неимоверно приятной и легкой тканью.

Стоимость - менее 800 рублей.

Качество просто супер: ни затяжек, не линяет совсем, замки целые и не потрескалась краска.

??? Платье в фиолетовом исполнении, с чудесным принтом на лето.

Стоимость - 699 рублей.

Ни просвечивает, ткань не мнется, при стирке не линяет, отличный замок и подклад.

Благодарю Всех заглянувших ко мне за внимание ❤ !

Добра Вам, мира и счастья, и до новых встреч!

Достоинства
  • Оригинальные симпатичные вещи
  • Симпатичное бельё
  • Чистота и порядок в магазине
Недостатки
  • Одежда в кредит?...
  • Очень большое повышение цен
Mastikaryfusне рекомендует
31.03.2019
Давно не была, но пару раз "урвала" отличных вещичек))
Хорошие вещи
31.03.2019
Неплохие были у вас покупки.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
Вещи, купленные там несколько лет назад до сих пор в идеале. А, купила там пару месяцев назад, вещи, уже все в катышках?
31.03.2019
Поэтому и я уже и не захожу в этот магаз
Вещи у них неплохие
31.03.2019
Раньше нравился этот магазин, но это было очень давно. Сейчас ни модели, ни цены, ни материал, из которого отшивается одежда, не устраивают.
Вот-вот... Жалко конечно Puzzled
31.03.2019
Не знала о таком магазине.
Платишки летние симпатичные
Давно там уже ничего не покупала. Цены и вправду не привлекательные
31.03.2019
Красивые вещи купили) ни разу там не покупала.
31.03.2019
Да, согласна, раньше было лучше. А про рассрочку посмеялась)
31.03.2019
Да вообще жуть Laughing out loud
31.03.2019
У меня недалеко есть Incity discount. Вот там можно набрать!!!
31.03.2019
У нас в городе нет такого Puzzled
Хорошие вещи!
31.03.2019
Давно там ничего не покупала.)
31.03.2019
Давно не заходила в этот магазин Smile
Ek@ аватар
Ek@
Редко туда захожу Smile
31.03.2019
Мне нравился этот магазин, про кредит не знала, видимо давно туда не наведовалась Big smile а вот вещички в последний мой визит мне вообще не приглянулись с тех пор что то и не захожу Big smile
Интересный отзыв
Благодарю Вас ❤
31.03.2019
Цены у них стали вровень заре, но только зару я могу носить по 3-4 года, а тут все свитера покрываются катышками((
Я в Золлу сейчас хожу...
31.03.2019
Мне тоже перестал нравится инсити... вот вообще!!!!
угу, солидарна с Вами
31.03.2019
Раньше тоже нравился этот магазин (лет 5-6 назад), сейчас цены там заоблачные, а качество не очень?
01.04.2019
Если поискать то можно найти что то классное??
01.04.2019
Иногда и сейчас там попадаются хорошие вещи)
01.04.2019
Лет 6, или 7 не была в нем сама, да теперь особо и не хочется)
01.04.2019
Мне и раньше в Incity ничего не нравилось - в наших магазинах всегда был очень скудный ассортимент. А сейчас тем более, давно перестала сюда заходить.
Давно я там не была...
01.04.2019
Пару лет в Инсити не была, но несколько раз там покупала милые вещички раньше)

Насчёт вещей в кредит как-то не удивлена уже) сейчас много где рассрочки да кредиты. Меня лет 5 назад больше поразила пятерочка с лампочками в кредит (3 рубля в месяц! Это для кого вообще было?)
01.04.2019
Мне безумно нравится качество этого бренда, есть платье, я его стирала раз 100, а оно как новенькое. Но к сожалению, в моем городе нет магазинов, приходится только онлайн покупать
у нас раньше был такой магазин) покупали) но сейчас в городе закрыли
01.04.2019
Раньше частенько там закупалась, а сейчас сколько заглядываю ни одна вещь не заинтересовывает
Давно не заходила в Incity
01.04.2019
Давно туда не заглядывала, последний раз посещала лет шесть или пять назад. Покупала платья и юбки со скидками, качество было приемлемое, но было трудно подобрать вещь на мой рост- талия вечно убегала под грудь)
Красивые вещи)
01.04.2019
Ну иногда можно и нормальную вещь там найти по хорошей цене)
01.04.2019
раньше там белые рубашки брала.
Есть пара вещей оттуда)
Давно уже туда не хожу
02.04.2019
Я раньше обожала инсити, помню с сестрой приходили и на две тысячи могли конкретно закупиться
А сейчас захожу, на прилавках китайская синтетика, ничего хорошего
Инсити уже не тот, что был раньше... Sad

Помнится в студенческие годы столько всего там покупала, а потом качество стало все хуже и хуже.
После того, как джинсы порвались через месяц, вообще туда перестала заходить
Ещё 4 комментария