Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 19:15

Всем огромный приветик Smile

Кто о чем, а я вот снова о помадках. В моей косметичке скопилось просто огромное количество продуктов для губ и, к сожалению, очень много таких, которые меня совершенно не радуют. Одним из таках является - бальзам для губ "земляника и ромашка" от марки profresh.

Где купить?

Бальзамы для губ марки profresh довольно редко встречаются в магазине, однако в аптеках и больших гипермаркетах их все же найти можно. (Лично я брала в Ашане за 50 с небольшим).

Упаковка.

Я очень давно присматривалась к этим бальзамам - уж очень у них интересная упаковка. Отстутствие крышечки компенсирует "пластиковая ленточка", которая легко регулируется пальчиками и ручками. А вот "закручивать" помадку не надо из-за этой самой "ленточки", с помощью нее можно выдвинуть именно столько продукта, сколько захочется.

Цвет.

Хоть стик помады и розовый, но на деле она абсолютно прозрачна - кроме тех случаев, когда стираете ее салфеткой, вот тут она дает розовый во всей красе.

Запах.

В плане запаха эта гигиеничка мне все же понравилась - она пахнет чем-то отдаленным, ненавязчивым, но земляника и ромашка здесь явно не стоят. Запах не яркий и что бы что-то "услышать" нужно хорошенько постараться и действительно принюхиваться.

Обещания производителя:

• Успокаивает и защищает нежную кожу губ от обветривания.
  • Способствует быстрой регенерации.
  • Увлажняет, питает и смягчает кожу.

Состав.

Что же я заметила?

Какие достоинства?

• Защищает кожу губ от обветривания. Здесь я спорить не буду - этот пункт был проверен лично мной, губы и правда под надежной защитой с ним. Он покрывает губы какой-то пленочкой, которая и сохраняет в них влагу.
  • Помогает зиживлению Это Вы можете заметить если нанесете этот бальзам на сухую кожу губ на ночь. А вот нанесение днем дает очень слабый эффект и вообще практически незаметный в плане заживления.

Какие недостатки?

• Ощущается на губах. Во время использования я чувствую на губах что-то маслянное противное и то, что мне безумно хочется стереть с лица. Не знаю полчему, но остальные бальзамы для губ я практически не ощущаю.
  • В холодное время года нанесение проблематично. Текстура бальзама для губ замерзает и нанести бальзам на губы становится одной из самых сложных задач - он просто не размазывается на губах.
  • Не увлажняет и не питает кожу губ. Я была крайне разочарована этим- если нанести бальзам на губы, то спустя какое-то время и вовсе непонятно было что-то на губах или нет. Вот такой вот непонятный бальзам.

Подводя итог я могу поставить этому бальзаму 3 звезды и рекомендовать его я все же не стану - за 50 рублей можно купить вот этот бальзам, который гораздо вкуснее пахнет и является одним из моих любимчиков и при этом не ощущается на губах.

Всем пока Smile

tvoyakisaне рекомендует
19.04.2016
и мне "сто рецептов" очень нравится, а этот выглядит как подделка бельведера)
Какой - то не внятный бальзам Sad
19.04.2016
не очень удачный бальзам.. и розовый.. вряд ли для всей семьи)))) мужчины определенно таким пользоваться не станут Smile
19.04.2016
футляр интересный, если бы не прочитала отзыв, могла бы купить её
19.04.2016
Неудачный закос под belweder...
19.04.2016
Воздержусь от такого бальзама, мне больше всего Ив Роше бальзамы нравятся - для моих сухих губ Smile
19.04.2016
действительно такая необычная упаковка, я бы тоже обратила внимание.
А на счет ощущения, на губах, сама не люблю такой эффект(
19.04.2016
Мне очень нравится такая упаковка! Жаль, что сама гигиеничка не очень.
19.04.2016
Не люблю, когда бальзам на губах ощущается Stare
19.04.2016
Что-то бальзам не очень..
19.04.2016
Я уж лучше бельведер куплю, толку больше будет Smile
19.04.2016
И эффект, кажется, есть, и упаковка интересная, но покупать такой бальзам у меня не возникло желания.
19.04.2016
Что-то она прям не очень оказалась(
Не дешево нынче вазелин Smile
Как же так... Ведь иногда прям на улице в мороз хочется обновить бальзамчик на губах!!
19.04.2016
Очень неудачный бальзам для губ Sad
19.04.2016
Я даже не встречала такую гигиеничеку)) по качеству она так себе
20.04.2016
Тару эту у бальзамов для губ просто обожаю, наверное из-за нее впервые бальзам от Бельведер и прикупила.
Спасибо за отзыв, мне такая пустышка точно не нужна, пусть и в любимой формы соблазнительном флакончике.
Не увлажняет и не питает кожу губ
Зачем же она тогда вообще нужна???
20.04.2016
Дизайн интересный, но помада конечно подкачала
20.04.2016
Оформлена гигиеничка, как бельведер)
20.04.2016
Упаковка красивая, аромат интересный...Но почему такое качество?...
Не увлажняет? Зачем она тогда вообще нужна? Puzzled
Как то не очень Puzzled
21.04.2016
дизайн напоминает мне бальзамчики другой марки
21.04.2016
похожих у меня было много - вазелин с добавками.
21.04.2016
мда, я такой не куплю..)
22.04.2016
Уж очень необычная упаковка )
22.04.2016
Спасибо, что предупредили! Мне явно не надо такого "Щастья!"
22.04.2016
Упаковка как у Бельведера, а вот сам бальзам... Попробуцте лучше оригинал (то есть бельведер) - гарантирую, Вы влюбитесь в него безоговорочно))
Неэффективная гигиеничка Tired Жаль Shock
29.08.2017
у меня было такое же нЕчто только с апельсином Sick