Опубликовано 15 Март, 2023 - 23:10

Сегодня хочу рассказать о непривычном в моем уходе средстве, но очень уж полюбившемся - Сыворотка вокруг глаз L'Oreal Paris Revitalift Филлер.

Я не случайно сказала, что данный продукт непривычен в моем уходе, но все когда случается в первый раз))) И либо это любовь до конца ней, либо полное разочарование.Я никогда не использовала сыворотки отдельные для глаз, скорее одна сыворотка для лица на все лицо, и под все что над ним и под ним находится). Однако, все стала чаще замечать, что в корейских марках этот продукт очень плотно занимает место на полке, но никогда не решалась его брать, так как все не "по-нашему" написано, хотя то что по-нашему, не все понятно и тут наконец-то нашла продукт, который объясняет че хоть в нем,.да и для чего нужен.
Если вам немного за 30, то надежда встретить принца есть, но при правильном и уже много ступенчатом уходе)))
Итак, что мы имеем. Сыворотка для глаз. Нафига? Для того чтобы наполнить увядающую зону глаз ( к моему большому сожалению). Подсмотрено у корейцев, что это важный процесс за уходом лица, но если посмотреть как они ухаживают то можно подумать, что и на работу они не находят, но попробовать стоит)))).
Упаковка. Картонная первоначально. На ней я как раз и нашла все чего мне так и не хватало в понимании продукта.
Приятно, что производитель дает инструкцию по применению куда, как и в каком количестве. Когда сталкиваешься с продуктом впервые, то это очень актуально, по крайней мере у меня так)
Состав. В данном случае я не сильна, но словосочетание "гиалуроновая кислота" затмевает все в моем мозгу)))) Я считаю, что данный компонент просто необходим барышням 30+, понятное дело, что он не вернет былую красоту, если он представлен в косметических продуктах, но по крайне мере он будет поддерживать кожу (я в это верю! Сила позитивных мыслей).. Кофеин - бодрость кожи, "Идеально!" - подумала я и это сыворотка оказалась у меня дома!Теперь сам продукт упакован в стеклянную, сиреневую колбочку с открывающейся крышкой. "Стильно!"- подумала я.
Открываем и что видим?! Палочка-выручалочка? Металлические волшебные шары? Все вместе?))))
Да.. именно так! Способ нанесения с помощью такой вот штучки-рючки с шарами, вернее с тремя металлическими! Ну, а если серьезно, то мне показалось это действительно очень оригинально, ни у кого не встречала такого именно формата, второе то что метал холодный и соответственно будет охлаждать область вокруг глаз, а это значит что? Правильно! Далой припухлость!

Отдельно хочу отметить, что ограничитель очень ограничивает от избыточного нанесения сыворотки. Я сначала подумала, что вообще ничего не получится нанести все ограничит, а нет вот прям ля меня было идеально нанесение в том количестве, которое я получила.

Объем. 20 мл, не встречала ранее более 15.

Консистенция. Плотнее чем вода, но достаточно легкая при этом. Легкий приятный косметический аромат, для меня это важно было, чтобы в нос сильно не било.
Способ нанесения. Води туда-сюда, глаза закрывай и тоже туда-сюда и результат получай! После распределения сыворотки, мгновенно она не впиталась, но я пальчиками прям 3 секунды вбила и все готово.
Результат. После 2х недельного использования заметила, что синячки явно выраженные ушли, так как я "ЯЖМАТЬ", но при этом еще прЫнц имеется и в свет нужно выходить, то меня результат порадовал, Отмечу, что накопительный эффект точно есть, буду проолжать и дальше пользоваться, посмотрим, что получится и вам расскажу, если интересно будет. Гоу, в коменты)))

Достоинства
  • Аппликатор для массажа
  • Видимый накопительный эффект
  • Изящный флакон
  • Расход минимальный
  • Состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффективно
little horseрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
26.03.2023
Здравствуйте! Очень признательны Вам за такой приятный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, прекрасного дня!