Опубликовано 29 Март, 2018 - 17:25

один раз
    149 рублей

Я, наверное, никогда не закончу экспериментировать со своими волосами и никогда не оставлю их в покое.

Предыдущая краска с моих волос смылась, ходить со смывшимся тусклым и некрасивым цветом я больше не могла.

Мои волосы сильно повреждены, секутся, ломаются, не расчёсываются и выгладят отвратительно. Не помогают никакие маски, а стричься короче уже некуда, вот и хожу (Ищу в интернете клевые короткие стрижки, посоветуйте что то).

Так вот про краску. Не буду много писать, просто покажу результат и расскажу о плюсах и минусах.

До покраски цвет был таким:

До этого я красилась этой краской.

Коробка выглядит довольно просто, где производитель обещает нам шелковистые и блестящие волосы. Стали ли они таковыми или нет вы узнаете в конце отзыва.

На обратной стороне коробки находится таблица "до после", как, собственно и на всех красках мас маркета Smile

Внутренности коробки тоже самые обычные:

• тюбик с краской
  • оксидант
  • бальзам для волос
  • перчатки
  • инструкция

Меня всегда радует, когда попадается хороший бальзам для волос :3 Но забегая вперед, скажу, что это не тот случай.

Запах у краски просто ЖЕСТЬ, глаза слезились так, что было невозможно их даже открыть!

По консистенции краска довольно жидкая, но не смотря это это очень плохо распределяется по волосам. Нужно ооочень постараться чтобы прокрасить все волосы.

После нанесения краска не стекала с головы, что очень хорошо Smile

Цвет получился очень хорошим, насыщенным,красивым

Ноооо (!) о у меня все обвалились и а солнце было видно, что прокрасилось все неровно,будто у меня мелирование...

Я крашу волосы самостоятельно уже 7 лет и делаю это достаточно хорошо, по этому я очень удивлена, что так вышло.

Самое интересное, что расчесываются они хорошо, на ощупь состояние неплохое, но вот на вид это что-то!

Знаю, что виновата сама в том, что покрасила и без того поврежденные волосы.

При чем такое состояние только сверху, волосы снизу выглядят очень даже хорошо, не секутся, не обваливаются.

Плюсы

1. насыщенный цвет
  2. цена
  3. блестят

Минусы

1. запах
  2. состояние волос после (ну здесь должно быть пол минуса, ведь краска априори портит волосы, а уж поврежденные и подавно)
  3. не ровное прокрашивание

Вывод:

Если у вас волосы в хорошем состоянии, то краска вам подойдет, только тщательно прокрашивайте пряди! Кстати, одной коробки на мои короткие волосы мне даже не хватило.

Краска сама по себе не плохая, только ее нужно много и если у вас поврежденные волосы, то лечите, стригите, но не красьте, как это делаю я...

Достоинства
  • Недорогая
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Портит волосы
  • Ужасный запах во время окрашивания
BLONDA.33рекомендует
29.03.2018
цвет классный получился Tongue
Люблю ее) дешево и эффект неплохой
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки