Опубликовано 5 Сентябрь, 2011 - 08:53

Я не знаю как и почему, но мне постоянно засовывали в почтовый ящик каталоги Квелли. На картинках немало интересных моделей. Долго не решалась заказать одежду по каталогу, но все же мой шопоголизм в какой-то момент взял верх. И уж не знаю зачем, но заказала сразу около 10 вещей. И вот что меня неприятно удивило:
1. Заказ шел месяца 4 (уже реально забываешь что заказала и надо ли тебе это, потому что основная масса одежды оказывается уже не по сезону).
2. Размеры приходят не у всей одежды те, что заказываешь. Я не понимаю логику когда засоввают в посылку ту же модель, но большего размера, потому что, видимо, нужный размер закончился. Интересно, по их мнению, я чо должна делать с такой одеждой? Обмотаться ею в 2 раза и так ходить?
3. Качество большинства моделей не соответствует виду на картинке.... Есть вещи неплохого качества, но есть вещи такого ужасного качества, что аж слов нет.
4. Вещи реально не стоят тех денег.
5. И еще про размеры (будьте внимательны, если все же соберетесь заказывать одежду Квелли): размеры не соответствуют той размерной таблице, которая есть в журнале и на сайте. Заказывала всё по меркам, но мне все оказалось большое. Лишь пару вещей я смогла носить, потому что ввиду их кроя не сильно видно, что вещь мне велика. Остальные вещи просто велики и носить их невозможно.
Вернуть вещи не получилось, потому что я на следующий день уехала на юг, и рассмотреть и померить вещи получилось только после приезда с юга, когда делать возврат было уже поздно. Я просто даже подумать не могла, что такое может быть, потому не померила и не посмотрела всё в тот же вечер как получила посылку...
Вывод: заказывать вещи из каталога Квелли больше НИКОГДА не буду.
Достоинства
  • Привлекательные каталоги
Недостатки
  • Дорого
  • Качество хуже некуда
  • Не соответствует указанным размерам
  • Неизвестный срок доставки
  • Некачественное
  • Сплошной обман потребителя
SvetKa1982не рекомендует
17.09.2011
Один в один история с Бон Прикс! Единственное платье мне подошло и то после подшивания. Качества тканей ниже некуда, модели тоже не фонтан. Просто красиво все снято. Вроде не дорого, но для такого качества - запредельно дорого.