Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 21:54

полгода или более

✿✿✿ Здравствуйте, уважаемые читатели! ✿✿✿

Сегодня я хочу рассказать о чистящей пасте, которая значительно упрощает процесс уборки на кухне и в ванне. И, кроме скорости, у данного средства есть и другие плюсы. Теперь подробнее.

До недавнего времени я пользовалась недорогим средством из ФиксПрайса (для очистки раковин и плиты). Это средство меня устраивало, если бы не одно НО: нужно было ждать 5-8 минут, пока оно подействует. Я бы пользовалась им и дальше, если бы не моё любопытство.

Однажды, будучи в магазине низких цен «Светофор» я увидела чистящую пасту САНРОС. Цена вообще копеечная- 35 рублей. Конечно, я взяла на пробу.

ВНЕШНИЙ ВИД БАНКИ:

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Вес:500 грамм

Производитель: г. Пермь, «РОССА-ПРОМ»

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Почистить поверхность и смыть водой

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для чистки кухонной посуды, ванн, раковин, унитазов, кафеля, метлахской плитки, сильно загрязнены рук.

КРЫШКА:

Открывается неудобно. Приходится прилагать немалые усилия.

ВНЕШНИЙ ВИД СРЕДСТВА:

Консистенция: крупнозернистая паста. В составе есть абразив, но в процессе применения он не шкрябает поверхность, да и я стараюсь сильно не надавливать (на всякий случай).

ЗАПАХ: нечто ментоловое. Для меня важно, чтобы не было хлора- ни в составе, ни в запахе- я его не переношу. Он конечно хорошо дезинфицирует, но от его запаха мне плохо. Поэтому выбираю средства без хлора.

Для добычи пасты из банки я использую палочку от мороженного, это очень удобно:

Потом оставляю палочку прямо в банке.

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Данным средством я чищу практически всё: ванну, раковины на кухне и в ванной, унитаз, кастрюли (только наружную поверхность).

ЭФФЕКТИВНОСТЬ: 100%

Паста САНРОСС действительно работает! Хотя и дешёвая. И не нужно прилагать море усилий, не нужно сильно нажимать на губку- процесс очистки идет легко. Я просто беру палочкой пасту, выкладываю на нужную поверхность, размазываю губкой и протираю поверхность. Всё!

Мне очень нравится наблюдать эффективность САНРОСС на кухонной раковине- там у меня регулярно образуется налет от чая, раньше приходилось долго тереть порошком БИОЛАН. Вся пыль летела мне в нос. Теперь это в прошлом. САНРОСС справляется быстро, как говорится «без шума и пыли» (помните эту фразу из «Бриллиантовой руки»?)

Хочу еще раз сделать акцент на ПЛЮСЫ пасты САНРОСС:

• Легко и быстро удаляет загрязнения
  • Низкая цена
  • Нет резкого запаха
  • Не содержит хлор
  • Не пылит
  • Всегда есть в продаже в сети "Светофор"
  • Экономичный расход

РЕЗЮМЕ: в данном чистящем средстве я вижу только плюсы, и всем его рекомендую!

Достоинства
  • * Эффективное
  • *Недорогое
  • Не пылит
  • Нет запаха хлора
  • Работает быстро
Наталия Пряхинарекомендует
20.11.2018