Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 23:29

Доброго времени суток хозяюшки,
Как и многие я в постоянном поиске идеального средства для чистки ванной комнаты. Вода у нас жесткая и налет появляется очень быстро.

В основном последнее время я пользовалась черным доместосом. Но от него у меня потом сгорают все рецепторы в носу и болят глаза.
Решила взять желтый, теперь жду когда же кончится. Запах у него конечно приятный, но в деле он не такой ядренный. Если черного было достаточно налить, а потом пройтись щеткой смывая его. То желтый надо хорошенько потереть и повторно нанести. Расход за счет этого возрастает.
Эффективность у желтого тоже ниже, если на пути капель черного Доместоса встречается волос он его разъедает весь. Жёлтые только чуть его повредит.
Спасибо за внимание.
У меня на странице вы также можете прочитать отзывы о пряже Alize Angora Gold Star и Пехорка "Мериносовая шерсть"
Достоинства
  • Большая упаковка
  • Дезинфецирует
  • Не оставляет разводы
  • Приятно пахнет
  • Чистит
Недостатки
  • Дорогой
  • Не без вреден
  • Не все загрязнения берет
  • Не экономичный
NpNcKaрекомендует
02.03.2018
Не сочтите за пиар, но я вот прям рекомендую вам Санокс от Аист. Стоит в два раза дешевле, отмывает в разы лучше Доместоса. Я поначалу не верила, что такое дешевое средство способно так идеально работать и очень долго покупала Доместос.Фото есть у меня в отзывах
02.03.2018
Спасибо за совет. Обязательно попробую. Доместос тоже в РубльБуме бывает за 130 рублей, но на эту акцию еще попасть надо.
Увы, сначала купила его, потом начала покупать средства подороже, так как результат не вполне устроил. Теперь Санокс стоит, ждёт, пока снова до него очередь дойдёт. Очищает хуже, зато воняет меньше. Допускаю, что запах даже может кому-то показаться приятным
24.03.2018
Для меня все Доместосы одинаково вонючи Big smile Но очищают отлично!