Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 10:10

Сегодня я хочу поделится с Вами своими открытиями в сфере оздоровления организма. За этот год набралось немало новых, недорогих и весьма эффективных добавок.

Сразу оговорюсь, хоть в названии и фигурирует диетическая добавка, но на деле это БАД. Просто назвали диетической добавкой так как не имеет по сути противопоказаний (индивидуальная непереносимость или передозировка) и не требует консультации врача (в качестве профилактики так точно).

Познакомилась я с данным препаратом случайно, не случайно. Smile Мне назначил препарат этот врач. Для профилактики усталости глаз - сидячая работа перед ноутбуком. Но мне назначили Чернику форте. Я пошла в аптеку, а мне дали этих вот друзей. Я то простой смертный, еще и уставшая была. Взяла себе и пошла домой. А дома уже поняла, что это другой препарат. Smile Мне назначили обычную чернику (в составе только черника и цинк, я в дальнейшем приобрела необходимую мне добавку). Но эту чернику форте плюс я также пропила 3 недели.

В чем разница этой черники? Здесь в составе не только черника и цинк, здесь еще комплекс витамин группы В.

Производитель этой добавки фирма ENJEE. Я о ней наслышана и достаточно много. Это уже четвертый, а то и пятый препарат который я пробую. Это украинская марка Харьковской области. Мне очень нравятся ее препараты, особенно если учесть что я с Украины.

Мне врач назначила по 1 таблетке после еды месяц. То есть 30 таблеток. Но я пропила 21. Мне они не совсем подошли. Почему? Потому что мне на момент применения препарата было 26 лет и жаловалась я не на ухудшение зрения или слезоточивость глаз, а именно усталость к вечеру после ноутбука. Соответственно, для меня эти таблетки оказались сильными. Я принимая их ощущала в животе некую тяжесть. Не критично, не было вздутия, расстройств, изжоги или еще чего-то. Но просто я ощущала, что мне необходимо что-то попроще.

ВАЖНО! Как узнать, что Вы перепили добавок с черникой? Изжога. Если идет изжога, значит пора делать перерыв (совет врача)

На вкус таблетка кисловата, но ее необходимо не разжёвывать, а просто запивать водой. Она светлая в синюю точку. Забавная. Smile

Сами же витамины мне понравились. Я бы их рекомендовала просто людям постарше. Например, 35-40 лет и дальше. Чем старше человек, тем больше ему необходимо витамин/добавок и тем быстрее они с организма выводятся. Еще же существует нюанс не усвоения витамин (например, группы В в кишечнике) и тогда они просто выходят с организма вместе с переработаной пищей. Вот такие дела. Wink

Достоинства
  • Натурально
  • Недорого
  • Полезно
  • Полно витамин
  • Состав
Real_Womanрекомендует
02.04.2019
Хорошо, что эффект есть) надо тоже попробовать)
02.04.2019
Отличный препарат)
03.04.2019
Аптеки такие аптеки))
Пришла за одним, ушла с другим)))
03.04.2019
мне бы не помешала такая черничка Wink
12.04.2019
хороший препарат
24.12.2019
черничка сама по себе очень полезная ягода , поэтому витаминки стоить попить для улучшения зрения, которое с годами все хуже и хуже
20.05.2020
Теперь ещё эти буду искать ??