Опубликовано 22 Август, 2018 - 11:23

полгода или более
    2500 рублей

Этот набор масок в последнее время набирает бешеную популярность. Чем хороша эта маска? Как правильно ее использовать? Об этом расскажу чуть ниже!

Дизайн

Маски продаются только в наборе, отдельно их приобрести нельзя. Продукты упакованы в прозрачную пластиковую коробочку.

Внутри есть специальная подставка из пластика, в которой стоят маски, но я ее уже выкинула. Сами продукты представляют собой белые тюбики в упаковке, похожей на зубную пасту (металлизированные тюбики).

Состав, если кому-нибудь интересно:

Маски и предназначение

Всего в наборе три маски, каждая по 50 грамм. Все из разной глины - из белой, зеленой и розовой. Продукты очень похожи, все они предназначены для глубоко очищения лица и сужения пор, но все-таки немного различны по своим функциям.

Белая маска содержит экстракт ромашки, служит для того, чтобы снимать раздражения и уменьшать воспаления.

Розовая маска питает и увлажняет кожу, содержит экстракт лотоса.

Зеленая маска с лемонграссом предназначена для очищения и сужения пор.

Как использовать?

Не нужно использовать все три продукта поочередно на все лицо. Нужно делать либо мультимаскинг (использовать все три маски, но на разные зоны). Обычно зеленую маску наносят на Т-зону, розовую на щёки, а белую на лоб.

Еще один вариант использования - это наносить одну маску на какую-то зону в зависимости от потребности. Например, если вам нужно снять воспаления с щёк, вы наносите белую маску, затрагивая только эту зону.

Наносят продукты на чистое и сухое лицо на 4-6 минут. Затем необходимо снять маски, можно использовать специальный спонж для очищения лица. При контакте с водой продукт снимается очень легко, превращается в пенку. Несмотря на то, что маски глиняные, они совсем не сушат лицо.

Результат

Лично меня результат действительно шокировал. Уже после первого применения чёрные точки светлеют, поры сужаются. Одна из немногих масок, которые мне действительно помогли.

Фотографии результата прячу в цитату, поскольку они очень неприятны, но зато передают эффективность масок. Здесь до и после. Как видно, чёрные точки заметно посветлели и их стало намного меньше!

Я очень довольна масками! Советую!

Достоинства
  • !красивый дизайн упаковки
  • * Эффективность
  • Абсолютно не стягивает кожу
expert_beautyрекомендует
у меня тоже были пару таких наборов, подруга посоветовала. Ей больше всего понравилась зеленая, а я одинаково люблю все 3.
02.10.2018
Зелёная просто бомба, тоже у меня самая любимая