Опубликовано 1 Январь, 2023 - 04:25

Понимаю, что после очередного бокала фризанте и майонезных салатиков, последнее о чем думаешь - это, как смыть свой фулл глэм макияж со стрелами, шиммерами, глиттерами и т.п. Но помните, что все несмытый мейк превратится в тыкву высыпания, о которых потом избавляться ни одну неделю! На этот случай у меня есть влажные салфетки и хорошая мицеллярка на прикроватном столике, чтобы прямо в постели все смыть и потерять сознание в полете к подушке 😂

☀️ Упаковка

Мицеллярная вода Garnier идет в прозрачной бутылке, похожей на пузырек воздуха под водой. Мне безумно нравится оформление в желтом цвете.

☀️ Формула

В принципе, формула данной мицеллярной воды ничем не отличается от классической версии Garnier с розовой крышечкой и версии с алое вера. Основное отличие и оно же главное достоинство желтой версии - это наличие в составе витамина С.

Дневной макияж в конце дня ⬇️

Посое мицеллярной воды Garnier ⬇️

Мицеллярная вода Garnier витамин С vitamine C

☀️ Чем полезен для кожи витамин С?

1. Первое средство по борьбе с первыми возрастными проявлениями и уже имеющимися. Доказанная эффективность в борьбе с морщинами!
  2. Прекрасно отбеливает и выравнивает тон кожи.
  3. Придает коже сияние за счёт мягкого, отшелушивающего эффекта.

Короче говоря, вместе с макияжем вы также ухаживаете за кожей. После такой мицеллярки можно вообще забыть про тонер и сразу переходить к сыворотке и крему для лица из линейки Garnier Vitamins C.

Мицеллярная вода Garnier витамин С vitamine C

☀️ Что смоет, а что нет?

На мой взгляд, это самая эффективная мицеллярка в соотношении цена - качество. Смывает любую косметику и удаляет загрязнения. Для снятия макияжа глаз с каялами, подводками, базами под тени рекомендую приложить ватный диск и подержать 15-30 секунд, а потом аккуратно снять остатки. Серьёзно, даже сегодня вечерний макияж с блестками, шиммерами от Pat MacGrath, подводкой, водостойкой тушью смыла 4 ватными дисками буквально за несколько минут!

⬆️⬆️⬆️

• Жидкие тени
  • Жидкий шиммер
  • Консилер

Мицеллярная вода Garnier витамин С vitamine C

Вот так мицеллярная вода Гарнье шикарно смывает такие стойкие продукты! Даже тинт для губ полностью смылся!!!

Видео ⬇️⬇️⬇️

На мой взгляд, это звездный продукт Garnier и я обязательно буду повторять покупку. Если вы уже пробовали мицеллярную воду Garnier, то присмотриесь к этой уходовой версии с витамином С, чтобы зимой кожа сияла и светилась изнутри ☀️

Достоинства
  • Абсолютно комфортная
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Аромат
  • Прекрасно снимает макияж всего лица и глаз
  • Упаковка из переработонного пластика
GOLD MEDUZAрекомендует
01.01.2023
Люблю их мицелярки. Прям база. Но эту новинку еще не пробовала.
Официальный представитель Garnier Official
20.01.2023
Добрый день! Большое Вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашем продукте. Мы рады, что смогли соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям!