Опубликовано 12 Январь, 2021 - 21:20

Добро пожаловать!

После того как я на протяжение месяца, смывала черный цвет волос, соответственно что длину нужно было красить в желаемый цвет, я еще перед окраской использовала пудру.

Почему я выбрала Краску для волос Estel Essex Princess?

Краска для волос Estel Essex Princess

Я выбрала данную краску только из за того что использовала смывку данного производителя, так как любви в целом к данной краски у меня нет, я как то использовала её, когда были черные волосы, ну меня не впечатлило.

Цена краски: от 165 руб.

Производитель всеми известный Estel

Объем: 60 мл.

Найти данную краску, не составит не какого труда.

Позволяет создавать красивые оттенки, заботится о волосах, обеспечивает идеальное покрытие седины и гарантирует 100% попадание в тон. Насыщая волосы цветом, делает их более эластичными и блестящими за счёт системы ухода VIVANT SYSTEM. Кератиновый комплекс - восстанавливает структуру волос. Пчелиный воск - питает волосы. Экстракт семян гуараны - наполняет волосы жизненной силой, эластичностью и блеском. Применяется с Оксигентами PRINCESS ESSEX (приобретается отдельно). Способ применения: при окрашивании тон в тон, или темнее на 1-2 тона - 3% окислитель (Арт. 7316527); при осветлении до 1 тона по длине с осветлением до 2 тонов в прикорневой части - 6% окислитель (Арт. 7316528); при осветлении до 2 тонов по длине с осветлением до 3 тонов в прикорневой части - 9% окислитель (Арт. 7316529); при осветлении до 3 тонов по длине с осветлением до 4 тонов в прикорневой части - 12% окислитель 7316526. Рекомендуемое соотношение при смешивании: 1:1. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Краска находиться в упаковки, и находиться в стандартном флаконе для профессиональной краски.

Краска для волос Estel Essex Princess

Оксид я взяла 6%, ну в дальнейшем планирую затонировать волосы на 3%, правда переживаю что маленький процент может затемнить, ну я даже психологически не готова красить волосы на большем проценте.

Краска для волос Estel Essex Princess

Флакон удобный стандартный, краску легко выдавливать из тубы.

Краска для волос Estel Essex Princess

Так же нас ждет инструкция от производителя, производитель очень подробно описал все этапы окрашивания, и каждый найдет свой нужный вариант применения.

Краска для волос Estel Essex Princess
Самый стандартный дизайн, больше и добавить нечего.

Текстура:

Средняя кремовая текстура, и не жидкая и не сильно густая, вполне комфортная в применение.

Хотя я встречала краску, которая была очень густая, что было тяжело её нанести.

Краска для волос Estel Essex Princess

А так же я не люблю очень жидкую текстуру, и помню как однажды у меня была краска которая прям текла с меня.

Способ применения, думаю для всех знаком, смешать оксид краску, равномерно нанести волосы, и ждать нужное время, а потом смыть.

Мои волосы до:

После смывки, и одного применения пудры у меня был такой исходный цвет волос.

Рыжий, если честно мне было так не комфортно с таким цветом волос, что я даже из дома не выходила, хорошо что у меня была такая возможность, состояние волос было вполне приличная.

Я выбрала тон 5.77 потому что боялась что если возьму темнее, то в результате у меня будут черные волосы.

После того как я нанесла состав, выждала нужно время и смыла краску с волос, вот такой результат меня ждал.

Я была очень довольна так как я хотела именно такой цвет волос, брюнетка это наверное состояние души, и я просто не представляю себе, в более светлом образе, я люблю темные оттенки, и я чувствую себя очень комфортно с таким цветом волос.

Хочу отметить следующие плюсы данной краски

• Очень доступная цена
  • Продается почти в каждом магазине, и найти её не составит труда
  • Стоит отдать должное богатой палитре

• Текстура очень приятная в работе, и не течет
  • Если использовать шампунь стабилизатор цвета, то не какого аромата от краски не остается, хотя во многих отзывах я читала что аромат, присутствовал даже на следующий день

А теперь перейдем к минусам.

• Так как я использовала смывку, и все же местами краска легла неравномерно, я планировала через месяц затонировать длину, ну какое мое удивление было, когда уже через 10 дней, с расчетом на то что я мою голову не каждый день, а 2 раза в неделю, краска смылась, и цвет стал не таким насыщенным

• Так быстро у меня смылась впервые краска, я конечно понимаю что у меня была пудра на волосах, ну такую маленькую стойкость могу посоветовать только обладателям коротких волос
  • Не сказала бы что по ощущениям, что после покраски мои волосы стали, лучшие или хуже, качество осталось прежнее, хотя после краски другого бренда, я видела на волосах невероятный блеск и гладкость

Для меня это не самая впечатляющая краска, ну для свой цены, результат приличный, и если для вас стойкость не самый важный момент, то я могу порекомендовать данную краску.

А я буду дальше экспериментировать, и пробовать другие марки профессиональной краски.

Благодарю за прочтения ❤️

2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Доступно
  • Много оттенков
  • Не течет
  • Недорого
  • Профессиональная
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Резкий запах
  • Сушит волосы
blackket777рекомендует