Опубликовано 15 Май, 2018 - 16:56

Здравствуйте дорогие читатели!

Наша семья, как любители разнообразной техники, любит коллекционировать интересные гаджеты для дома. Поделюсь своим опытом использования часов.

Плюсы:

- цена не кусается, мы покупали по цене около 1300 рублей.

- удобно для кормящей матери, которая несколько раз за ночь просыпается чтобы покормить ребенка. Наводишь проекцию на потолок, открываешь глаза, и сразу видно время.

- сама проекция качественная, четкая, ее видно уже вечером, но не так ярко. А ночью очень ярко и красиво.Первое время ребенок любил ее рассматривать перед сном и тыкать пальчиком. Секундные точки моргают.

- есть функция будильника, температуры комнаты, показывает день недели. Но все это я не смотрю.

Минусы:

- проекция работает только от сети. В любом другом случае я бы не писала это в минус. Но когда маленький ребенок ползает бегает и все швыряет, то держать постоянно в сети я уже не смогла. Пришлось замаскировать провод, заклеить картонками угол где находились часы. Жаль что у нас розетки на уровне колен.

- неудобный поворот проектора. Только 180 градусов. Вроде бы и мелочь (при покупке я знала что так будет, но не думала что настолько неудобно), но ограничивает территорию использования. То есть если я поставлю их на комод боком, то и проекция будет боком.

Итог: для бюджетного варианта подойдет. Но если бы я покупала подобные часы во второй раз, то я бы поискала другие варианты, без перечисленных минусов - скупой платит дважды!

Vittorikaне рекомендует