Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 18:23

Всем привет. Сейчас такая пора что хочется не только закутаться в теплый пледик, но и пить теплые, вкусные напитки.

Я как любитель горячих напитков, всегда в магазине глазами ищу новинки. Но в этот раз мне сразу презентовали новинку от фирмы Рудь – Замороженный чай Малина-облепиха.

Замороженный чай Малина-облепиха
Цена вообще порадовала -10 грн. (25,25 руб.) один такой замороженный чай, это намного ниже чем цена у похожих чаев.

Производитель: Рудь, Украина.

Вес: 50 грамм

У производителя представлено 3 вкуса:

• Облепиха-Имбирь
  • Малина-Облепиха
  • Малина-Черная смородина

Но в магазине был только один вкус – малина-облепиха.

Упаковка.

Упакован чай в яркую обертку, которая притягивает взор. Но также его легко можно спутать с мороженным, так, как и лежит он рядом с ним в морозильном шкафу.

На обороте упаковки. Указана вся информация.

Состав.

Энергетическая ценность.

Способ приготовления.

Как я уже писала чай по внешнему виду очень похож на мороженное типа "замороженный сок"

Когда добавляешь горячую воду, то можно рассмотреть составляющие замороженного чая: плоды облепихи, зернышки малины и опять же облепихи.

И бонусом есть даже долька апельсина.

Цвет замороженного чая красный, а готового оранжевый.

Запах. Чай пахнет облепихой, что не удивительно так как в составе её больше чем малины. Запах легкий, чувствуется что ничего никаких ароматизаторов не добавляли.

Вкус.

Пожалуй, самое главное. Он кислый, хоть в составе указан сахар, но его слишком мало для такого сочетания кислых ягод, лимона и апельсина. Вкус также и как и запах облепиховый, остальные составляющие я не чувствую.

Этот чай я пью только с медом, так как сахар в любом чае не люблю. Я любитель облепихи и замороженный чай от Рудь стал моим зимним открытием и любимчиком.

В конце чаепития на дне чашки остаются зернышки и даже ягодки. они конечно немного могут мешать при питье, но такая она натуральность))

Очень рекомендую Витаминный замороженный чай, так как зимой оно согревает почти как солнце, ну и плюс нужный витамин С.

Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Витаминный
  • Согревает
  • Состав
Недостатки
  • Нужен сахар или мёд
Это онарекомендует
Какой интересный формат.
Согласна, детей заинтересует))
Жалко у нас такого нет(
14.12.2020
В замен можно купить замороженные ягоды, разница не большая.
Оригинально))) тоже хочу такой поискать ))) хоть что-то новенькое ☕
14.12.2020
Согласна. Ищи в небольших магазинах.
12.01.2021
Облепиха любимая Love и малина
Что-то я пока не видела у нас такой в продаже ...или просто в морозильники давно не заглядывала)) надо будет посмотреть
27.06.2021
Как необычное.. Я бы попробовала 😊