Опубликовано 14 Июль, 2014 - 12:25

Добрый день, мои хорошие!!!

Целый год я мучалась с огромными подкожными прыщами, а также шрамами и "ямами" на лице. Что только я не делала - пищевая диета, салициловая серия от прыщей, травки, повыщающие женские гормоны, различные пилинги (в том числе и с кислотами) в домашних условиях.... и даже отказ от декоративки и кремов.

Да девочки я клоню к тому, что наконец-то моя кожа успокоилась и приходит в норму - это накопительный эффект.... Но все-таки не могу не заметить, что Пенка для умывания Спивакъ Чайное дерево отлично помогла мне. Вообще на заказ С ИМ "Спивакъ" я зрела долго. До этого у меня было ЭМ Аспера Чайное дерево и я не видела супер-результата. Девочки, Аспера - это такая химозина, которая только кожу жжет и нулевой эффект.

Вообщем я заказала целый набор Чайного дерева у Спивакъ - гидролат, ЭМ и пенку:

Пользуюсь всем. Ну а теперь подробнее о пенке и эффекте:

Пенка для умывания Спивакъ "Чайное дерево"

Цена: 150 рублей на офиц. сайте Спивакъ + доставка.

Она недавно появилась в продаже и продается в разделе "Новинки".

Отличное средство для ухода за проблемной кожей!

Эфирные масла чайного дерева и сосны обладают мощным антисептическим, противовоспалительным и тонизирующим эффектом, а эфирное масло литсея кубея выравнивает цвет кожи. Способствует нормализации работы сальных желез.

Подходит для всех типов кожи. Образует густую пену, благодаря которой хорошо очищает, но обладает более мягким действием по сравнению с джемами и суфле для умывания.

Состав полностью натуральный - идеальный!!!!

Состав: калиевые соли масел миндального, пальмового, кокосового, ши, вода, эфирные масла чайного дерева, сосны, литсея кубеба.

Пенка для умывания пришла хорошо запечатанная, ни грамма не пролилось.

Очень хорошая, добротная упаковка и удобный дозатор.

На упаковке была указана дата изготовления.

Срок годности: 1 год.

Производитель: Спивакъ.

Объем: 150 мл.

Жидкость во флаконе - желтого цвета.

Аромат: потрясающий - древесный с цитрусовой ноткой.

Эффект и применение:

Нужно сделать 3 нажатия, чтобы получить необходимый объем для умывания лица. Пенка - очень нежная, и в тоже время плотная и мыльная. Нет она не воздушная, а реально ощущается на лице, мылится даже, ну и наличие масел тоже дает свой "отпечаток".

Пользоваться ею приятно.

Но скажу сразу: подойдет только для жирной кожи - она очищает и стягивает лицо. Послу умывания нужно увлажнять лицо - обязательно.

Пенка хорошо очищает - до скрипа.

Она: обеззараживает, НО ПОРЫ НЕ СУЖАЕТ. Она не волшебная, конечно, но эффективная.

Расход: хватит на 2-3 месяца ежедневного применения.

За что я ее полюбила???

Девочки, после подкожных прыщей у меня остались красные, воспалительные пятна, которые не заживали и имели кратеры во внутрь - темно-бардового цвета. Вроде бы и не прыщ, но и не пятно, а воспалительный процесс был.

Замазать их тональным - не получалось ни как, даже корректоры не помогали. Бадягу наносила, и фруктовыми кислотами пыталась вытравить, и мазь ленимент синтомицина применяла (помогла на 30%, остальные 70% - так и остались) .

И только с использованием этой пенки и гидролата чайного дерева - они начали светлеть и заживать, новая кожа появилась. Я в восторге. Наконец-то пудра корректирует мои несовершенства:

Фото - Эффект "После" - сделан на режиме макросьемка,

т.е. в жизни пятнышки еще менее заметные!!!!

Теперь главное поддерживать эффект, я не пользуюсь тональным больше - только пудра, ежедневно пользуюсь увлажняющим кремом, который не забивает поры и не образует комедоны - я его нашла - УРААА. И стараюсь без фанатизма - очищать кожу, Во всем нужна мера. Ну и гидролаты - я полюбила.

Теперь моя цель: убрать ямочки - выравнять рельеф кожи и убрать мелкие прыщики. У кого есть советы - пишите, буду благодарна.

Ну и конечно же хочу попробовать Другие пенки от Спивакъ, потому что "Чайное дерево" - очень сильно очищает кожу и дезинфицирует, конечно немного подсушивает. Эту пенку могу порекомендовать ТОЛЬКО для жирной кожи, или раз в неделю для норм. - для профилактики воспалительных процессов.

Ccылка на пенку - ИМ "Спивакъ".

Спасибо за внимание, красивой вам кожи!!!!!

Где купить спонж Конняку за 1$?

olga-koshka2рекомендует
14.07.2014
классная) возьму на заметку) а цена, состав и ваш результат радуют глаз Wink
14.07.2014
Тоже возьму на заметку, моей жирной коже должна подойти идеально)
14.07.2014
Моя кожа просто "обожает" переходный возраст вечный! нужно обязательно попробовать. СпивакЪ вроде как натуральное все, сюрпризов не будет.
А девочки очень хвалят мезороллер, с такими проблемами (шрамами) на лице. Сама хотела попробовать, вот в феврале буду заказывать, наверное!
Главное, что есть результат! Wink
14.07.2014
Оля, наконец-то отзыв на пенку! хорошо, что пенка оказалась эффективной. Ко мне уже едет "Лаванда", хочу перепробовать все пенки от СпивакЪ, в т.ч. и эту Smile
Состав просто волшебный за такую цену Love И результат пенка дала отличный на Вашей коже Smile
14.07.2014
Мне показалось на фото До и После 2 разных человека, помню у вас глаза посветлее...но если помогла на ваш взгляд, то рада! Хорошая идея у Спивака выпустить такие пенки Star
жаль в Беларуси не нашла в продаже ... Sad(
14.07.2014
Очень хороший результат. Мои руки еще не добрались до Спивака.
Люблю запах чайного дерева Smile
Подсушивает неплохо Smile
14.07.2014
Бодягу как-то делала курсами, но если нет возможности посидеть дома, то лучше не надо.
15.07.2014
Хороший результат, давно смотрю на их новые пенки, все никак не соберу заказ) Пока надо домылить их мыло "Ним" Smile
18.09.2014
У меня такая же. А какой Вы крем после нее используете?
11.07.2015
В Беларуси, в Минске, тоже есть - в ТЦ Замок есть магазин Спивакъ. Купить его продукцию можно и на сайте [ссылка]. И там, и там есть доставка в регионы.