Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 17:24

Девочки дорогие, кто ещё не читал полной информации о Careprost - опомнитесь, не покупайте то, что совсем не предназначено для роста ресниц! Я сама хотела купить это средство, так как видела в живую супер-эффект от применения. Но, слава Богу, не успела!

Careprost - это гормональный препарат (капли для глаз), их применяют для лечения катаракты и глаукомы. При исследованиях этого препарата был выявлен побочный эффект - усиленный рост ресниц, вот на этом сейчас и зарабатывают продавцы чудо-средства в Украине!

Как можно продавать людям гормональные капли для глаз с кучей побочных эффектов под видом сыворотки для роста ресниц?! Естественно, всем девушкам хочется иметь кукольные реснички, а Карепрост даёт реально удивительный эффект! Но разве можно применять серьёзный лекарственный препарат не по назначению?

Почему-то в рекламах с чудо-ресницами не пишут о том, как у некоторых девушек на нижних веках начинают вырастать волоски, причём далеко не по линии роста ресниц? Не пишут и об аллергических реакциях с реальным воспалением век и отёком, и даже нарушением зрения? Грамотный врач-окулист был в шоке, когда жена показала то, чем собралась отрастить себе ресницы - запретил даже близко к глазам подносить, так как попадание данного препарата в глаза (без медицинских показаний на то) может вызвать серьёзные проблемы со зрением даже через 5-10 лет...

Давайте задумаемся не только о красоте, но и о здоровье - мы же не пьём убойные гормональные таблетки, чтоб вырастить шикарную шевелюру на голове (а побочно и в остальных местах). Давайте и ресницы не мазать тем, что для этого не предназначено!

Достоинства
  • Ресницы действительно растут!!
Недостатки
  • Аллергические реакции
  • Проблемы со зрением
  • Это гормональные капли от глаукомы
Dolcevita777не рекомендует
23.02.2014
Ни чего себе Shock Гормональный ?!! Кашмар , какие последствия могут быть , нужно быть очень осторожными с такими средствами Sad
23.02.2014
К сожалению, во имя красоты, наши девушки готовы мазаться чем угодно, если от этого есть эффект(( а как это может аукнуться потом, не задумываются(((
Подруга подарила это средство (она от него без ума!). Я хотела уже пользоваться, но слава богу почитала отзывы!!!!!! Это ужас!!!!!!!!!!! Отдам ей его обратно Smile