Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 09:15

Захотелось мне легко и просто свои и так красивые ресницы сделать ещё краше. И увидела я замечательную рекламу средства для роста ресниц, которое преобразит их и любая представительница прекрасного пола мне позавидует!

Скажу сразу, что отзыв мой не абы как написан, средство покупалось дважды от двух разных поставщиков, и оба раза история с ним повторилась.

состав

По инструкции средство стоит наносить один раз в день на ночь по линии роста ресниц или на брови прилагаемой в комплекте кисточкой. Я изначально знала, что средство предназначено не напрямую для роста ресниц, это лекарственное средство для лечения, кажется, глаукомы, то есть для снижения внутриглазного давления. Поэтому я ни коим разом не хотела, чтобы сей замечательный состав попадал мне в глаза, и решила немного обрезать кисточку, сделав её более тонкой.

В первый день нанесения вечером всё было хорошо. Проснувшись утром, мои глаза немного почёсывались, на что я не обратила внимания, авось через пару раз привыкнут.

Но привыкать они не захотели, краснея и зудя всё сильнее, и я решила прекратить применение Карепроста на ресницы. Видимо, я прильнула к рядам испытывающих аллергию на данное средство.

Но зачем флакончику пропадать, ведь им можно мазать и брови! Сейчас густота в моде, решила попробовать и я)

И вот тут я могу точно сказать, что мои брови какими были, такими и остались! Причём моей подруге средство здорово помогло, её ресницы стали длиннее и гуще, хотя зуд и дискомфорт по утрам у неё также присутствовал, но после отмены средства они мгновенно вернулись в прежнее состояние. И мы решили, зачем тратить деньги, а флакончик стоит 600 руб, если мы всё равно постоянно ресницы красим, и какие они утром нас почти не волнует?

В общем, я не рекомендую Карепрост никому. Здоровье Ваших глаз дороже красоты ресниц.

Недостатки
  • Аллергическая реакция
  • Вызвал легкое покраснение
  • Краснота глаз
  • Не всем подходит
  • Нужно аккуратно наносить
  • Цена
Olga_Kitsне рекомендует
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 17.04.2016 - 16:26
    Double Lash или что помогло мне восстановить ресницы
    Все мы - девочки, как бы прекрасны не были, все равно стремимся что-то в себе улучшить)) Мои ресницы - то, что не вызывало у меня недовольства. Но несколько лет назад случилась со мной неприятность. За день до отпуска покраснело и опухло веко.
  • 20.07.2018 - 13:45
    Реально ли отрастить свои ресницы так чтобы это заметили все окружающие? ДА!Теперь в моде естественная красота, а не эти нарощенные ресницы!Спасибо Cherisher за качество и безопасность продукции! Пока не попробовала сама-не могла поверить что это реально.
    Привет-привет! Мне от природы "повезло" и я являюсь счастливой обладательницей светлых волос и как бонус очень светлых ресничек и бровей. В этом есть и свои плюсы, но сейчас не о том речь.
  • 07.09.2020 - 14:21
    Так ли страшен КАРЕПРОСТ, как его малюют? Волшебное средство для длинных ресниц! Многим известный карепрост в другой интерпретации - сыворотка для ресниц (не глазные капли!!!). Как часто возникают побочные эффекты?
    Всех приветствую в моём отзыве! Очень люблю писать положительные отзывы, делиться чем-то "годным" с людьми . И сегодня речь пойдет о единственном средстве, которое реально помогло круто отрастить свои ресницы!!!
  • 25.12.2014 - 21:32
    Подобный результат, можно получить и от более дешевых средств!
    Всех приветствую ,солнышки . Пару месяцев назад ,одна ненавистная тушь, отправила мои реснички в нокаут .Тяжело и больно было смотреть, как и без того "небогатый урожай" из моих ресниц, решил резко покинуть давно облюбовавшее место жительство )).
  • 18.05.2013 - 22:49
    Преображает тушь до неузнаваемости(фото "До" и "После")
    Аллотон нашла в аптеке на полочке с шампунями-спреями данной фирмы. Средство представляет собой прозрачный гель в пузырьке для туши, с длинной щеточкой с большим количеством ворсинок. Гель очень легкий, сохнет за 10-15 секунд.
  • 25.10.2016 - 15:05
    Это то, что должно быть в женской косметичке в осенне-зимний период всегда! Укрепление ресниц, их густота, длина и насыщенный цвет - за всем этим сюда. Стоимость средства полностью оправдана. + ФОТО РЕСНИЦ ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Этой осенью с моим организмом происходит что-то странное, вроде и не болею, но всё такое слабое и обессиленное, что это очень пугает. Волосы выпадают в этом сезоне очень сильно, реснички ослаблены, выпадают от туши и при снятии макияжа, на коже появляются высыпания...
  • 29.11.2019 - 20:49
    Какой я увидела результат после трёх месяцев использования Queenlash!? Какой минус обнаружила!? Фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем доброго времени суток! Это мой первый опыт использования средства для роста ресниц и могу сказать, что мне понравилось. Буду периодически приобретать подобные продукты для поддержания красоты ресничек. Объём: 4 мл. Производство: USA.
  • 05.10.2016 - 18:34
    Отличные реснички быстро, легко, недорого и без побочек :) ФОТО спустя неделю и спустя 4 недели использования.
    Мои реснички - моя боль)) Их у меня практически нет. Они короткие, тонкие, редкие и бесцветные. Единственный выход для меня - тушь, чтоб не выглядеть с лысыми глазами. Вернее так было до покупки средства для роста ресниц Longlash.
  • 12.12.2022 - 23:21
    "Не поверю, пока не проверю!" - говорила я, даже не ожидая такого потрясающего результата ⭐️ Подробный фотоотчет рабочей сыворотки для ресниц Cherish Lash + Советы для лучшего эффекта
    Привет! Долгое время я достаточно скептически относилась к средствам для роста ресниц. Мне всегда казалось, что их стоимость не оправдывает возможного эффекта: наверное, злую шутку сыграл опыт использования самодельных "сывороток" на основе касторового масла и витаминов Аевит.
  • 26.09.2022 - 18:05
    Реально РАБОТАЕТ! | Сыворотка для роста ресниц с Алиэкспресс FEG по цене бутылки молока | Но переплюнуть Дримлаш и Топ лаш всё же не смогла
    Я уже давно подсела на эти сыворотки для роста ресниц, ресницы с ними и впрямь до бровей, даже если казалось что природой и генами заложено иметь три короткие палки-копалки.
  • 05.10.2022 - 15:17
    Ресницы выросли только на одном глазу, но эффект всё равно оказался потрясающим! Не повторяйте моей ошибки, чтобы ресницы выросли симметрично + много фото результата
    Всем привет! Я не жалуюсь на свои ресницы, но если есть возможность сделать их лучше, то почему бы нет? Сегодня делюсь с вами результатами курса сыворотки для роста ресниц и бровей Toplash длинною в два месяца. Общая информация Где купить? - На официальном сайте , Ozon. Примерна цена - 2690 рублей.
  • 13.11.2022 - 19:52
    Тоник для лица The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution для чистой кожи без покраснений и прыщей! Его советуют не только бьютиблогеры, но и косметологи! Как отличить оригинальный тоник Ordinary от подделки?
    Здравствуйте!   В косметику Ordinary я влюбилась с первого же взгляда. Бывает же такое, когда открываешь для себя новый бренд, то хочется попробовать буквально весь ассортимент.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 06.10.2022 - 22:13
    🍒❤️‍🔥Бальзам с абалденным ароматом вишни с шикарным эффектом на вьющихся волосах😍. Подробно о плюсах, каков он и много фото кудрей
    Доброго времени суток . Я обожаю абсолютно всё, что связано с вишней, её вкусом и ароматом. Мои близкие об этом знают, поэтому дарят мне соответствующие презенты). Если ещё и косметика с такой составляющей, то всё, считай, меня можно выносить от восторга.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 04.09.2022 - 07:50
    Деликатно о неделикатном! 🤭 Или как с помощью Sanforа сельский туалет заблагоухал новыми оттенками свежести!
    Значит так! Решил изваять на даче туалет для гостей т.е. гостевой и не на каждый день В доме имеется биотуалет , но химия для него неугомонно дорожает и нужны были радикальные решения!
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 27.08.2022 - 09:38
    Покажу как повлияла сыворотка для роста волос VICHY на мою шевелюру 😬 не очень эстетичные фото
    Доброго времени суток) В этом отзыве я покажу реальный результат от применения сыворотки для роста волос VICHY. Сразу оговорюсь, что фото будут мягко говоря не эстетичные. Сыворотка для роста волос. Первое знакомство Приобрести можно в интернет-магазине Озон .Цена 3600 руб.Объем 100 мл.