Бюстгальтер AliExpress Bras For Women 2015 New Fashion Arrival Solid Non-adjusted Straps Back Closure Wire Free Push Up Sports Bra NXX071 - отзывы

Категория: Нижнее белье
Бренд: Aliexpress
Тип нижнего белья: Бюстгальтер

• 06.04.2015
    Заказала себе данный бюстик в групповых покупках на Али с большой скидкой за 182 рубля. Заказала по этой ссылке ru.aliexpress.comitembras-for-women-NXX07... Рейтинг замечательный, отзывы хорошие, поэтому, особо не сомневалась.
  • 20.10.2015
    Здравствуйте!   Покупала этот бюстгальтер специально для под футболку на занятия йогой, но немножко не угадала с размером. Мои размеры: обычно беру размер 75B - 80B, в зависимости от модели.
  • 03.11.2016
    Всем привет. В последнее время я увлеклась йогой и возникла необходимость купить спортивный лифчик. Алиэкспресс выручил как всегда. Я быстро нашла то, что мне понравилось и отзывы были хорошие. Вот ссылка Стоимость на момент покупки - 1,82$.
  • 17.10.2015
    Здравствуйте дорогие мои посетители айрека!!!! Моя отзыв будет о тоненьком хлопковом лифчике розового цвета !))) На данный момент у меня 3 спортивных лифа с али, все разного цвета и разных моделей: розовый, бежевый и черный (на него у меня есть отдельный отзыв, и там я указывала причину моей любви…
  • 12.05.2015
    Заказывала я этот топ для бега. В лифчике бегать не очень удобно. То шлейка спадет. То расстегнется .На фирменные топы денег жалко, ведь я не так давно начала заниматься регулярно спортом . И так, коротко о главном) Лифчик я ношу 75-80A На свой размер я заказывала 32 Размер идет в размер.
  • 23.07.2015
    Добрый день! Вероятно, жизнь меня ничему не учит, а запредельные цены в магазинах просто вынуждают заказывать вещи на любимом Алиэкспрессе. Уже писала отзыв о своем неудачном опыте покупки бюстгальтера на этом сайте, но решилась сделать выбор еще раз.
  • 06.04.2015
    Я после рождения третьего сына никак не могу похудеть, поэтому приходится активно заниматься спортом: бегать, прыгать, приседать и т.д. В обычном бюстгальтере всё это делать неудобно, т.к. натирает, сползает и так далее.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 12.12.2022 - 10:06
    Серебристая русалка. Сияющее свадебное платье с Алиэкспресс, затмевающее все на своем пути
    Всем доброго дня!   Ранее я рассказывала свою историю приобретения белого свадебного платья на Алиэкспресс. Данное серебристое платье стало 3-м из заказанных и, самым удачным , как мне кажется, именно поэтому я и надела его на официальную церемонию в ЗАГС.
  • 18.10.2022 - 10:33
    Не берите этот "БАЛКОН", если ваша грудь большая.
    Привет! Ранее белье я покупала в основном в магазине Бонпри, решила попробовать и с другими магазинами, так как у нас в деревне выбор очень ограничен, а цены стремятся к бесконечности.
  • 19.12.2022 - 17:21
    Как скромная 3ка превращается в бомбическую 4ку 💥 Бюджетная модель, которая радует внешним видом и качеством.
    Всем привет!   Я очень люблю бельё марки Intimissimi. Но если мне нужен бюстгальтер с эффектом push up, я иду в New Yorker. В своём сегодняшнем отзыве расскажу вам о бюстгальтере с эффектом пуш ап Super Push Censored арт. 66-190, New Yorker.
  • 19.09.2022 - 02:27
    Красота и комфорт
    Доброе время суток, всем кто читает данный отзыв.   Я долго искала белье, чтобы было удобно, стильно! Кто ищет, тот всегда найдёт и так я наткнулась на сайт [ссылка] . Долго я изучала белье.
  • 22.01.2023 - 19:13
    🌸Мой второй купальник АЛЯ 2014 года - выкинула без сожаления! Сейчас он стоит три копейки и никому не нужен ⚡️
    Всем доброго времени суток Писать об этом купальнике я совершенно не планировала, мой отзыв спонтанный! Наткнулась на один интересный профиль, читая отзывы у автора увидела эту ветку, к слову сказать у нас очень много общего, думаю у многих был такой купальник в 2014-м году, тогда он был очень…
  • 17.09.2022 - 20:51
    Чёрное кружево на нюдовом фоне - беспроигрышный козырь.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Жила я себе жила... могла позволить любую одежду, бельё и прочее, никогда не думая, что начнуться времена с проблемой подбора того или иного. А потом жизнь круто меняется, меняя и внешне тебя. Ещё со времён школы помню свои идеальные 75С в лифе.
  • 02.02.2023 - 16:28
    Даже негативные отзывы меня не остановили! Длинный пуховик на -30 с Aliexpress.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать как я искала и всё таки нашла тёплый пуховик на Aliexpress. Основные критерии у меня были такие: Тёплый(до -30) Длинный Не чёрный С высокой горловиной Ткань, которая не оставляет разводы от воды Капюшон В общем хороший список набрался.
  • Немножко о девичьем :) Наконец я нашла то, что искала! Использую чашку даже в общественных местах и чувствую себя замечательно
    Привет! Рано или поздно каждая девушка задумывается о том, что ведро использованных одноразовых гигиенических средств каждый месяц — это не совсем то, что хочется оставить своим потомкам. Особенно, когда этот "праздник свалки" ещё и за твои же деньги.
  • 11.12.2022 - 22:10
    Одна из самых популярных моделей от Agent Provocateur. Невесомый тюль, розочки 🌹 бантики 🎀 и чувство удовлетворения от обладания этой красотой.
    Здравствуйте. Появился у меня в этом году пунктик- завладеть бельём от британцев Agent Provocateur. Вот бывает такое, не по мне модели, (люблю больше спортивный стиль и минимализм), но позарез надо.