Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 15:29

Всем доброго времени суток💕

Я уже пробовала различные Пилинги от ладор, sp-1 и других корейских брендов, пробовала более бюджетные российские варианты и разницы как таковой не заметила.

Пиллинг помогает очистить волосистую часть головы, убрать то, что мешает волосам расти здоровыми и красивыми, омертвевшие клетки, ороговевшие слой, грязь, уходовые, укладочные средства. Таким образом ваши действия принесут больше пользы волосам, пилинг дает контролируемое повреждение, благодаря которому полезные вещества лучшие проникают в кожу головы, кожа обновляется быстрее, стимулируется рост волос.

Мягкое и деликатное средство You с растительными экстрактами, это первый этап по уходу за волосами и кожей головы. Не вызывает привыкание и подходит для всех типов волос.

Нужно помыть голову, разделить волосы на проборы и нанести средство. Я мою голову два раза, затем руками аккуратно отжимаю волосы, жду пару минут, пока стечёт вода, наношу бальзам или маску на кончики и длину, а затем принимаюсь за пиллинг. Так как не нужно его держать слишком долго, достаточно 10 минут.

Наношу аккуратно по проборам, а так же на затылке там, где пальцами я могу достать до кожи головы. Аккуратно лёгкими массажными движениями пилинг растираю, чтобы распределить по всей коже. Затем одеваю пакетик шапочку, а сверху одеваю специальную махровую шапочку, чтобы на меня не стекала вода, а также был лёгкий термоэффект. Затем просто смываю тёплой водой.

Средство имеет приятную отдушку. По консистенции жидкое, немного маслянистое 👌 Кожу головы не пачкает!

Состав - Косметическая основа 100%

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Сданным средством ранее я не была знакома, просто искала хороший и бюджетный пилинг. Его нашла на Wildberries, там были написаны только положительные отзывы, всем это средство понравилось. Пользователи говорили, что кожа головы реже жирнится, есть ощущение свежести, а также средство избавляет от перхоти с первого применения!

☑️ Основная информация:

Чистые волосы

Флакончик пришел совсем небольшой, приятного дизайна. Этикетка зелёного цвета, средство нужно наносить пипеткой.

Данный бренд мне ранее не был знаком, это российский производитель. Объем флакончика составляет 50 мл. Стоимость 220 руб.

Уровень pH 4.5

Для всех типов кожи, Жирная, Зрелая, Комбинированная, Проблемная, Сухая, Чувствительная, Нормальная

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Данное средство мне понравилось, не вызывает сухости, покалывания и каких-то неприятных ощущений, можно держать на коже сколько угодно.

Волосы после этого средства отлично промыты, но, если у вас нет проблем с объемом, то эффект как-то сложно почувствовать, дополнительный свежести я не заметила.

В любом случае необходимо дополнительно очищать кожу головы хотя бы раз в неделю, а это средство максимально бюджетно и доступно, хотела найти недорогой пилинг в фикс прайс, но к сожалению в последнее время в нашей сети совершенно нет средств для ухода за волосами.

oliablogрекомендует
07.12.2022
Пилинги важный этап даже для кожи головы
07.12.2022
Неплохой пилинг! Я недавно писала подробный отзыв про пилинг Bieita, возможно, Вам он тоже подойдёт. Если актуально, конечно)
07.12.2022
был у меня пилинг, толка от него не увидела )
Тоже отращиваю
Хороший пилинг
Тоже часто использую пилинги
07.12.2022
Надо заказать, когда Ладор закончу. Пилинги очень нужны.
Хороший пилинг 😍
07.12.2022
Не разу пилингом для кожи головы не пользовалась
Интересно попробовать, в закладки
08.12.2022
Да, пилинг нужен. Полезный отзыв!
Пожалуй попробую))
08.12.2022
Не пробовала такой формат . В основном скрабы)
11.12.2022
как раз ищу подходящий пилинг!