Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 02:16

Работаю в мед.учреждении с деньгами, руки моются за день многократно специальным мылом, которое отлично стерилизует, но и кожу не щадит!

Крем привлёк большим объёмом в 200 мл (что равносильно почти трём стандартным тюбикам крема) за приятную цену в 119 рублей.

Крем настолько понравился, что кроме достоинств написать о нём нечего:

1) Крем имеет приятную текстуру, быстро впитывается, что позволяет в короткий промежуток времени воспользоваться им и продолжить работу без ощущения липкости и жирности;

2) Очень приятный ненавязчивый шоколадно-кокосовый запах;

3) Ощущение мягкости, бархатистости и шелковистости кожи после использования;

4) Ощущение мягкости остаётся на ручках даже после 5-го мытья;

5) В составе имеются глицерин, парафин, рапсовое масло, масло семян периллы базиликовой, мёд, масло ореха макадамии, масло какао, масло косточек винограда культурного, масло авокадо, оливковое масло, говорящие о природном происхождении увлажняющих и смягчающих компонентов;

состав

6) Удобный тюбик;

7) Приятная цена.

Пользуюсь кремом полгода в агрессивных условиях окружающей мои ручки среды, так что смело рекомендую его всем и каждому! Smile

Достоинства
  • +увлажняет
  • Абсолютно не липкий
  • Быстро впитывается
  • Долгое ощущение мягкости
  • Красивый тюбик
  • Низкая цена
  • Природные ухаживающие компоненты в составе
  • Приятный запах
  • Приятный эффект
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Olga_Kitsрекомендует
  • 06.06.2016
    Приветики Всем) Я знаю, что у многих компания Avon прежде всего ассоциируются с декоративной косметикой. А у меня с уходом за собой) Именно поэтому я всегда заказываю у них крема) В частности, предпочитаю их крема для рук!
  • 19.03.2015
    Всем привет, дорогие читатели!!! Я давно слышала, что у Эйвона имеются неплохие крема для рук, но все не было возможности заказать. И тут она появилась и как раз таки была акция - все крема для рук по 49 рублей. Разбегались глаза, выбор большой, я не знала какой заказать.
  • 13.12.2016
    На какой-то праздник получила в подарок крем Avon care Масло какао крем для рук, ногтей и кутикулы. Крем в большом тюбике 100 мл. Предназначен для сухой кожи. Имеет приятный не навязчивый шоколадный запах. Цвет белый, консистенция жидкая, кремовая.
  • 10.11.2016
    Приветствую всех! Мой отзыв про Крем для рук Avon Care «Восстанавливающий и увлажняющий» с маслом какао и витамином Е.   В недавнем каталоге на последней странице журнала, я увидела заманчивое предложение — крем с маслом какао , всё шоколадное я очень люблю, решила взять, цена него невысокая —…
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 12.12.2022 - 19:19
    Холодовая аллергия: красные пятна, зуд и кровавые трещины на руках. Поможет ли крем Aravia проблемной коже рук в зимнее время?
    Всех приветствую!   С приходом холодных дней кожа моих рук требует особого ухода. Если вовремя не предпринять меры, то кожа может покрыться красными пятнами с кровавыми трещинками, которые зудят и болят.
  • 15.09.2022 - 07:46
    НОВИНКА августа 2022 года 🤩 Роскошный эффект, как после салонных процедур, за копейки! Покажу эффект на длинных окрашенных волосах
    Много лет я была убеждена, что отечественные марки не в состоянии производить достойный профессиональный уход за волосами.   Оллин, Эстель и иже с ними я презрительно называла «недопроф» и даже не смотрела в их сторону.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 04.10.2022 - 23:00
    Восточное баловство и уход. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli - жаркий помощник с пряным, густым ароматом.
    Здравствуйте! Я, всегда нахожусь в поиске приятного и эффективного крема для рук. Решила попробовать что-то новое для себя в восточном направлении и не прогадала. Крем для рук La Sultane de Saba Ambre, Vanille, Patchouli продавался отдельно, не в наборе.
  • 08.10.2022 - 08:48
    Я не ожидала таких результатов, хорошо, что делала фото ДО и После курса (Показываю в отзыве!) GC Tooth Mousse осветляет зубы, уменьшает темные пятна и предотвращает кариес!
    Здравствуйте! Начну с предыстории. Вот уже полгода я исправляю прикус на элайнерах. Сначала стали вставать на правильное место задние зубы, уступая место для маневра неровным передним. Между зубами по плану лечения появляется на время большой промежуток.
  • 12.12.2022 - 21:54
  • 06.10.2022 - 21:25
    🌿Green Way Натуральный твёрдый шампунь Sharme Hair Mango (Манго) увлажняющий с маслом манго и бетаином🌿 не подойдет для чувствительных.
    Вот и я стала счастливой обладательницей твёрдого шампуня от GreenWay Или не счастливая??   Всем привет. У меня сестра стала представителем компании гринвей. И как все сетевики "впаривает " предлагает свою продукцию.
  • 16.08.2022 - 13:25
    Один мой друг сказал : "Знакомясь с девушкой, первым делом обращаю внимание на её руки.". И тут я задумалась, как мало мы уделяем внимания рукам... Покажу вам мою косметику от Zielinski и как она заменила мне Байредо.
    Привет, девочонки! Уделяем ли мы особое внимание заботе о своих руках? Я уделяю очень особое) В моём арсенале кремиков можно встретить как тяжелый люкс, так и что-то аптечное, типа Neutrogena. Но всё же больше будет ароматного люкса... Почему руки?
  • 27.08.2022 - 22:11
    Корейский крем для рук из Fix Price c экстрактом ромашки всего за 99 рублей
    Недавно в Fix Price купила крем Парфюмированный крем для рук PRETTYSKIN с муцином улитки ROMANTIC PERFUME. Попробовав несколько дней, я поняла, что крем просто замечательный и побежала покупать и остальные из этой серии. К сожалению, не во всех магазинах они есть, так как их быстро раскупают.