Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 05:42

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о своей палочки-выручалочки, а именно о консилере Catrice TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER. При бюджетной стоимости он себя хорошо показал, мне даже показалось, что он больше подходит на перекрытие прыщиков. Хотя для кожи вокруг глаз тоже использую, он хорошо перекрывает синячки, сосудики, покраснения на коже.

Более подробнее расскажу чуть ниже, сначала краткая информация:

Производитель: Италия

Цена: от 400 рублей.

Объем: 4,5 мл.

Купить можно в Золотом яблоке, на сайте Подружка и т.д.

Оформление:

У консилера вытянутый флакончик сделанный из пластика. Цветовая гамма песочная, нейтральная. Бело-черные буквы и золотистая крышечка. Смотрится достаточно стильно и лаконично.

С обратной стороны еть информация на английском языке.

Описание:

Новый консилер с гиалуроновой кислотой увлажняет кожу до 18 часов. Высокая плотность с невесомая текстура не оставляет ощущения сухости. Водостойкая формула не подчеркивая морщинки и текстуру и идеально маскирует несовершенства. Стойкая текстура и полуматовый финиш без «эффекта маски». Подходит для нормальной и сухой кожи. Веганский состав.

По ближе покажу состав:

На крышечки есть наклейка со штрихкодом и что после вскрытия можно пользоваться 6 месяцев, еще указан оттенок.

Аппликатор пушистый, мягкий, похож как у блесков и масел, только размерчик у него побольше. По мне он еще более ворсистый, бежевого оттенка на удлиненной белой палочке, как у чупа чупсов. Аппликатор мягко прикасается к коже не раздражаяя ее. Приятно наносится маскирующие средство.

Всего в этой линейке 18 часов вышло 8 оттенков. Мне попался не самый светлый, 010 COOL CASHMERE(светло-бежевый). Самые светлые 02 и 05, вот я и боялась, что как и тональник такого же оттенка будет темный. В итоге консилер подстроился под нежную кожу вокруг глаз. Хорошо слился с кожей, не давая желтый подтон. Что мне в нём еще понравилось он не делает кожу как у куклы, есть проблески естественности кожи. Он не ложится как плотная замазка, а только корректирует кожу, но не наглухо. Мне такой эффект нравится.

Отдушка легкая еле ощущаемая. Подойдет для тех, кто не любит запахи в косметике.

Консистенция достаточно густая, при этом тушуется без проблем на коже, да и не ложится как замазка.

Вот теперь применение и мое впечатление:

Заметила, что консилер все же подсушивает кожу, не о каком увлажнение речи нет. Поэтому лучше наносить его на хорошо смягченную, увлажненную кожу. Мне нравится консилер наносить после патчей под глаза+ крема. Кожа тогда хорошо выглажена, увлажнена и консилер ложится ровным слоем, незабиваясь в складочки. В течение дня я не чувствую сухости, кожа выглядит хорошо. Однозначно данный консилер не подойдет для возрастной кожи, когда уже сетка морщин только больше подчеркнет, да и если есть шелушения не стоит его наносить.

Наношу на кожу с помощью мягкого аппликатора, затем аккуратно тушую консилер на коже. Он плотный, достаточно густой, но хорошо разносится по коже. Порадовало, что не ложится как замазка, да и вообщем не ощущается на коже. Эффект мне нравится кожа заретушированная, убрал сосудистые сетки на верхнем веке, если есть покраснения тоже убирае, замазывает синячки. Кожа выглядит более красивой и ухоженной.

Вот в момент нанесения консилера:

Тушь здесь неудачная от этого же бренда Catrice( несколько раз попробовала покрасить реснички этой тушью, но вообще не нравится), но это не мешает посмотреть как наносится консилер. У меня веко на висшее и мне нельзя после нанесения, пока не ратушую полностью открывать глаза. Иначе ресницы замараются об консилер, как и видно на фото. Поэтому у кого длинные ресницы достающие до век, то лучше, глаза полностью не раскрывать, иначе заденут веко, все замараются, придется потом еще тушью проходить по ресничкам.

Фото До и После:

Теперь покажу фото После с нормальной тушью для ресниц Darling объемная с микроаппликатором 3D lash genie Здесь по фото видно, что консилер хорошо работает и не ложится как замазка. Кожа выглядит ухоженно, только надо перед нанесением консилера хорошо ее увлажнить, чтобы не сушил и не подчеркивал морщинки.

Вот теперь фото Половинки лица. Видно, что консилер слился с кожей и подошел по цвету с тональником Estrade photoshop hd

Держится достаточно хорошо, что еще понравилось когда уходит в кожи не забивается в складки, тем самым не портит внешний вид. За счёт того, что плотный подходит мне и для маскировки прыщечков. Наношу косилер на прыщик аккуратно вбиваю его пальчиками в кожу и он отлично подстраивается под тональник, при этом уменьшает покраснение или вообще маскирует его полностью. Получается консилер подойдет отлично как и корректор.

Теперь кратко о плюсах:

+ Бюджетная цена.

+ Мягкий и удобный аппликатор

+ Оттенок хорошо подстраивается под кожу.

+ Убирает синячки, покраснения и выравнивает тон кожи.

+ Не перекрывает наглухо, кожа не выглядит как кукольная.

+ Плотный даже подойдет на перекрытие прыщичков.

+ Когда сходит с кожи в складку не забивается.

+ Держится достаточно хорошо на коже.

Минусы:

- Может сушить кожу, лучше наносить на хорошо увлажненную. Мне нравится наносить после патчей+ крема, тогда он не подчеркивает мелкие складочки. Для возрастной кожи не подойдет только подчеркнет морщинки.

Подводя итог: Консилер Catrice TRUE SKIN HIGH COVER CONCEALER за свою цену хороший! Поможет убрать синячки, покраснения и сделать кожу более красивой. Только не рекомендую для возрастной кожи и с шелушениями. И лучше хорошо увлажнить кожу перед нанесением консилера. От меня оценка 4 и рекомендую.

Другие мои отзывы на декоративную косметику:

* Масло для губ Catrice Power Full 5 Glossy Lip Oil-тык

* Палетка хайлайтеров Catrice LUMINICE highlight & blush glow palette-тык

* Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Curl Bounce Mascara-тык

* Тональный крем BEAUTY BOMB MATTE & COVER FOUNDATION-тык

* Пудра-хайлайтер Catrice high glow mineral highlighting powder-тык

* Карандаш для бровей Lamel Professional Insta Puff Brows Auto Eyebrow Pencil-тык

На этом все

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Хороший 👍
Хорошо лежит на коже и прекрасный тон!
12.09.2022
Я так и не научилась ими пользоваться
12.09.2022
Мне очень понравился, судя по отзыву 👍
Пользуюсь таким, вроде норм)
12.09.2022
Мне нравится как он лёг на кожу, думаю мне бы подошёл
Отлично подстраивается под тон 💯
12.09.2022
Хорошо лежит на коже. Мне нравится.
Хорошо маскирует)
Хороший, рабочий.
12.09.2022
Спасибо за рекомендацию, как рас себе сейчас присматриваю бюджетный консилер
12.09.2022
Что сушит, всё же, не гуд. Никакой коже не на пользу
Хорошо растушевывается
12.09.2022
Неплохой вариант, жаль, что без минусов не обошлось.
Хорошее перекрытие
Полезный отзыв Smile
нравится такой формат
Вполне годный вариант.
Был такой, согласна с вашим мнением
12.09.2022
У меня как раз закончился, надо новый купить. Присмотрюсь к этому
12.09.2022
Хороший консилер на коже естественно смотрится
12.09.2022
Для возрастной кожи не подойдет только подчеркнет морщинки.
я мимо)
Незаметен на коже 👍
Достоинств все же больше
На фото здорово смотрится
Весьма добротно!
Прекрасный тон и ложится идеально🥰
Буду иметь ввиду, что с морщинками не подружится. Спасибо. А для молодой кожи огонь!
12.09.2022
я еще свой не пробовала...
12.09.2022
Прекрасно лег на увлажненную кожу. Тоже часто наношу после патчей)
Достойный продукт
Хороший вариант
12.09.2022
Да, не мой вариант - у меня вечная проблема, проваливаются в морщинки.)))
Пользовалась таким. Плотноватый, но в целом неплохой
На коже лежит отлично))
12.09.2022
я вот пока такими не пользовалась))
Ещё 8 комментариев