Опубликовано 24 Май, 2023 - 14:24

Привет, читающие!)

Сегодня хочу познакомить вас с интересным продуктом от бренда GREEN MAMA, который вы обязательно должны попробовать.

Общая информация:

Бренд: GREEN MAMA

Страна: Россия

Объем: 200 мл

Цена: ~200 руб.

Где купить: интернет-магазины косметики

Информация о продукте:

Аромат

Аромат у средства очень приятный, травяной. Что неудивительно, ведь в составе много растительных компонентов и эфирных масел.

Текстура и цвет

Гель-пенка имеет классическую гелевую текстуру средней густоты. Из тюбика выдавливается с некоторым усилием. Средство прозрачное, при добавлении воды быстро превращается в пушистую пену.

Упаковка

Гель-пенка находится в фирменном флаконе из зелёного пластика, на этикетке указана вся необходимая потребителю информация о продукте на русском языке. Средства бренда, кстати, не проходят тестирование на животных.

От производителя:

Кожа на стопах будет выглядеть гладкой и мягкой только при регулярном уходе за ногами. Гель-пенка для ног «Гладкие пяточки» - первый шаг на пути к ухоженным и красивым стопам. Мягкие моющие ингредиенты образуют нежную пену, которая деликатно очищает кожу и нейтрализует токсины. Уксус яблочного сидра, благодаря своему рН, имеет пилинговый эффект. В результате кожа легко избавляется от мёртвых клеток, натоптышей. Эфирное масло австралийского чайного дерева, являясь природным антисептиком, помогает эффективно справляться с проблемами, вызванными потертостями кожи. Масло обладает также и противогрибковым свойством. Гель-пенка благоприятно воздействует на различные повреждения кожи. Её действие усиливают экстракты шалфея, календулы и полыни.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lactic Acid, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Sodium Chloride, Malic Acid, Calendula Officinalis Flower Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Artemisia Vulgaris (Mugwort) Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil*, Sodium Hydroxide, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA

Способ применения:

Способ применения: небольшое количество средства развести в тёплой воде и погрузить ноги на 10 минут. На 5 л воды рекомендуем использовать 20мл геля. Затем обработать размягченную кожу пемзой. После завершения процедуры смазать чистую кожу стоп кремом для ног «24Ч-уход», содержащим смягчающие и питательные компоненты (мочевину, бетаин, масла миндаля и африканского каритэ).

Мои впечатления:

Как я использую гель-пенку Гладкие пяточки от бренда GREEN MAMA?

20 мл геля я не отмеряю, как и 5 литров воды, добавляю средство на глаз. Обрабатывать кожу пемзой можно только в первый раз, и далее просто поддерживать состояние ног такой ванночкой, кожа уже и так станет мягкая и гладкая. Это очень удобно, лично я не люблю постоянно что-то тереть и счищать.

После процедуры я обязательно использую питательный крем. Стопы и пятки становятся мягкими как у младенца)

Гель-пенка GREEN MAMA Гладкие пяточки для ног

Рекомендую Гель-пенку для ног Гладкие пяточки от бренда GREEN MAMA к покупке, средство весьма актуальное и достаточно бюджетное для поддержания красоты ваших ножек в теплое время года.

Спасибо, что дочитали до конца и поставили лайк!❤️

Достоинства
  • Быстро размягчает кожу
  • Действительно облегчает процесс педикюра.
  • Хорошо смягчает кожу
Критик_Дарьярекомендует