Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 15:51

Порошок для чистки я люблю использовать для очень жирной посуды, для уборки я им не пользуюсь.

Где найти? Я брала в сети магазинов Ева в отделе бытовой химии. Производитель Управдом имеет широкий выбор хорошей продукции для уборки дома. Меня полностью устраивает качество и низкая цена. Правда полки не всегда заполнены, чаще всего вижу несколько банок в наличии, так что иногда приходится отслеживать пополнение товара.

Внешний вид - пластиковая белая банка с фирменной наклейкой, ничего особенного и броского.

Чтобы открыть крышку нужно снять наклейку, или как я сделать на ней отверстие.

Само средство имеет сухой вид порошка, белого цвета, имеющий небольшой аромат цитрусовых.

Чистящее средство Управдом Лимон

Характеристики

Объем - 500 г

Вид - порошок неорганический

Назначение - для ванной, кухни, универсальное средство.

Страна - Украина

Мой опыт использования и наблюдения

Порошок Управдом лимон я использую для чистки посуды. Мне нравится что он моментально растворяет жир со стеклянной посуды, после чистки нет липкости и жирных пятен.

До

Порошок удаляет масло с крышки сковороды за считанные секунды даже в прохладной воде.

Чистящее средство Управдом Лимон
Смывается с поверхности полностью, не оставляет крупинок и разводов. Результат мне очень нравится, нет белого налета, запаха еды, посуда блестит как новая.
После

Действие на кожу рук. Порошок не сушит мою чувствительную к химии кожу. При контакте со средством нет никакого пощипывания или покраснений.

Расход чистящего средства очень экономный, хоть объем банки большой и использую я его часто, у меня этого средства ушло приблизительно половина за год.

Мое мнение, чистящие средство отличное, может понравится любителем чистки содой. Очень низкая цена и качественный результат, поэтому я возьму еще не одну банку и буду рекомендовать к покупке.

Ksenia-nixрекомендует
15.06.2021
Люблю такими порошками мыть-все очищают)
20.06.2021
Я использую только для некоторой посуды.
15.06.2021
хорошее средство