Опубликовано 1 Май, 2020 - 01:46

?Всем привет!

Сегодня я расскажу вам о моем самом любимом средстве для волос - филлере "Шоковая террапия " экспресс-бондинг от Белита Витекс.

Мои волосы от природы очень пористые,поэтому им необходимо большое колличество ухода и увлажнения.

Иногда маски недостаточно чтобы привести мои волосы в порядок,поэтому раз в пару недель я делаю домашнюю процедуру "ботокса", дальше расскажу как и какой результат я получаю.

°°°ВНЕШНИЙ ВИД°°°

Средство продается в коробочке с большим количеством обещаний как обычно любят это делать белорусские производители.

Вот что он пишет:

Красота волос — это отчасти дело рук их обладательницы. Ведь не смотря на все ресурсы организма, локоны повреждаются под воздействием перепадов температур, химических веществ и погодных условий. Для того, чтобы избежать негативных последствий необходимо прибегать к помощи специалистов или самостоятельно использовать различные косметические средства, позволяющие сохранять природную красоту локонов.

Филер для волос «Инъекция красоты» мастеров бренда «Витекс» станет отличным приобретением для тех, кто желает получить максимальный результат в короткие сроки. Всего лишь 15 минут достаточно, чтобы активные компоненты заполнили поврежденные участки в структуре волос, сгладили, запечатали чешуйки и кутикулу. Благодаря такому действию глубокое питание и восстановление сохраняется на длительный срок, делая волосы гладкими и шелковистыми, а регулярное повторение процедуры позволяет защитить их от повреждений.

Так же на упаковке указана инструкция использования и какое количество средства вам понадобится в зависимости от длины волос ( на мою длину средства хватило на 4 раза).

Само средство в пластиковой бутылочке с удобным носиком + в комплекте идёт мерная чашечка (что очень удобно).

°°°СОСТАВ°°°°

Этанол, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, цетеариловый спирт, хлорид стеартримония, пропиленгликоль, изопропилмиристат, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, фенилтриметикон, пантенол, парфюмерная композиция, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, лимонен, линалол

На первом месте спирт?,но я думаю это необходимо для реакции средства с водой. На запах я не ощущала огромное количество спирта,но он довольно химозный. Для особо чувствительных просто делайте процедуру на балконе или в хорошо проветриваемом помещении.

Что хочу заметить,что при добавлении воды в состав, он моментально превращается в маску, слегка жидкой консистенции, запах становится более приятным .

°°°ПРИМЕНЕНИЕ°°°

Все очень просто:

1. ​​​​​​Я вымыла волосы хорошо очищающим шампунем,чтобы открыть все чешуйки. Производитель конечно предлагает воспользоваться шампунем из линейки Plex therapy, но я считаю,что это не имеет разницы.
  2. Главное не забудьте,что наносить кондиционер после шампуня не нужно,это лишь закроет чешуйки,а мы их не зря хорошенько открыли.
  3. Смотрим на инструкцию и берём колличество Фидлера в зависимости от длины ваших волос. Я на свою длину ниже плеч беру 15 мл,этого хватает с головой.
  4. Смешиваем филлер и воду в пропорции 1:1 в НЕМЕТАЛЛИЧЕСКОЙ ёмкости.
  5. Наносим на волосы,отступив от корня см 3-4.
  6. Держим от 20 мин до часа,я дополнительно закутываю волосы под шапочку и полотенце.
  7. Смываем водой
  8. Радуемся результатом!!!

Мои волосы после использования
Мои кончики после

♥️ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО РЕЗУЛЬТАТОМ Я БОЛЬШЕ ЧЕМ ДОВОЛЬНА. Я вижу накопительный эффект,причем в свое время я делала в салоне процедуру ботокса, так вот результат меня вовсе не поразил тогда,волосы через месяц стали как прежде (денег конечно я выкинула больше,чем за филлер ,примерно в 10 раз).

Так что девчонки,берём и делаем себя красивее в домашних условиях. Кто пользовался жду ваш комментарий как вам средство????

Вот ещё мои отзывы о волосах:

Крутое несмываемое масло от Natura siberika

Сухой шампунь от Белита

Осветление в блонд и тонирование блонда краской Ollin professional

Супер питательная маска с маслами от Белита

Мой подробный уход за волосами+лучшие средства

Оттеночный бальзам Тоника 9.01 пепельный блонд

Окрашивание в русый тон 7.76 Эстель

Отличный пилинг для кожи головы Лядор

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приглаживает торчащие волосики
  • Придает блеск
  • Улучшает внешний вид сухих кончиков
bezuglaya42рекомендует