Опубликовано 14 Декабрь, 2019 - 14:03

Когда я в первые увидела сториз своей знакомой в инстаграм об устойчивой помаде STELLARY, мне моментально захотелось потестить данную помаду. До этого я была кремень и даже не думала о покупке.

Устойчивая помада для губ STELLARY Long Lasting Lipstick.

Описание:

Особенности продукта: восхитительная кремовая текстура помады создаёт ощущения комфорта на губах, а высокая пигментированность гарантирует однородное нанесение. Новая формула помады - устойчивая и пигментированная. Эмоленты в составе помады создают мягкую нежную текстуру, предотвращают высыхание и обеспечивают легкость нанесения. Смола Shorea Robusta питает и смягчает нежную кожу губ, обладает омолаживающими свойствами за счет высокого содержания ненасыщенных жирных кислот.

Стоимость: 277 рублей

Объем: 3,8 гр.

Оттенки: 24

Где купить: Магнит Косметик

Данный бренд эксклюзивно представлен в магазине Магнит Косметик, я покупала помаду за полную стоимость. Но можно со скидкой купить практически за 200 рублей.

Ricinus Communis Seed Oil, Octyldodecanol, Ozokerite, Ethylhexyl Palmitate, Paraffin, Isononyl Isononanoate, Bis-diglyceryl-Polyacyladipate-2, Caprylic/Capric Triglycerides, Synthetic Fluorphlogopite, Copernicia Cerifera Cera, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Glycol Montanate, Shorea Robusta Resin, Methylparaben, Propylparaben, ВНТ, Geraniol, Cl 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410, CI 77742.

Упаковка:

Помада находится в очень стильном пластиковом футляре розово-бежевого оттенка.

На обратной стороне есть наклейка с информацией, которая находится по середине футляра и гарантирует, что до вас никто не вскрывал помаду, либо это будет очевидно.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Тут же на обратной стороне есть наклейка с номером партии и датой годности.

Отклеев наклейку можно ознакомиться с большей информацией.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

В том числе и с составом. После наклейки остаётся клей на корпусе, я убирала с помощью гидрофильного масла.

На дне помады указан номер и название оттенка.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Помада отлично закрывается до щелчка, выкручивается хорошо, стик не болтается.

Стик:

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Вылита помада очень аккуратно, никаких заусенцев и тому подобного нет.

Срез у стика в виде капельки.

Текстура:

У помады кремовая текстура, никаких вкраплений нет. Помада хорошо скользит по коже.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Финиш, как по мне сатиновый.

Отдушка у помады похожа на аромат винограда Изабелла, мне нравится. Помада не горчит, привкуса во рту особо нет.

Оттенок

К меня пожалуй один из самых популярных оттенков 04 холодный нюд.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

На моей коже напоминает оттенок пыльной розы, очень красивый.

Всего в коллекции 24 оттенка на любой вкус и цвет, найти оттенок можно любому типажу и любому подтону. Во время покупки я делала своими оттенков, которые мне нравились, но вот номера не запомнила.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Оттенки кажутся однообразными, но это не так.

Опыт использования:

Когда шла в магазин я чётко не знала какой оттенок буду брать. Покупала помаду полтора месяца назад и отзывов ещё было мало. Перепробовав практически все оттенки, остановила выбор на Cool Nude (04).

Губы у меня не особо проблемные, есть сухость. Желательно подготовить губы перед нанесением помады.

Губы без помады:

Губы с помадой:

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Я думала на моих губах будет смотреться бежевым оттенок, но больше уход в розовинку.

При искусственном освещении оттенок вообще по-другому выглядит.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Вылазит серый подтон, холодный. Не зря же оттенок назвали холодный нюдовый.

Так смотрится помада в стике и на моих губах.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Оттенок мне очень нравится, помада хорошо наносится, цвет плотный, передается с одного раза.

Помада не растекается и не проваливается в трещины. Правда может подчеркнуть сухость и шелушения, хотя на губах очень комфортная.

Помаде необходимо некоторое время на закрепление.

Увы помада не стойкая, остаются следы на стакане.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

После чая начинает немного сползать серединка.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

После перекуса серединка сглаживается и оттенок теряет свою насыщенность.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Помле обеда желательно обновить помаду! Помада немного оставляет пигмента на губах.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

Меня это нисколько не тревожит.

Помада очень комфортно носится, у меня не было чувства стянутости, губы не сушит.

Оформление у помады клевое, мне кажется производитель вдохновился оформление у одной очень известной личности. Несмотря на острые углы держать и наносить помаду очень удобно.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

После 1,5 месячного использования помада не потеряла особо свой вид. Буквы на футляре не затерялись, хоть иногда и ношу помаду в сумке.

Помада для губ STELLARY устойчивая Long Lasting Lipstick

За счёт плотного покрытия расход у помады небольшой.

Несмотря на плохую стойкость, помада мне очень понравилась я ни разу не пожалела, что купила ее. Конечно звезду сниму. Но соотношение цены и качества очень достойное!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Большая палитра нюдовых оттенков
  • Бюджетная цена
  • Легко наносится
  • Не забивается в складках губ
  • Пигментация
  • Сатиновый финиш
  • Футляр
Недостатки
  • Не стойкая
  • Подчеркивает шелушения
Paragvaikaрекомендует
14.12.2019
Оттенок очень крутой! У меня есть такая в более сочном оттенке, свойствами максимально довольна, но стойкости бы больше
Согласна про стойкость)
14.12.2019
Прям идеальный нюдовый оттенок, я такие оооочень люблю Love
Laughing out loud
Какие же там привлекательные оттенки. Мне очень нравятся
Красивые)
хороший цвет
Shy
Симпатичный оттенок ??
Согласна
Хороший оттенок!
Smile
14.12.2019
Очень стильное оформление, не ожидала даже от Стеллари. Но цвет не мой, нюд мне к сожалению не идет и на мои губы ложиться очень плохо Sad
15.12.2019
Там поярче есть оттенки, единственное я сейчас вижу, что многих оттенков нет в продаже.
16.12.2019
Оттенок просто бомба! Универсальный)
17.12.2019
Laughing out loud