Опубликовано 29 Июль, 2020 - 21:01

Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о маске Белита-Витэкс Plex Therapy ЗАПЕЧАТЫВАНИЕ.

Бюджетная маска, обещающая эффект ламинирования.

Цена без скидок у нее в среднем 200р, но мне повезло, и однажды на барахолке я увидела, что одна из девочек продает кучу масок для волос всего за 1500р, и конечно же я стала покупателем) Теперь у меня очень много масок разной ценовой политики, но о них позже)

Итак:

Страна производитель: Беларусь

Обещания производителя:
УКРЕПЛЕНИЕ – ПИТАНИЕ - ГЛАДКОСТЬ
ну не знаю, как маска которую нужно наносить на длинну волос, может укреплять? для меня это всегда загадка))

Внешний вид:

Объем: 300мл.

Фиолетовая банка, при вскрытии была без пломбы. но возможно это потому, что маска досталась мне не новой и было ее ровно половина))

Удобно доставать саму маску, так как горлышко у банки просто огромное.

Химозный запах, напоминающий мне краску для волос.
На волосах практически не ощущался, ну по крайней мере я не чувствовала)
Оочень жидкая консистенция (жемчужного цвета), для маски так тем более, из-за этого и большой расход при использовании.

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, этанол, фенилтриметикон, силикон кватерниум-16, ундецет-11, бутилоктанол, ундецет-5, амодиметикон/морфолинометилсесквиоксан, тридецет-5, глицерин, лаурет-23, хлорид стеартримония, этосульфат C10-40 изоалкиламидопропилэтилдимония, дипропиленгликоль, метокси ПЭГ/ППГ-7/3 аминопропилдиметикон, гидроксиэтилмочевина, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, гиалуронат натрия, пантенол, масло Cocos Nucifera (кокоса), экстракт цветов Gardenia Tahitensis (монои), гидроксипропилгидролизованный кератин лаурдимония, молочная кислота, аминокислоты шелка, 2-бром-2-нитропропан-1, 3-диол, цитронеллол, гераниол, лимонен, линалол

Проверила на сайте Экоголика:

Способ применения:

Нанесите маску по всей длине волос, отступив 1-2 см от корней, выдержите 5-10 минут, тщательно промойте волосы водой. Для достижения максимального эффекта маска должна наноситься на волосы, предварительно обработанные сывороткой линии PLEX THERAPY Шоковая терапия.

Мои впечатления:

Мои волосы: пористые, тонкие, средней густоты.

- Удобная банка
- Маленькая цена
- Большой объем
- Придает волосам блеск

-Придает ухоженный вид

-Питает

Маска впринципе, мне понравилась, волосы после нее вполне неплохие, все плюсы от нее я написала выше)
но могу сказать одно, ВАУ эффекта я не увидела, поэтому скорее всего не повторю данную покупку...

Моя оценка :4/5

Читайте так же мои отзывы на другие средства от компании Белита-Витэкс:

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание

Гиалуроновый шампунь для волос Белита-Витэкс Мицеллярное очищение и умное увлажнение "Сила гиалурона"

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс Активно Увлажняющий Восстанавливающий AQUA Active

Крем для тела Белита-Витэкс SPA Антицеллюлитный интенсивный

Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск"

Достоинства
  • Блестящие, рассыпчатые волосы
  • Придает блеск
  • Придает кончикам волос опрятный вид
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Большой расход , слишком жидкая консистенция
  • Состав
  • Химозный запах
hair.maniak533рекомендует