Опубликовано 8 Январь, 2018 - 16:37

~ 450 руб. по ЗК Рив Гош

Доброго времени суток!

Хочу рассказать о кисти марки N.1 для контуринга и румян (№ 135).

Представлена данная марка в сети парфюмерных магазинов Рив Гош.

От производителя:

Кисть для нанесения румян скошенной формы из мягкого синтетического ворса таклон легко скользит по коже, не раздражая её, набирает оптимальное количество продукта и отдаёт его без остатка, позволяет выделить скулы и плавно обозначить рельеф лица без границ нанесения.

Производство: Китай.

У данной марки есть несколько серий кистей: натуральные (у них черная ручка), искусственные (белая ручка) и есть серия Maestro (с золотистой ручкой) - информацию по ворсу не нашла, но, насколько я помню, они натуральные. И эта серия сама дорогая у них.

Моя кисть изготовлена из синтетического ворса. Он очень мягкий, приятный на ощупь, особенно придется по душе девушкам с чувствительной кожей, т.к. такой кистью оставить повреждения на коже у вас вряд ли получится (в отличие от натуральных кистей, которые порой оказываются "колючими").

Кисти упакованы в такие прозрачные чехлы с "замочками", которые потом можно использовать, например, как пенал (почему нет? если боитесь, что ручки в сумке протекут), ну или по прямому назначению - для транспортировки кистей. Дома же я храню их в стаканчике, т.к. в этом чехле сминается ворс.

Немного информации с упаковки

Кисти довольно бюджетные и хорошие по качеству. Я взяла в период скидок. Она обошлась мне где-то в 350 руб.

Хорошо отдают продукт, тушуют его. Что еще нужно? Мне ничего!

Бронзер нанесен данной кистью

Мне очень понравилась эта кисть. Теперь хочу приобрести для пудры из этой же серии, настолько они приятные.

Достоинства
  • Приятные
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Представлены только в Рив Гош
mavavaрекомендует