Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 23:04

55р.

Мой татуаж бровей спустя два года начал меня постепенно покидать. И вроде еще нет эффекта натуральности, но и графичных бровей тоже нет. Решила их подкрасить.

Как всегда на помощь ко мне приходит любимый FixPrice 💙💚

На стенде среди наклеек для маникюра и бальзамов для губ висели вот такие пластиковые упаковки с тюбиками для окрашивания бровей и ресниц:

Стойкая Натуральная КРЕМ-ХНА

для бровей и ресниц FITOkocметиk

В нашем магазине было всего два оттенка: черный и горький шоколад (который я взяла). Знаю, что есть еще коричневый и графит.

Пластиковый футлярчик с двух сторон защищен стикером.

В принципе после вскрытия упаковка открывается и закрывается много раз, там можно и хранить тюбик. Но ток нужен ли столь огромный кусок пластика)

Цена 55 рублей за тюбик в 5мл. Не супер выгодно. В ашане я брала за 130 рублей Эстель, так там объем, что хватит накрасить брови роте солдат. И не один раз. Тут же на 3-4 раза. Но в чем же плюсы тогда?

Вот такая малютка. Тюбик мягкий, вполне качественный. Не течет, не хлипкий, так что не должен запачкать все вокруг, можно кинуть его куда угодно.

Крышка надежная. Под ней защитная фольга:

Запах не уловила. Консистенция кремово-гелевая, совсем чутка жиденькая. На листе при размазывании оказалась полу-прозрачной.Ожидала чуть более плотный пигмент, что-то близкое к разведенной хне для мехенди.

Я приготовила ватные палочки, чтобы корректировать границы, тонкую кисть, которой раньше стрелки рисовала. Прямо из тюбика нанесла на бровь по контуру татуажа.

Было немного трудно, краска где-то плешивит, где-то прям густо ложится. Все же некая сноровка не помешает.

Выдержала краску примерно 25 минут. Т.к. я была в душе в это время, то от пара она не успела полностью засохнуть.

Снимаю краску влажными салфетками, чтобы не размазывать по лицу.

Бамс. Обычный такой классический коричневый. Кожа окрасилась, не прям сильно, как я хотела бы, но тут все индивидуально для каждого. Отдаленно напоминает свежий татуаж.

Краска не щипала глаза, не жгла кожу, не стягивала. В применении максимально комфортна. Плюс ее не надо разводить, вымерять пропорции, потом мыть посуду и т.д., она уже готова к применению. В этом конечно Эстель проигрывает.

На коже краска держится примерно дня три, потом исчезает. Я б хотела подольше. Такой вариант мне подходит в поездку например, чтоб не заморачиваться с макияжем.

Волоски конечно темные надолго. Ресницы пыталась красить - не заметила существенной разницы, зато наставила ляпс вокруг глаза, пока моргала)

В общем.. не самый выгодный вариант, но:

• Она готовая. Открыл, ляпс-ляпс, смыл, готово.
  • Она комфортная. Не щипит глаза, не раздражает кожу.
  • Она доступна. ФиксПрайс много где есть, она всегда в наличии и 55р это не много все же.
  • Хорошие оттенки, стойкость.

Рекомендую🤎🌸

________

🌸Я Holybell. Ничего лишнего, только по делу. ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Достоинства
  • Естественные брови
  • Легко наносится и смывается
  • Не вызывает аллергии
  • Не щиплет глаза
  • Подходит для домашнего использования
Holybellрекомендует
22.04.2020
Хороший результат ?
22.04.2020
Согласна??
Как экспресс-вариант, типа взять с собой, чтоб где-то в полях приобращится к случаю, на море или на загородных массовках, оч даже ? я правильно поняла, что цвет не совсем тот подучился, что ожидалось?
23.04.2020
Думала, будет чутка темнее, но в целом супер)
23.04.2020
Очень дёшево и хороший результат. Но вот у одной моей знакомой аллергия пошла от него, но у неё очень чувствительная кожа.
23.04.2020
действительно удобно, мб даже попробую )
24.05.2020
тоже такую иногда беру, удобный формат!
задумка на пять, но эффекта такого как у вас я не получила.