Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 11:09

В этом отзыве я хочу рассказать про YouTube канал Фьючерс и новое шоу Екатерины Варнавы, которое на нем выходит. Шоу называется недвусмысленно - "Вопросы взрослому".

Канал существует всего несколько месяцев, и видео на нем ещё не так много. Количество подписчиков на настоящий момент насчитывает всего 44 тысячи, что очень мало. Однако, я уверена, что расти канал будет быстро.

Варнаву многие знают по шоу Камеди Вуман, которое я, если честно, очень не люблю, и мне не импонирует ни одна из участниц. Однако, после просмотра видео на канале я изменила свое мнение не только о ведущей, но и обо многих приглашенных знаменитостях.

Суть шоу такова - есть полная студия детей и подростков от 10 до 16 лет, которые, во главе с ведущей Варнавой задают вопросы взрослым известным гостям. Из самых запомнившихся и ярких там были сама Екатерина, Мигель, Александр Гудков и даже Бузова.

Видеоряд

Приятный, видно, что в процесс съёмки вовлечены множество операторов и постановщиков, идёт съёмка с нескольких камер, есть хорошо оборудованная студия.

В целом, визуальная составляющая на высоте - готовый ролик выглядит приятнее, чем многие телевизионные шоу (оно и не удивительно).

Атмосфера
На площадке все подходит легко и непринужденно, по крайней мере те эпизоды, которые остаются в итоговом ролике. Атмосфера теплая и приятная, звёзды чаще всего очень хорошо настроены к детям, и многие из них раскрываются совсем иначе, нежели мы привыкли видеть на экранах.

Шоу само по себе милое, какое-то чистое и уютное, и очень искреннее. Для меня сам формат ролика новый, поэтому лично мне "Вопросы взрослому" безумно понравились.

Гости
В первом эпизоде, что предсказуемо, на вопросы детей отвечала сама Екатерина Варнава. Очень забавно видеть волнение звёзд в начале выпуска, так как, похоже, никто из них не знает, каких вопросов ожидать от детей.

На самом деле, все просмотренные мной выпуски оставили положительное впечатление, я поменяла свое мнение о Гудкове, об Иде Галич, и даже о Бузовой, которая в общении с детьми оказалась очень милой и приятной, хоть и не без странностей.

Дети есть дети, что делает формат очень искренним, и заставляет невольно поставить себя на место ребенка, задающего вопрос. А вопросы были разные - и про симпатию в школе, и про бизнес и заработок, и про то, что делать, если не смог взять автограф у кумира. Дети выносили на обсуждение свои, такие незначительные для нас, но такие важные и сложные для них вопросы. И ещё ни одна звезда не ответила грубо, резко, и неприятно.

Итог
Шоу мне, если честно, просто безумно понравилось, и я буду смотреть его и дальше. Этот формат очень отвлекает и расслабляет, он приятный и лёгкий. Кроме того, всегда здорово смотреть на то, какие люди в жизни - конечно, шоу постановочное, но общение с детьми раскрывает их совсем иначе.

BOSCO42рекомендует
20.11.2019
Интересное шоу.
20.11.2019
Да, я искренне советую посмотреть! Редко бываю настолько в восторге от шоу на Ютубе)
Обязательно посмотрю, спасибо за наводку)
Спасибо за наводку, не знала о сайте)