Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 12:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Решили попробовать щетки всей семьей.
Описание щеточки:

Силиконовая зубная щетка предназначена для эффективной и комфортной гигиены полости рта. Не царапает зубную эмаль и не повреждает десны.

Силиконовые щетинки намного мягче нейлоновых, поэтому такая зубная щетка идеально подходит людям, страдающим от проблем с деснами.

Честно говоря, описание прочила только что, когда создавала тут цитату. Решив в один день обновить щетки для всей семьи, я заказала самые красивые на мой взгляд. О том, что щеточки силиконовые, я узнала когда пришел заказ. Внимательность не мой конёк)))
Оказывается щеточка подходит для тех, у кого проблемы с деснами. У нас это наследственная история. Судьба, по другому и не скажешь Laughing out loud

Про ощущения

• Нет противного скрежета, как от тараканьих лапок у обычных щеток.
  • Очищает очень мягко и тщательно.
  • Удобно держать в руке (Для взрослого обычного человека она не большая.)

Нюансы

У этой щетки более заметна паста, которую вы не промыли. И действительно через пару недель щетка кажется грязной. На обычной щетке, вы бы этого просто не заметили, но было бы тоже самое!!!
Поэтому, раз в неделю я промываю все щетки кипятком. Отличная профилактика. С обычной щеткой кто-то так делает? Нет. Думаете там бактерии не скапливаются? Скапливаются. Или кто-то меняет зубную щетку каждую неделю?

Ну и сам факт того, что я пользуюсь такой интересной и необычной щеточкой, мне льстит.

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Не травмирует десны
  • Не царапает эмаль зубов
  • Приятные ощущения при использовании
  • Снимает налет
  • Удобная ручка
  • Хорошо очищает
  • Яркие расцветки
Недостатки
  • Нет
Beauty_intouchрекомендует