Опубликовано 21 Март, 2022 - 12:52

полгода или более
    351 рубль

Привет, девочки.

Ох и люблю я энзимные пудры! Но я никак не ожидала, что пудра белорусской фирмы окажется настолько действенной. Говорю это потому, что например тканевые маски от этого же бренда сильной любви у меня не вызвали...

Пудра, весом 53 гр и стоимостью 351 рубль это своего рода витаминный коклейль для лица, который одновременно выполнит функцию альгинатной маски, хорошего очищающего средства и увлажняющего крема.

Хотя принцип действия и не заявлен как 3 в 1, но для моей кожи работает именно так)

Энзимная пудра предназначена для мягкого глубокого очищения кожи. Содержит энзимы папайи, которые способствуют отшелушиванию роговых чешуек и эффективно устраняют загрязнения с поверхности кожи, выравнивают текстуру кожи, делая ее нежной, гладкой и мягкой. Белый уголь эффективно очищает кожу, абсорбирует загрязнения, токсины и кожный жир, матирует кожу, обеспечивая чувство абсолютного комфорта.

Кстати, рекомендую обратить внимание на отзывы в гугле - абсолютно всегда 5 баллов/звёзд, что в косметике бывает не так часто)

Эффект для кожи:

Успокаивает, смягчает текстуру. матирует лучше проф средства, очищает, поры в том числе, выравнивает , делает кожу гладкой

Смело могу сказать, что всё -правда.

Мне нравится и оформление - тюбик напоминает клей пва Laughing out loud

текст весь русскоязычный. Преобладают белые тона. Сам порошок внутри белоснежный, рассыпчатый, Очень мелкого помола, настолько, что даже без воды, если потереть порошок в руках, он может начать комковаться.

Особенность и изюминка пудры как раз в этом - при нанесении на мокрые пальцы она становится обычным гелем)

Когда-то я этого не знала, и думала, а как я умываться порошком буду Laughing out loud

Советую покупать на маркет-плейсах, там пудра точно есть и не очень дорого.

Насыпьте немного пудры в ладонь, добавьте небольшое количество воды (в соотношении 1:1), вспеньте руками и нанесите на влажное лицо, помассируйте лицо в течение 1-2 минуты, смойте водой. ВНИМАНИЕ: избегайте попадания влаги во флакон.

Честно говоря, пункт с составом хочется пропустить, потому что я ничего не понимаю в данном случае) Радует, что хоть по-русски написано)

Крахмал, кокоилизотионат натрия, тальк, гидрокарбонат натрия, каолин, метилкокоилтаурат натрия, фосфат гидроксипропилкрахмала, ксантановая камедь, парфюмерная композиция, порошок угля, папаин, карбомер, 1,2 гександиол, каприлилгликоль, альгин.

А вот так выглядит лицо до/после, эффект просто моментальный!

Ощущение, будто сходила к косметологу)))

Использую и утром и вечером, хоть это и противоречит мне - обычно я использую разные ухаживающие средства, но тут с вечера хочется хорошо очистить лицо, а утром разгладить кожу после сна. Мешки исчезают немного.

Лоб разглаживается, исчезают морщинки и совсем не остаётся каких-либо мелких высыпаний!

Расход очень экономичный, такого маленького тюбика может хватить на несколько месяцев использования!

Запаха я почти не чувствую, а если он и есть, то совсем ненавязчивый, скорее как мыло.

Дозатор удобный и практичный, через него не сыпанёшь много пудры, а для разового использования хватает примерно 1 грамма.

Из небольших минусов: пудра становится влажной и прилипает к упаковке так, что приходится потом её отшкрябывать и отмывать. но это мелочь, к тому же не все такие хрюши как я)

Кожа абсолютно не сохнет и не нуждается в дополнительном увлажнении кремом!

Как результат: при постоянном применении кожа преображается. На ней меньше видны следы усталости и мелкие морщинки. Возможно, смывает загар немного, как любая агрессивно-очищающая культура.

С нарощенными ресничками и загаром я в целом не пользуюсь косметикой вообще. Для 29 лет не плохо, надеюсь ,пудра покажет такой же результат в 40+ )) Моя кожа очень сухая и даже на ней нет ощущения стянутости. У моего мужа - жирная и у него очень хорошо матировался тон и исчезали чёрные точки.

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Здесь тоник- антистресс из полюбившейся мне серии Rebis

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кожа мягкая
  • Матирует кожу
  • Минимальный расход
  • Мягко очищает
  • Не стягивает
  • Осветляет черные точки
Недостатки
  • Долго смывать
  • Не смывает макияж
  • Тальк в составе
iРешкарекомендует