Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 11:22

О том, что я хочу сделать омбре в домашних условиях я писала ранее.

Ну, как омбре – пародию на оное, потому что делалось это все дома.

Первую часть я выкладывала вот тут, но было это много месяцев назад, так что корни успели отрасти.

Я помню все, что мне писали в комментариях к тому отзыву, но дело в том, что у меня осталось еще 2 пачки осветляющей краски, на этот раз от Garnier… Так что покупать что-то еще не было смысла.

Я просто выбрала один вечер после рабочего дня, взяла 2 оставшиеся пачки Garnier и… началось Smile

Обесцвечивающая интенсивная крем-краска для волос Garnier Color Naturals супер блонд (Е0)

Сразу хочу сказать, что целью моей было не столько осветление до блонда, сколько выравнивание разницы цвета.

То есть мой серо-русый цвет, есть тот блонд, который мне сделали ранее – в итоге надо из моего мышиного цвета сделать средний цвет, переход от моего цвета к тому блонду, который есть…

Так что я была рада любому результату, лишь бы мои корни стали просто светлее.

Итак, Garnier color Naturals Crème!

2 минималистичного и тонкого вида пачки краски.

Цена за 1 пачку – 32 гривны (95 рублей) в нашем местном косметическом магазине.

Внутри – инструкция, где расписано то, как просто сделать из себя офигенную блондинку.

Вот на этом этапе я немного запуталась – не совсем было понятно что и за чем выливать в тарелочку (блондинистые волосы начали действовать! Laughing out loud )

С горем пополам разложила все и рассмотрела.

Кроме инструкции в коробке еще были:

- флакон с молочком-проявителем проявитель… как будто я там фотопленку буду проявлять, а не волосы красить,

- 2 пакетика с обесцвечивающим порошком,

- тюбик с обесцвечивающим кремом,

- маска с тремя питательными маслами.

ПЕРЧАТОК НЕТ, но у меня есть пачка своих - так что для меня это проблемой не стало.

Вот так выглядит все это богатство в салатовых тонах:

А вот я все по инструкции перемешиваю

И стоило мне все перемешать, как началась ГАЗОВАЯ АТАКА, иначе это просто не назвать.
Вот честно – я не первый год осветляю волосы, чтобы цвета Тоники на волосах смотрелись ярче, но такой вонищи я в своей псевдо-блондинистой жизни еще не встречала.

А, нет, вру. Встречала! У нас на работе аммиак сливали и цистерна стояла открытая, а я мимо неё шла в столовую – так потом аж в горле першило, еле отдышалась.

ВОТ! Приблизительно такая аммиачная вонь была и тут.

Эту смесь можно было использовать в боевиках вместо слезоточивого газа… По крайней мере, именно об этом я и думала, утирая слезы в процессе нанесения и хватая воздух ртом. Квартиру потом пришлось проветривать, конечно же.

Я не знаю, почему я по наивности посчитала, что Garnier не будет так сильно вонять, но в итоге получилось, что даже малоизвестная Aquarelle не душит так, как раскрученный Garnier Sad

Так что покраска для меня стала адом – я еле могла себя видеть в зеркале из-за того, что в глазах были слёзы из-за ядренного аммиачного аромата… И это я еще и не аллергик…

Из ванной вообще пришлось выбежать к зеркалу в коридор, потому что даже с открытыми дверями там все равно стоял аммиачный аромат и красить волосы было невозможно.

Именно из-за кошмарного запаха я высидела не положенные 30 минут, а всего 20 – и побежала смывать…

Вот что на коробке было написано с картинками «До» и «После»

Думаю, вполне темненькие мои корни можно отнести к последней ячейке – Почти каштановой.

Вот фото моих волос ДО

В этом случае получившийся цвет вполне оправдан.

Да и в итоге получилось именно то, что я хотела – средний цвет между моим и прошлым блондом. То, что надо!

Этот цвет можно назвать рыжеватым, или даже песочным.

Да и переход получился вполне сносным – вот тут на фото это видно: мои корни, потом осветленные светло-русые от Garnier, и потом блонд от Aquarelle.

На общих фото переход более заметен, вот:

- при свете лампы

- при дневном освещении

Сами волосы, к счастью, не пересушились, не осоломились, не стали жесткими.

Но думаю, это заслуга не только краски, но еще и маски с маслами. Вот она реально классная, я теперь хочу ее отдельно купить.

Как итог – результатом я довольна, один балл таки сниму за невыносимый и слезоточивый запах, потому что такого ужаса я в осветляшках до этого не встречала…

В остальном: касательно цвета и эффекта производитель не соврал – и то хорошо Smile Потому данную осветляшку я рекомендовать буду, но только стойким девушкам, которые не особо чувствительны к запахам Wink

Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Густая, удобно наносить
  • Даже с осветлителем, цвет красивый))
  • Не сильно портит волос
  • Не щиплет кожу
  • Приемлимая цена
  • Прилагается шикарный бальзам для волос
Недостатки
  • Перчатки
  • Слишком едкий запах
Koshko13рекомендует
18.12.2016
Классный результат! Мне определенно нравится этот песочный оттенок Love Когда красилась, то всегда покупала краску этой фирмы. Но сейчас волос жалко(
Ира, спасибо Smile Мне и самой нравится то, что получилось Smile
Хороший результат!
Dashiki1984, Wink
Красивая блондинка ты теперь! да, с запахом аммиака мы знакомы Smile
Черёмуха Первая спасибо Love ой, не говори)) знакомы да еще и как Big smile
18.12.2016
Получилось очень хорошо, действительно есть плавный переход)
Очень странно, что не было перчаток, это же первая необходимость! А запах - это убийственно, но тут уж никуда не деться :с
18.12.2016
Эйо, Вот так великий Гарньер не усмотрел перчатки первой необходимости)) хорошо, что у меня их много)))
18.12.2016
Да, оттенок прекрасный и тебе очень идет! Потом и тоникой корректируй как хошь. Отличное вонючее решение)
OceanSoul, Тоникой уже оттонировала Smile пока смешно Smile
Шо?! Опять???
Я буду ругаться. Зачем опять масс? Sad Зачем газовая атака... Зачем всё это? *грустит*
Боюсь даже представить, какой там процент оксида и содержание аммиака, раз оно так воняет...
18.12.2016
Koshak_Creativum, знаю. Но как я и написала - данная вонючка была куплена еще тогда же, когда и прошлый масс, так что... "невыкидыватьжееё"...
18.12.2016
Можно было извести на отбеливание натуральных тканей Tongue
Я так плесень с обивки детской коляски удаляла.
18.12.2016
Koshak_Creativum, о, а так можно было? Тогда я бы отбелила пару наволочек полотенец))
18.12.2016
Насчёт капитального отбеливания не знаю, но пятна удаляло неплохо)
18.12.2016
у тебя очень даже красивый цвет получился!!!
Я, когда еще красилась Палеттом, взяла сдуру тоже Е-суперблонд, намазала его на холодный (!!!) блонд 9-10 ряда, но получилась цыпляче-желтой! И близко не было такого приятного песочного как у тебя.
А маски в таких красках часто шикарные, жаль что их не продают отдельно.
18.12.2016
Lady Marmalade, у меня мама с таким ципляче-желтым ходит, а у меня он не получается, видимо, оттенок не тот изначально Smile Спасибо Love
Хороший результат.
Это она, Innocent
19.12.2016
А что, шалость удалась Laughing out loud
19.12.2016
Довольно приятный переход!
20.12.2016
MariSiz, точно Smile
JENNIS, какие люди! Спасибо Wink
21.12.2016
при дневном освещении - очень красивый цвет))) тоже что ли такой краской бабахнуться )))
27.12.2016
Вер4ик, попробуйте Smile Хотя я так понимаю, у Вас все может уйти в золотой рыж)))
28.12.2016
Бомбезный результат на последнем фото! Очень красиво! Smile Сегодня тоже баловалась с этой краской, но с другим оттенком (112 жемчужный блонд), получилось как у Вас на фото "ДО". Конечно, окислителем провонял весь дом )) Но ради результата - не страшно! По поводу маски: по аромату она такая же, да и по ощущениям тоже и по эффекту, как маска для окрашенных волос Garnier Fructis. Когда-то в школе и первые 2 курса универа красилась в... красный цвет))) тоже краской Garnier, но тогда другая была. И пользовалась этой маской. Никогда волосы не были сухими!
28.12.2016
Полина L, фруктис! Точно)) иногда я забываю о том, что у меня было или чем я пользовалась Smile А Фруктис мне нравился! Спасибо, что напомнили Love
28.12.2016
Koshko13 Да-да, маска "стойкий цвет"! С тёмно-розовой отделкой (крышка там или какой-то декор на баночке, сама баночка круглая, зелёная). Есть ещё такие маски, так называемые "мгновенные тающие" в большом тюбике. Но лично мне они не нравятся. Но кому-то подходят Smile У меня сейчас получился почти такой же результат (только светлее), как у Вас на фото "до" использования краски Е0, так что тоже куплю эту маску Wink
28.12.2016
Полина L, да, я поняла)) я явно уже брала ее)) в свое время почти все фруктисы перепробовала Love
ок))) Вы тоже решили перед НГ окрас сменить? Smile
20.01.2017
Koshko13 Да хотела сменить давно! А руки дошли только за пару дней до НГ )) Не жалею! Надо было раньше сделать )))
23.01.2017
Koshko13 Ещё понравилась маска или бальзам Fructis "Тройное восстановление с тремя маслами" (те же, что и в краске - авокадо, олива, карите), в жёлтом тюбике (баночке).
От запаха именно этой краски Е0 я просто... эээ... афигела))) Слёзы брызнули непроизвольно, хоть я и не хотела плакать))))
24.01.2017
Полина L, это да - для глаз она ядреная)))
22.04.2018
Когда волосы на фото светлые, то красиво очень
09.05.2020
очень хороший результат Smile
  • 13.03.2019 - 18:13
    Все оттенки СЕРОГО в моих волосах❗️ ⬛️◼️◾️ Спасибо, Garnier ? Больше никаких желтых прядей и нежеланного "цыплячьего" блонда!? Это возможно? На что способны краски из новой коллекции Vivids с яркими, цветными оттенками? Фото до и после.
    Всем привет!   По сложившейся традиции , я снова о волосах и об их окрашивании. Думаю, проблема холодных оттенков и желанного чистого блонда знакома многим девушкам, которые по доброй воле осветляют волосы. Я с вами.
  • 24.03.2021 - 10:48
    Оттенок "Дымчатый ультраблонд" 911. Краска с минусами, которую обязательно куплю снова.
    Всем привет. В последние два года я хожу к мастеру на профессиональное окрашивание. Мои волосы отросли, а вместе с этим выросла и цена на окрашивание. Красить волосы приходится почти каждый месяц, так как являюсь обладательницей седых волос процентов на 70, а остальные 30 родной черный цвет.
  • 05.07.2017 - 17:16
  • 12.03.2013 - 22:01
    Крем-краска Faberlic без аммиака, позорный Перламутровый блонд (ФОТО!!!)
    Краска фаберлик без аммиака оттенок «Перламутровый блонд»-блондом даже и близко назвать нельзя!!! Черти меня дёрнули покраситься краской фаберлик без аммиака оттенком «Перламутровый блонд». Сказать, что цвет не совпадает с цветом на упаковке и никак не сочетается с его названием это слишком мягко.
  • 17.11.2018 - 12:47
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 09.07.2021 - 18:55
    Чуда не случилось😁 Оттенок 6.34 Карамель на тонких окрашенных, ослабленных волосах👩. Пошаговое окрашивание, состояние волос до/после, итоговые впечатления и попадание в оттенок
    Как то в один момент мне стало скучно, и не дождавшись смывку краски решила все равно перекрасить волосы в тот оттенок, который понравился. Да, мой цвет волос темнее, но меня это совсем не остановило. Спойлер, смывку все равно придется использовать, потому что получилось шо попало и сверху бантик.
  • 20.08.2017 - 09:33
  • История моих волос. Прокрасил ли 01 оттенок корни? Состояние волос ДО и ПОСЛЕ окрашивания ,и многое другое .Хвалю!)
    Добрый день! Мои волосы окрашиваются регулярно на протяжении 4-5 лет . Родной цвет средне русый , но ещё со школьных лет я пыталась их хоть немного осветлить.
  • 26.10.2022 - 13:36
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…