Опубликовано 26 Январь, 2023 - 16:09

Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв 🌸🌿

Что-то меня тянет в последнее время на всякие странные штуковины с WB. "Правда в данном случае у меня даже есть оправдание", - думала я на момент покупки. Мне было неважно, какого качества окажется продукт и буду ли я им пользоваться, мне просто захотелось этот экземпляр в коллекцию.

Упаковка, внешний вид

Тинт продаётся в красивой картонной упаковке (да, красота начинается уже на этом этапе). Упаковка запакована в плёнку и по канонам WB обклеена наклейками.

Тинт для губ o'cheal
Внутри упаковки сам тинт. Он довольно увесистый для своих габаритов. Сделан вроде как из пластика, но снаружи выглядит как металл.
Покупки с wildberries
Признаюсь честно, меня покорило это оформление. Нет, ну вы просто посмотрите. Во-первых, этот роскошный градиент. А во-вторых, эти узоры. Я правда не понимаю, как можно сделать настолько красиво за такие деньги. Обратите внимания, что очертания все очень чёткие и аккуратные, а уж рассматривать их можно просто часами. Не скрою, такой вещицей пользоваться очень приятно. Главное не "зависнуть" надолго на упаковке, а то и опоздать можно.
Самая красивая косметика
Эстетика косметических упаковок
Стик выкручивается, механизм работает очень плавно, не люфтит и не трещит. Сам стик не болтается в упаковке, как это часто бывает. Внутри даже название бренда есть.Вот вся длина стика сразу после покупки:Масса продукта - 0,8 гр. Негусто, расходуется прям быстро. Но я и не против, люблю, когда что-то заканчивается.

Что из себя представляет тинт и мой личный опыт его использования

В стике тинт имеет какой-то невнятный жёлто-оранжевый оттенок. Текстура у него очень, очень, очень мягкая и податливая. На губы он ложится густо и плотно с первого касания, скользит как по маслицу.

На губах ощущается приятно, словно что-то среднее между маслом для губ и какой-нибудь ночной маской. Каких-то енприятных ощущений вроде липкости или излишней жирности нет. Как по мне, очень приятный продукт. Губы с ним будто укутаны во что-то тёпленькое.

Финиш глянцевый, в составе нет ни намёка на шиммер или какие-то вкрапления. Изначально на губах прям зеркальная гладь, но блеск очень быстро сходит и остаётся классический чуть влажный финиш гигиенической помады или бальзама.

Блеск сходит и остаётся пигмент, так как это тинт. Тинт, реагирующий на Ph. То бишь в теории на каждом он раскрывается индивидуально. Хотя в 90% случаев такие тинты раскрываются ядрёной фуксией, просто кому-то это идёт, а кому-то (мне) - нет.

Данный тинт тоже такой. Он очень быстро начинает менять свой цвет. Правда, я второй раз в жизни такое вижу, обычно этот процесс чуть больше времени занимает. Этот же розовет прям в первые секунды после нанесения. И розовеет сразу в полную меру, то бишь через 10 секунд и через 10 минут цвет практически одинаковый.

Сразу после нанесения и минут 10 спустя
Так как это тинт, то его пигмент не только находится на поверхности, но ещё и "въедается" в кожу губ и остаётся долгое время после того, как основная часть продукта сходит. Остаточный пигмент здесь также розовый. Чуть более розовый, чем мне хотелось бы. Но в целом терпимо, не худший вариант. Особенно если с чем-нибудь его сочетать.
Слева тинт после нанесения, справа на губах остался только пигмент
Свои губы от природы слева и губы с "въевшимся" пигментом справа
Стойкость у тинта вполне стандартная. Глянец сходит очень быстро (минут 30), поверхностный цвет живёт до первого приёма пищи, а вот тинт (въевшийся пигмент) спокойно существует очень долгое время и спокойно переживает даже плотный приём пищи.
Слева въевшийся пигмент до еды, справа - после полноценного и очень жирного обеда
Уходовые свойства явно имеются. Вообще многие тинты такого плана сильно сушат... Но это не тот случай. Я бы даже сказала, что он неплохо ухаживает за губами и эффект этот сохраняется после того, как продукт стирается. Губы после этого тинта очень мягкие и напитанные.

Меня лично порадовало также то, что тинт очень хорошо ложится на губы независимо от их состояния. Он не подчёркивает шелушения и не западает в складочки губ, не образует белую полоску на стыке. А ещё, несмотря на свою жирненькую текстуру, он не течёт за контур губ даже при использовании без карандаша.

Губы без ничего и с тинтом. Визуально явно стало лучше
Но всё равно мой любимый способ использования такого плана тинтов - в паре с карандашом. И дело здесь отнюдь не в стойкости, а в том, что правильно подобранный карандаш нивелирует излишнюю розовинку. А ещё и создаёт 3D эффект, что делает губы визуально пухлее.

Вот вам пример использования данного тинта с карандашиком Мисс Таис. Ну красиво же, согласитесь. И совсем не видно той самой ядрёной фуксии, которую я так не люблю. Максимально нежно и красиво, но при этом ещё и максимально стойко.

Тинт в красивой упаковке
А можно ещё и блеска "бахнуть" поверх, будет вообще конфетка. В данном случае взяла очень интересный и экстравагантный (в упаковке как минимум) блеск БелорДизайн.Мои макияжи с тинтом

Сам по себе я его использую крайне редко, потому что на фото он ещё ничего, но в жизни чересчур яркий и "удушливый" розовый. Примерно так это выглядит. В жизни оттенок мне кажется максимально инородным для моей внешности. А сейчас ещё и высыпания подчёркивает, короче не ношу я его так.

А вот с карандашиками просто обожаю: легко, стойко, красиво, комфортно. В зависимости от карандаша можно немного изменять эффект. А можно и много, если взять, например, алый контур. Но мне ближе нюдовые варианты:

Здесь тинт с карандашом БелорДизайн. Ну и можно ли по этому фото сказать, что тинт ядрёно розовый? Вот что делает правильно подобранный карандаш. Холод карандаша вытягивает холод тинта, а на контрасте с карандашом тинт уже не кажется таким ярким.

Здесь решила нарисовать контур серым карандашом для бровей. Текстура карандаша оказалась не самой удачной для этих целей, но цветовая схема понятна. Я хочу найти аналогичный цвет среди карандашей для губ. Обратите внимание, тинт абсолютно тот же, но выглядит уже более ягодным. Макияж глаз выполнен вот этим аквалайнером.Можно взять и не такой холодный контур, будет эффект помягче:Ну и добавить блеска можно, будет примерно так:Вывод

Я могу три часа восторгаться упаковкой этого тинта. Я серьёзно не понимаю, как он может быть таким красивым и качественным при своей стоимости. Но особенно радует тот факт, что помимо красивой внешней оболочки здесь ещё и прекрасное содержимое. Уж насколько я не фанат такого рода тинтов, но это мне нравится и я им с удовольствием пользуюсь. Обязательно повторю покупку. Возможно попробую вариант в красно-золотистой упаковке и сравню.

Отзывы на некоторые другие мои покупки с WB

Мой любимый воск для бровей от Топфейс

Тинт для губ от ЛюксВизаж

Невероятная красивая мультихромная подводка

Ополаскиватель для волос, с которым мои волосы были фиолетовыми

Всем спасибо за внимание ❤️ Отличного настроения и хорошего дня 🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём инстаграмме и профиле на сайте 🌸🌿

Beauty_swatchesрекомендует
Вы такая красивая Love
Красота😍
26.01.2023
Нереальный тинт, сохранила в закладки.
26.01.2023
А мне соло на тебе тоже понравился, но это, конечно, вкусовщина) Футляр шикарен!
Давно любуюсь. Теперь точно убедилась! Надо брать!
27.01.2023
Все время узнаю от тебя про прикольные косметические штуки
27.01.2023
Эх, а мне с алика он так и не пришел(((
27.01.2023
Никак не напишу свой отзыв на данный продукт)
Футляр действительно очень красивый, но мне помада подсушивает губы…