Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 19:44

Очень давно мне хотелось попробовать именно знаменитые бомбы от Lush. Принимать ванны я люблю и меня привлекают всякие штуки для этого - соли, пудры, пены, бомбочки.

Купила в Lush Бомбу для ванны "Люкс".

Посоветовала мне ее консультант на мою просьбу дать что-то феерическое.

Стоимость бомбы "Люкс" - примерно 10 евро.

Упакована она в крафт-пакет.

Имеется информационная наклейка.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Воплощение роскоши и трансформирующего ухода за каждой клеткой тела (которое погружено в ванную с этой бомбой).

Это произведение искусства для ванны фантастически красиво растворяется среди волн, создавая вихри, насыщенные разными цветами и блеском.

Аромат пьянящей смеси розы, жасмина и сандалового дерева соблазняет чувство.

Специальный ингредиент этой роскошной бомбы – масло бакучие (холодного отжима), природная альтернатива ретинолу.

Абсолют жасмина добавляет цветочные ноты в вашу ванную эйфорию и является известным афродизиаком.

СОСТАВ:

пищевая сода, лимонная кислота, парфюмерная композиция, абсолют розы (Rosa damascena), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло иланг-иланга (Cananga odorata), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло сандалу , масло бакучие холодного отжима (Psoralea corylifolia), винный камень (Potassium bitartrate), двуокись титана, вода (Aqua), кукурузный крахмал (Zea mays), тальк, синтетическая слюда, кокосульфат натрия, оксид олова, окисл, бензиловый спирт, цитронеллол, гераниол, лимонен, линалоол, краситель 77491, краситель 45410:2, краситель 42090:2, краситель 15850:1, краситель 17200, краситель 19140:7, краситель 19140:4

При опускании бомбы в ванну, начинается волшебство:

Затем, по мере растворения бомбы видны разные цвета, отмечается бурление.

Аромат превосходный!

По мере наполнения ванны цвет растворенной бомбы не очень понравился мне:

Но, бомба содержит блестки, мелкие, перламутровые, которые, безусловно, с водой творят что-то фантастическое!

После принятия ванны, на ее поверхности остались следы красителя (если увличить фото, то это возможно будет хорошо рассмотреть).

Конечно, это не очень хорошо, лежать в ванной всем телом в красителе.

Но он легко отмылся.

На коже также никаких блесток не остается, когда обмыться под душем.

Бомбочка красивая, растворяется волшебно. Я провела прекрасное время с этим средством.

Но дорого.

Достоинства
  • Дивный аромат
  • Очень красиво растворяется
  • Перламутровые блестки
Недостатки
  • Дорого
  • Остаются следы от красителя на ванной
Dashiki1984рекомендует
09.12.2022
Обожала дарить эти бомбочки подружкам! Дорогие - да, но какую радость они дарят)))
27.12.2022
Необычно, но дорого)) согласна