Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 22:38

Я очень долгое время покупала эти хлебцы для моих детей и для себя, хрустящие , легкие, без сахара, удобно в дорогу брать. Цена обычная без скидок 67 рублей. Однажд, в группе "Вкус Вилл" ВКонтакте появился пост покупателя с фото, где в хлебцах этой марки нашли мотылька, он прям в хлебце, не сверху. Меня это очень настрожило, чуть позже, я создала пост в группе с влпросом, как решилась данная ситуация, так как мы их покупаем и меня эта находка насторожила, представитель Вкус Вилл мне ответил, что производитель не отрицает свою вину и ужесточил контроль.

28 декабря я как всегда купила детям хлебцы с луком, партия от 18 декабря, в которых моей дочери попалась металическая палка (!острая), я ее сохранила, я отнесу завтра в наш магазин Вкус Вилл пачку хлебцов и палочку, хотя мне идти до него 30 минут с маленькими детьми, но я отнесу, я хочу, чтобы разобрались, а производитель дал мне ответ. Счастье (если так можно сказать), что палочка попалась старшей дочери, моя младшая дочь маловероятно, что ее бы вынула.

Я даже не буду в моем отзыве писать состав, потомучто я их просто не рекомендую, они опасны для здоровья!

Я написала о данной ситуации в группу ВКонтакте "Вкус Вилл", где представитель ответил мне , что передадут мой возврат и претензию производителю, я написала на почту производителю, решила им даже предварительно позвонить, но по указанному на их сайте телефону, они не берут трубку, наверное, уже ушли на праздничные выходные.

Прикрепила чек (там цена 61 рубль, так как у меня на этот месяц есть скидка в магазине Вкус Вилл, вообще они стоят 67 рублей)

Если я получу ответ, то обновлю отзыв.

*****Обновление*****

29 декабря я дозвонилась на завод - производитель, они прочли мое письмо и уже пытались разобраться в вопросе.

Главный технолог принесла мне извинения, они не отрицают свою вину, обещали вызвать операторов для проверки оборудования и выяснения причины от какой части отвалился металлический кусок, так же сказали, что им все ясно по фото и не нужно относить включение в магазин, прислали мне компенсацию.

Я повысила звезды у отзыва за отзывчивость персонала завода и желание разобраться, а так же надеюсь на их честность!!!

Eka-ekaне рекомендует
28.12.2018
Да это железка опаснее, червяка в просроченный пастиле Wink
28.12.2018
Кошмар. Хорошо, что никто не пострадал.
26.09.2019
Ну,с мясом- и что такого?)). А железяка толще чем сама чипсина- как её можно не заметить-то?