Опубликовано 12 Май, 2016 - 22:25

Здравствуйте, уважаемые читатели!))

Из Пропеллера я попробовала многое, в надежде избавиться от ненавистных прыщей и угрей, и пилинг-скатку http://irecommend.ru/content/u-menya-ochen-problem..., и скраб, и многое другое, на что отзывы не писала. Поэтому в этом деле я почти эксперт.

И вот, очередь дошла до салицилового лосьона от прыщей для чувствительной кожи. Кожа у меня совсем не чувствительная, можно даже сказать безчувственная. Совершенно спокойно относится к скрабам, гоммажам и другим изощрениям современной косметологии.

Купила я этот лосьон в г. Йошкар-Оле в магазине Рубльбум за сущие копейки, меньше 100 рублей за 100 мл. Найти его можно практически везде.

Кожа у меня толстая, жирная, склонная к воспалениям и черным точкам. Жирность не удавалось убрать никакими средствами. Вечером снимала макияж, ложилась спать, а на утро лоб весь жирностью блестит. Из этого положения я нашла два выхода: Пропеллер салициловый лосьон и Лореаль мицеллярная вода для снятия макияжа http://irecommend.ru/content/mnogo-argumentov-za-k...

Лосьон выглядит как обычная вода, пахнет едва заметно,для меня свежестью. На коже ощущается приятно, не жжет, не щиплет. Расходуется экономно, мне этого флакончика хватило на два месяца, при условии не каждодневного использования.

удобная крышечка, плотно закрывается

Хорошо очищает кожу, надолго убирает жирность, подсушивает воспаления, но прыщи быстрее не уходят, им вообще пофиг.

Но, все равно, я рада что в России пытаются делать что-то стоящее, надеюсь, что не за горами масштабное развитие нашей науки.

Если вам понравился мой отзыв, то можете почитать и другие http://irecommend.ru/users/janekriger

Спасибо что заглянули!)

Достоинства
  • Для ежедневного использования
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • Наличие химических компонентов
  • Не улучшает состояние кожи
  • Нет сужения пор
  • Серьезных проблем не решит
jane.krigerне рекомендует
14.05.2016
Мне понравился лосьон, пользуюсь с удовольствием!
17.05.2016
ни разу не пользовалась таким лосьоном, теперь и не буду
04.10.2020
надо тоже попробовать, думаю, мне подойдет Shy