Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 19:26

Основной этап посевной уже завершился, так что могу рассказать о своем опыте приобретения семян и саженцев онлайн. Обычно я сама хожу по магазинам со списком, вынося мозг продавцам какими-то сортами, которые мам нашла в интернете и решила попробовать. Но с каждым годом ассортимент офлайн-магазинов все меньше удовлетворяет нашим потребностям.

Потому я решила, что пора наконец заказать семена и саженцы почтой. Мой выбор пол на интернет-магазин Агросемфонд.

Ассортимент, прямо скажу, огромный! Здесь не только семена овощей и цветов, но и саженцы деревьев, луковицы цветов, удобрения...

Глаза разбегаются, а я еще зачем-то маму пустила на этот сайт Smile

Самое крутое, все, что есть в наличии на сайте, действительно есть в наличии на складе:

Одно из преимуществ нашей компании заключается в том, что весь товар, представленный на страницах нашего интернет-магазина, всегда в наличии на складе. Складской комплекс компании, оборудован по последнему слову техники и позволяет вместить огромное количество посадочного товара.

Потому заказ отправляют практически сразу после оплаты, не нужно ждать неделями.

На сайте много акций - есть наборы (так я заказала набором землянику), есть скидки, есть подарки к покупке, например, гель "Активист" к первой покупке.

Мой заказ пришел в ПВЗ СДЭК. Он был упакован в коробку с отверстиями, так что саженцы в процессе транспортировки не задыхались.

Упаковка вообще выше всяких похвал: столько картона я еще не встречала Smile Зато ростки земляники не помялись, клубни георгины не придавились, семена не повредились.

К моему заказу положили и подарочек, я только протерла его от пыли из пакетов с георгинами Smile

Я посадила саженцы не сразу после получения, так что георгины даже дали ростки - живые, все хорошо!

Земляника прекрасно прижилась. Надеюсь, у нас снова будет земляничная плантация Smile

Семена уже тоже взошли - дайкон, знаете ли, в Уфе мало где продается Smile

Интернет-магазин Агросемфонд мне очень понравился! Сегодня даже сделала там очередной заказ!

Достоинства
  • Доставка без осечек
  • Качество посадочного материала
  • Минимальный заказ 700 р
  • Много скидок и подарков
  • Невысокие цены
  • Семена хорошей всхожести
  • Собственное производство и селекция
  • Удобный сайт
  • Хороший ассортимент
  • Хорошо упаковывают
Красная_Магнолиярекомендует
Очень классно упаковано Love С посылочкой! Party
13.06.2022
Хороший интернет-магазин и заказ отличный))
13.06.2022
О, как раз нужно докупить для дачи. Спасибо за подробный отзыв
Отличный сайт.)
13.06.2022
Спасибо за отзыв. Надо попробовать заказать
14.06.2022
Нужно будет к ним заглянуть Star
Отличный сайт Exclamation Mark
14.06.2022
Ого, я и не знала, что такие товары тоже можно онлайн заказать
Классно, большой выбор😊👍
не знала о таком
Это просто рай для садовников и огородников)
15.06.2022
Отличный заказ! Innocent
16.06.2022
Будем ждать "урожай" Smile
17.06.2022
Отличный магазин для дачников👍🏻 Можно все необходимое заказать в одном месте, да еще и с доставкой на дом)
17.06.2022
Замечательный заказ Glasses