Опубликовано 30 Май, 2023 - 12:48

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

На днях нашла интересный российский сериал, который посмотрела с большим удовольствием. Отличная игра актеров плюс немного необычная интрига. Сюжет явно не банальный.

Называется сериал "Блудный сын", но может встретиться и с названием "Сын моей любовницы", однако первое название, думаю, верное, так как именно так он позиционируется на Кинопоиске.

Однако если увидите название "Сын моей любовницы", то имейте ввиду-это одно и то же.

В сериале 6 серий, все их можно посмотреть на Ютубе или на канале "Смотрим".

О чем сериал.

У известного столичного режиссера Сергея Доценко внезапно объявляется взрослый внебрачный сын Саша из далекого шахтерского городка. Доценко всеми силами пытается искупить вину перед сыном и его семьей — женой Таней и своей маленькой внучкой Машей, которые все это время жили в нищете и не получили того, что имеет его законная семья. Но как это часто бывает, благие намерения оборачиваются против самих благодетелей…

Если коротко по содержанию-молодой парень из провинции узнает, что его папа-известный режиссер из Москвы и делится этим с женой и тещей.

Прихватив жену и дочку, он отправляется в Москву, и-о чудо. Отец увидел, что сын на него в юности похож, проникся и бросился всё для них делать. Однако провинциалы оказались хитры, и купленная им новоиспеченным отцом квартирка в Москве кажется им маловатой, а найденная для них работа в Москве им кажется не очень хороша, и глядя сериал, невольно вспоминаешь сказку о Золотой рыбке, где старухе было все мало, мало.

Так и у этой провинциальной семейки немерянные аппетиты.

И чем больше они врастают в столичную жизнь, тем больше им хочется.

В роли богатого, но доверчивого папаши один из самых известных российских актеров-Андрей Соколов, который покорил сердца телезрительниц еще во времена СССР, снявшись в одной из главных ролей в фильме "Маленькая Вера".

С тех пор прошли годы, его фильмография стала огромна и возраст берет свое, однако актерская игра по прежнему на высоте, и в этой роли он мне очень понравился.

Молодых супругов-провинциалов, окучивающих доверчивого папашу играют так же очень известные актеры-Илья Коробко ("Спасти босса","Молодёжка","Пищеблок") и Наталья Земцова, которую я запомнила по фильмам и сериалам "Кухня","Восьмидесятые","Эпидемия" ," Другие".

Прочие актеры так же на высоте.

Особенно мне понравилась пронырливая теща, которая их подзуживает и подсказывает, как разводить московского отца.

Сериал рекомендую к просмотру все любителям хороших российских драм и мелодрам, я его посмотрела на одном дыхании все шесть серий.

Очень уж было интересно, как далеко зайдет дело по окучиванию хитрыми провинциалами доверчивого и доброго московского папаши.

Kitt1545730рекомендует
30.05.2023