Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 18:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем большой привет, спасибо, что заглянули ко мне на обзор!

Как человек, который любит все необычное косметическое, не могла пройти мимо данного Тинта для губ с глянцевым эффектом L'Oreal Paris Brilliant Signature. У меня в оттенке 311 Be Brilliant.

Тинт, по моему опыту, - это легкий мусс, после которого губы приобретают определенный оттенок, но выглядят натурально, немного матово. Иными словами - свои губы, только лучше.

Данный тинт привлек указанием, что он имеет глянцевый эффект. Но это свойственно в основном блескам для губ... В общем заинтриговали что это за чудо-юдо такое.

Брала на тот момент на озоне, с баллами и скидками обошелся этот тинт всего в 259 руб.

Упаковка, лично мне, очень напоминает продукты от Huda Beauty - тот же градиентный переход на флаконе. в целом смотрится стильно, дорого.

Судя по этикетке, производитель сам до конца не определился что же это за продукт:

Средство для макияжа (помада): тинт для губ жидкий с глянцевым эффектом Rouge signature

Страна-изготовитель Франция, срок годности после вскрытия 12 месяцев, объём 6,4 мл.

А также для любителей разглядывать составы, крышечку с флаконом соединяет наклейка с информацией о составе, она же является и защитой от вскрытия:

Тинт-помада-блеск имеет очень удобный аппликатор каплевидной формы. Продукта набирает ровно столько, сколько понадобится для прокрашивания губ, ограничитель работает хорошо.

Оттенок выбирала по настроению, на тот момент хотелось чего-то кричаще-яркого, так мой глаз пал на 311 - насыщенный кроваво-красный.

Опираясь на свотч видим, что это нечто новое - блестит как блеск, оттенок пигментированный как у помады и по прошествии некоторого времени, при попытке легким движением руки стереть этот насыщенный пигментом блеск, на руке остаётся стейн.

Ну и пара фото на губах.

Продукт меня приятно удивил: помада, оставляющая после себя довольно яркий, но натурально выглядящий пигмент, да ещё и с лаковым, глянцевым блеском - это просто находка, 3-в-1, так сказать.

Оттенок: очень пигментированный, кричащий (как я на тот момент и хотела), но точно не на каждый день.

По текстуре данный продукт очень легкий, на губах практически не ощущается, не склеивает их и после недолго подсыхания не липнет к волосам. Аромат присутствует - он нежный, я бы сказала пудровый, ненавязчивый, чувствуется только во время нанесения.

Стойкость: на удивление неплохая, но, конечно, после перекуса требуется подправить губы, да и на кружке следы оставляет, но после этого нет четкого контура "съеденности" помады с губ. Этот эффект достигается как раз за счет того, что помада/блеск/тинт оставляет пигмент после снятия средства.

Эффект лакового покрытия держится до тех пор, пока вы не захотите его снять (ну или покушать), сам с губ никуда не спешит сбегать.

По итогу: данный продукт мне понравился, буду приобретать и другие оттенки, так как этот красный - уж точно не для ежедневной носки. Для любителей чего-то нового - однозначно рекомендую.

Всем спасибо за просмотр, хорошего Вам времени суток!

Достоинства
  • Глянцевый финиш
  • Комфортна на губах
  • Нанесение
  • Насыщенный цвет
  • Оформление
  • Приличная стойкость
  • Цвет
Недостатки
  • Нет
Malano4kaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.04.2021
Добрый день! Спасибо за ваш выбор и вашу рекомендацию🌷
Создайте неотразимый образ с Лимитированной палеткой теней для век из коллекции L'Oreal Paris х Elie Saab. Легендарный косметический бренд LOreal Paris и законодатель свадебной моды дизайнер Elie Saab объединились, чтобы сотворить лимитированную коллекцию макияжа для самого романтичного дня! Палетка из состоит из 9 оттенков с сатиновым и мерцающим финишем для создания любого образа.