Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 11:52

Я не являюсь девушкой с идеальными губами - у моих губ не ахти какая форма, так что подчеркивать это безобразие яркими или темными помадами я просто стесняюсь Sad

В основном я беру помады нейтрально-скучных оттенков или просто блески и бальзамы.

И как раз блески я использую чаще, но вот так получается, что они почти бесцветны. А хочется хоть какой-никакой, но цвет.

Именно так я нашла Power shine от Oriflame: помадой её не назовешь, но и блеском её назвать сложно.

Такая вот неведомая зверушка.

Помада-блеск Oriflame Power Shine Satin Lipstick

Оттенок я не выбирала - я взяла оставшийся. Не знаю, почему его остальные покупательницы забраковали - мне он очень даже нравится. Называется Sexy Plum, то бишь, Сексуальная Слива Laughing out loud

Крышка и "флакончик" помады (упаковка) - светлые и блестящие, как зеркало, отражают все, что рядом, потому в сумочке иногда ее просто не найти))) Надписи, к счастью, за все время пользования так и не стерлись - за что им моя благодарность)) Не люблю полустершиеся надписи, где потом пытаешься угадать фирму или название.

Выкручивается как обычная помада. Сама такая тоненькая, как раз подошла моим совсем не пухлым губам.

Помада-блеск Oriflame Power Shine Satin Lipstick

И что я чувствую, когда подношу помаду к губам? Запах. Странный, свежий и нежный запах. Арбузом пахнет, летние ассоциации пробуждает Love

Наносится ненавязчиво, легко - чуть ли не скользит по губам Shock

Чтобы получить просто сияние нужно слегка провести один раз по губам. Для того, чтобы уже и цвет чувствовался - нужно провести два или три раза.

Вот тут на фото я мазнула 1 раз:

Помада-блеск Oriflame Power Shine Satin Lipstick
Не совсем видно цвет и даже не особо угадаешь, что это Слива Smile

Ну, и что касается губ.

Это ДО:

До помады
Ну, а вот так они выглядят с этой помадой Power Shine:

Помада-блеск Oriflame Power Shine Satin Lipstick
Цвет совсем ненавязчивый, нежный, если бы не блеск - его можно было бы назвать почти натуральным.

А вот так в целом смотрится:

Помада-блеск Oriflame Power Shine Satin Lipstick
Его практически не видно в общем образе, особенно, если основной акцент сделать на глазах Smile

Кстати, что касается блеска - он достигается благодаря мелким частичкам - шиммеру. И вот эти частички как раз и стойкие, в отличие от самой помады. Помада стирается и съедается очень быстро, а вот шиммер стойко остается и поблескивает Laughing out loud Если у вас такие же губки покусанные и в трещинках как у меня - приготовьтесь к тому, что шиммер именно в таких трещинках и застрянет. Нет, это не так и видно и совсем не катастрофически, но... Эстетически не совсем привлекательно. Так что лучше всего вовремя освежать помаду на губах.

Если воспринимать Power shine как блеск - то ее вполне можно использовать поверх помад. Но мне нравится как она смотрится и сияет именно сама по себе Love

Совсем забыла. Объем - 1,6 гр, цена за это счастье - 70 гривен была, если я не ошибаюсь. В целом, очень экономно и стоит своих денег, особенно учитывая то, что я не первый месяц нею пользуюсь, а она и не думает заканчиваться Smile

Будьте прекрасны! Love

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не 600-ый «Мерседес», но 600-ый отзыв. О чем? Да об Айреке, конечно! Smile

Достоинства
  • Атласное сияние
  • Красиво блестит
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Быстро исчезает с губ
Koshko13рекомендует
Вы очень красивая!
21.04.2016
в целом хорошо смотрится)
Katerin@, ой... спасибо Shy очень приятно Love
21.04.2016
В бытность своего увлечения розовым цветом заказывала эту помаду самого светлого оттенка. Это практически единственная помада, которую я использовала до самого конца раньше истечения срока годности ))
Вес у нее изначально небольшой, из-за шиммера расходуется быстрее, надоесть не успевает Smile
Elenaarishina, о, да Smile

estrela-iva, а я использую-использую, а она все никак не закончится)))
мне понравился оттенок, Вам очень идет Shy
21.04.2016
Ksysha82, самое смешное, что я взяла оставшийся последний оттенок))) если бы сама выбирала - никогда бы не угадала с тоном)))
Красивая какая Star Вы
21.04.2016
у меня была эта помада, коралловый оттенок и какое-то шампанское, совсем светлый) По скидке можно взять, а если брать полную стоимость, то своих денег не стоит((
Очень нежненько! Innocent
Betta Spendler, спасииииибо Love
Lady Marmalade, а я бы еще одну такую взяла))) мне понравилось))) ну, если на них цены не вырастут)))
Kapitu 32, Innocent
21.04.2016
у меня много было с этой линейке оттенков. какие-то нравились, какие-то нет, ноони у меня улетали быстро, а стоимость все е не копеечная)
Столько перламутра! Shock Но смотрится на губах красиво Smile
21.04.2016
На вас смотрится нежно, но мне бы не подошла)
OceanSoul, Mama_dochek, Marie_O, Wink
Я такую покупала раза три в разных оттенках, ловил тогда ещё по скидкам рублей за 150 - не больше. Большую цену за неё бы не отдала.
24.04.2016
я люблю эту помаду и запах мне кстати очень нравиться..
25.04.2016
Маргарита85, 150 рэ - хорошая цена))) но скидки все и так любят))
ped_dumka 15, вот и мне нравится)) скорее бы лето))
27.04.2016
Помада отлично перекрывает все несовершенства!
27.04.2016
Vitaminka, есть такое Smile