Опубликовано 13 Февраль, 2019 - 19:32

примерно 700-800

Привет подруги!

Уже много отзывов написала про блески для губ и сегодня мой гость и любимчик -

???Блеск для губ Victoria's Secret Flavored Gloss Sweet Heart фиолетовый с виноградным вкусом??

Цена примерно 700 рублей

Купила в Дьюти Фри Аэропорта Шереметьево

Произведен США

Цвет - фиолетовый/прозрачный

Аромат Виноградный (довольно сильный)

Надпись с тюбика уже стерлась((( Всё лето блекс провел в моей пляжной сумке.

Блеск для губ Victoria's Secret Flavored Gloss Sweet Heart фиолетовый с виноградным ароматом отзыв irecommend
С обратной стороны еще есть какие-то обозначения

Осталась информация на стикере о составе. Мне она ни о чем не говорит

Кажется, что блеск темный, фиолетовый

На самом же деле он прозрачный. Есть легкий оттенок. Совсем слегка

?Этот блеск очень липкий.

?Очень плотный/густой.

?Его сложно смыть с губ.

Подложкой выступил карандаш от вивьен сабо (не помню номер, скоро большой отзыв напишу на свою коллекцию этих карандашей)

И блеск просто подчеркнул цвет губ

И при ярком солнечном свете

Данный продукт на любителя.

?Если вам нравятся яркие, химозные отдушки

?Если вы любите плотные блески

?Он дает зеркальное покрытие губам

Похож на Clarins Éclat minute по своей плотности и консистенции

Еще один оттенок Grapefruit blast

Блеск для губ Victoria's Secret Flavored Gloss brilliant a levres Grapefruit blast
Этот блеск с блестками!

С ароматом грейпфрута

В нём много мелких блесток. На губах смотрится прозрачными и очень сильно сверкает

❗️Специально идти и покупать средства для себя по отзывам, я конечно не рекомендую. Не захламляйте свои косметички. Но если вы в поиске, то я с радостью подскажу.

• Еще блески

отзыв Eva Mosaic Lip Balm блеск для губ

Боль и слезы. Это всё Блеск придающий объём губам Too Faced Lip Injection

Помада-блеск TenX NL в оттенке 514 нюд

Персиковый блеск для губ ?Too Faced Sweet Peach lip gloss?

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
13.02.2019
Очень красиво смотрится на губах Love
13.02.2019
Shy