Опубликовано 8 Январь, 2018 - 21:49

полгода или более
    805 рублей

Приветствую всех любителей макияжа! Сегодня хочу поделиться своими мыслями и впечатлением о хайлайтере ProMakeupLab Glowing Skin Highlighting Compact Powder в золотисто-бежевом оттенке 103.

Цена – 805 рублей;

Вес – 10 г;

Где купить? – в своем городе я покупала в бьюти-корнере в одном из ТЦ, где представлена косметика этого бренда, так же думаю, что не проблема купить и через интернет.

Выбор оттенка

Хочу отдельно поговорить об этом, может кому то это поможет в выборе.

Всего 4 оттенка:

#101 – холодное белое сияние. Идеально для фото и видеосъемок, а также подиума.

#102 – холодное жемчужно-розовое сияние.
Подходит для холодных оттенков кожи, имеющих красноватую и розоватую подсветку, а также для создания эффекта baby doll.

#103 – универсальный бежевый оттенок, с холодной подсветкой.
Идеально для создания эффекта «влажной кожи». Не рекомендуется для очень светлых оттенков кожи.

#104 – теплое золотистое сияние.

Перед покупкой мне удалось рассмотреть и попробовать все оттенки.

Как их вижу я:

101 - стальной, морозный

102 - такой же стальной и холодный, но уже с розовым подтоном и более жемчужный

103 - теплее чем 2 предыдущих, но все равно имеет прохладное сияние

104 - как 101, но при преломлении имеет явный желтый блик, не золотистый, а желтый.

Лично мне сразу полюбился 103, потому что я такой и хотела:)

Упаковка

Упакован хайлайтер в картон и некий пластиковый контейнер (до покупки магнитной палитры я хранила его именно в нем, и было довольно удобно, на фото ниже его нет, был выброшен сразу после покупки магнитной палитры, но картонный конверт я почему то сохранила)

Текстура

Это любовь с первого прикосновения! Текстура нежнейшая, очень мягкая и шелковая! Продукт с легкостью передается как на кисть, так и на палец, нет необходимости тереть и долго «вазюкать» по рефилу. Со временем не замыливается и не крошится. Запаха не имеет. Может немного пылить, зависит еще и от кисти.

Рефил спустя 6 месяцев ежедневного применения

Цвет и пигментация

Золотисто-бежевый, с жемчужным прохладным сиянием. Не выбеливает, не темнит, разглядеть какую – то базу на коже в виде цвета, не возможно, ее просто нет.

Оттенок 103 выглядит самым темным из всех представленных( всего их 4), но он не выглядит таким темным на самом деле, но производитель все же не рекомендует его для очень светлых оттенков кожи.

В этом хайлайтере вы не увидите ни одной блестки, ни одной частички, мельчайший помол. Чистое сияние, уровень и интенсивность которого можно контролировать.

Легко наслаивается и тушуется, без пятен и границ.

Может подчеркнуть поры и текстуру кожи, но это все таки хайлайтер. Хотя производитель на своем сайте отмечает обратное.

Знаю, что некоторые сравнивают оттенок 103 со знаменитым хайлайтером Mary-Lou Manizer от The Balm, думаю хайлайтер от ProMakeupLab может полноправно выступить в роли его аналога, но не стоит ждать 100% попадания в цвет.

йтер отраДаже при таком освещении хайлажает свет, пусть его очень немного

Стойкость

Стойкость, как мне кажется, зависит от того наносите вы хайлайтер на тон или на уже припудренное лицо и как часто трогаете его в течение дня/ разговариваете по телефону. Если тон плывет и отпечатывается, хайлайтер немного уходит вместе с ним.

На моей комбинированной коже держится весь день, под конец немного тускнеет, но для меня это не критично.

Состав (INCI):

Synthetic Fluorphlogopite, Talc, Phenyl Trimethicone, Polypropylene, Tapioca Starch Modified, Propylheptyl Caprylate, Zinc Stearate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfume, Hexyl Cinnamal, Linalool, Может содержать: CI 77891, Mica, CI 77491, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate

Выводы

Идеальный хайлайтер по всем параметрам, очень удачный оттенок.

+ Мягкая текстура

+ Легко тушуется, не залипает

+ Не имеет крупных блесток

+ Подходит для создания эффекта влажной кожи, при желании можно наслоить до зеркала

+ Не выбеливает кожу в местах нанесения, не дает цвета, только сияние

+ Простой в использовании продукт, подойдет и новичкам и профессионалам

Если вам понравился мой отзыв, то обязательно рекомендую и советую вам присмотреться этому хайлайтеру, возможно, он станет вашим любимчиком:)

Joan Madouрекомендует
08.01.2018
Теперь буду знать, что мне искать!₽
16.12.2018
полезный отзыв)
з.ы. вопрос, каким продуктом вы рисуете свои потрясные стрелки?
  • 31.10.2019 - 12:59
    И хайлайтер, и целая палетка в шикарном футляре: варианты тёплых сияющих макияжей, заряженных солнцем и витамином D ☀️
    Привет, мои дорогие бьютиголики! ??   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   БьютиХоум меня порадовали не столько комплиментом за покупку, сколько вот таким подарком за покупку косметики бренда Makeup Revolution от 1500 р.!
  • 18.09.2021 - 20:42
    Бронзер в качестве скульптора, да еще и на светлой коже? Все зависит от оттенка. Пробую оттенок #301...
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Хочу поделиться впечатлениями о Бронзирующей пудре Sunlight Skin Bronzing Compact Powder от Promakeuplab .     О ПРОДУКТЕ   Цена - 500 р. Оттенок - #301 Страна производства - Россия   Лето прошло, а у меня в руках оказался бронзер очень привлекательного оттенка.
  • 16.05.2012 - 17:42
    Хотите легкий сияющий макияж в натуральных тонах - заглядываем сюда!!!
    Наконец-то дошла до меня моя долгожданая пудрочка-хайлайтер Burberry. Это летняя коллекция этого года, лимитированная коллекция, привезли мне ее из Штатов. Это суперовская вещь!!!!!!!!!Со слов производителя - "для создания легкого сияющего макияжа в натуральных тонах". И все слова здесь правда.
  • 23.05.2019 - 08:02
    Шикарная палетка Хайлайтеров от CIATE London Glow-TO HIGHLIGHTER quad. Наконец-то, моя мечта сбылась!
    Всем Огромный Привет! То, что я как ворона люблю все блестящие вы уже знаете. Особенно, это касается хайлайтеров. Я считаю Хайлайтеров много не бывает) Я уже очень давно положила глаз на палетку Хайлайтеров от CIATE London Glow-TO HIGHLIGHTER quad.
  • 09.06.2015 - 09:41
    Вот и прилетел мой корейский хайлайтер Sugar Box. Китайская цена, но вполне Европейское качество. Много фото, свотчи и разбор состава внутри :)
    На момент заказа цена составляла 143,77 рубля. Доставка бесплатная. Заказ был оплачен 09.05.2015, а посылочка мне пришла 08.06.2015, ровно в срок. Общением с продавцом я вполне довольна, так что всем рекомендую делать заказ у него Вот так выглядит хайлайтер в стике и его упаковочка Вообще, это мой…
  • 05.03.2021 - 18:17
    ⛔ Бренд Becca прекращает свое существование, так проводим их в добрый путь! 🥂+ причины, моя коллекция хайлайтеров, видео ☀️
    Все ребята, с мирового рынка уходит мать той самой коллаборации Жаклин Хилл - Champagne Pop и первых и самых продаваемых жидких и пудровых хайлайтеров - Becca Cosmetics. Закрывается самый старый Храм сияния из космоса. Честно говоря, ожидаемо.
  • 15.01.2015 - 18:44
    3D хайлайтер)
    Да-да) Это хайлайтер с 3D эффектом, что бы это ни значило. В аннотации написано, что он содержит жемчужные частицы, которые делают кожу сияющей. Этот продукт попался мне случайно в мимибоксе) Ничего не могу с собой поделать, люблю корейскую косметику) Корейцы очень любят, когда кожа сияет.
  • 15.03.2017 - 16:57
    удобный формат
    Все продукты этой марки выпускаются в форме стика .Полная версия имеет с одной спонж для растушевки .Все спонжи имеют сменные рефилы.Стоимость не бюджетная .
  • 01.04.2018 - 19:45
    Highlighters много не бывает ?????
    В конце зимы все мировые бренды выпускают на суд покупателей свои косметические новинки, которые призваны радовать нас целый весенне- летний сезон, создавая гламурные образы.
  • 14.10.2022 - 23:55
    Наконец-то Хайлайтер, который не выглядит, как пот 😂
    Не знаю, как вы, а я перешла от ярких, металлических и шиммерных хайлайтеров к более нежным, кремовым, жемчужным. К сожалению, чаще всего получается так, что пудровые хайлайтеры заметны на коже в плане текстуры, они могут подчеркивать сухость, морщинки, поры.
  • 24.08.2022 - 09:43
    Выводы спустя 2 года использования: нужен ли вам этот бидон хайлайтера? Мнение, сравнение, использование на разных частях лица и БОНУС: как починить сломанную упаковку (вам это предстоит)
    Всем привет! Когда-то давно, когда моя коллекция косметики исчислялась единицами, я увидела в интернете обзор косметики Lamel, в котором блогерка активно хвалила данный хайлайтер.
  • 07.01.2023 - 01:33
    Не жили богато, но попробуем! (Оттенок # 01)
    Всех приветствую! Продолжаю делиться впечатлениями о своих пред-и-новогодних подарках. Совершенно неожиданно для себя получила "шикарную" по моим меркам итальянскую пудру, в сторону которой даже не посматривала. Почему не посматривала? Не было необходимости.
  • 13.09.2022 - 16:37
    Хайлайтер без талька Beauty Bomb Barnie. Универсальный нюд с бликом цвета белого золота. Сравнение с палеткой Dior 004.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я продолжаю показывать Вам коллекцию Cooking Show от Beauty Bomb. Сегодня будем сиять! Знакомьтесь с хайлайтером-медвежонком Beauty Bomb Barnie с ароматом шоколадного бисквита. Общая информация. Дизайн.
  • 24.08.2022 - 11:01
    💚 Почему я продала хайлайтер через пару дней и какой его главный недостаток? + видео, свотчи 💲
    Кто-то обожает хайлайтеры Jeffree Star, кто-то ненавидит, однако равнодушных нет. Как можно спокойно реагировать на ТАКОЕ сияние, шиммер, микроглиттер, няшную упаковку и огромный вес продукта?!
  • 22.08.2022 - 18:37
    Легендарные Метеориты в компактном варианте Guerlain Météorites Compact ➤ Деликатное подсвечивание, свежесть и эффект холеной кожи ➤ Оттенок 02 Clair
    ПРИВЕТСТВУЮ!   В 2019 году Guerlain порадовали своих поклонников выпуском знаменитых Метеоритов в компактом варианте. Идея очень удачная, поскольку носить с собой баночку с шариками абсолютно неудобно. В линейку вошли 3 варианта пудр, приближенные к прародителям.
  • 04.11.2022 - 22:41
    Обновленная версия знаменитого тона. Оттенок 0N
    В начале этого года произошел апргейд среди тональных кремов Dior- переосмыслению подверглись сияющий Forever Skin Glow и матовый Forever. Изменения коснулись не только оформления упаковки, но и формулы средства. Давайте разбираться, что же из этого вышло на примере Skin Glow.
  • 24.12.2022 - 11:48
    Новинка 2022 Influence Beauty - гелевый хайлайтер Ximera. Выглядит так, будто приболел холерой, но эффект даёт топовый
    Всем привет . Недавно у Influence Beauty вышла новая коллекция, и несколько позиций меня очень заинтересовали. Сегодня расскажу про необычный гелевый хайлайтер.
  • 03.10.2022 - 15:02
    Свежее и отдохнувшее лицо за пару взмахов кистью. 4 идеальных оттенка для повседневного макияжа.
    Всем привет! Я довольно редко пользуюсь румянами в обычной жизни, однако, признаю, зря с ними лицо выглядит более свежим и отдохнувшим. Недавно мне удалось познакомиться с компактными румянами Solo Compact Blush от Divage в 4 разных оттенках из 6 представленных в коллекции рассказываю, показываю.
  • 06.11.2022 - 22:41
    Дорогое сияние дешево? Легко! Делюсь секретом в отзыве про BelorDesign Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD 03 Зефирный. Анализ состава.
    Я из тех людей, кто любит яркие хайлайтеры, всё новое и ведётся на похвалы блогеров. Да-да. Сегодня я хочу рассказать вам про хвалёный белорусский хайлайтер BelorDesign Highlighter INCREDIBLE HOLLYWOOD в оттенке 03 Зефирный.