Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 01:35

1. Ассорти овощное

2. Грузди

Рыбка и особенно такая не редкость на моем столе, хотя и описываю я её редко. Поэтому пока приведу характеристики точные продукта:

Сельдь атлантическая, масло растительное, укроп регуляторы кислотности, уксусная кислота,аскорбиновая кислота,соль лимонной кислоты(цитрат натрия)глюконо-дельта-лактон;усилитель вкуса:глутамат натрия, декстроза; стабилизаторы:Е450,Е451;ароматизатор дыма; консерванты:Е211,Е200
Пищевая ценность:
жиры-21г белки-11г углеводы-0

Общий план банки
Полностью информация о продукте
Внутри вид лук добавили сами
Одна сторона кусочка
Ещё вид куска с другой стороны

Сама упаковка это пластиковое ведро с плотно прилегающей крышкой. Сам состав вызывает опасения в плане вредности для вашего организма, но думаю любые консервы это не есть натуральная и полезная еда. Вес общий 460 грамм, страна изготовления Россия. Продаётся во многих магазинах продуктовых, цена относительно высокая.

Сам вид это практически ровные в большей степени кусочки рыбы, но попадаются и ошмётки. Цвет тут серебристый со стороны шкуры и бежевый в части внутренней, кости отсутствуют полностью, так же сама структура нежная. Плаваем закуска в масле светло желтом, да мусора и кусочков приправ не заметила. Но мы сами добавили туда обычный лук, теперь о вкусе:

1. Мягкий

2. в меру солёная

3. Ароматная

Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • Аппетитная
Недостатки
  • * Не совсем устраивает цена
  • *возможно состав
DarkSudрекомендует
20.02.2017
ну, что ж, иногда можно,особенно, когда сильно захочется! )
20.02.2017
Вот поэтому покупает в основном папа такое