Опубликовано 9 Март, 2015 - 15:39

Все привет!

Состав

Это молочко для специально покупала для зимнего ухода. Кожа у меня нормального типа, но бывает, что зимой она немного пересыхает. Или попадается не совсем удачный гель для душа

Бутылочка

Молочком я пользовалась в паре с кусковым мылом с этим же ароматом. Признаться, мне показалось очень заманчивым обещание о том, что аромат средства помогает заснуть. Ну а если использовать их два сразу, подумала я, то эффект будет более выраженным.

Все таки при использовании мыла, хоть и детского кожу было бы неплохо хоть немного увлажнить. Это молочко и не обещает никакого чудодейственного питательного действия. Скорее подходит в качестве предупредительного средства.

Консистенция у него в меру густая, оно не растекается по рукам, а скорее напоминает чуть жидкий крем. Ранее, я уже упоминала, что дико не люблю, когда средство по уходу на кожей чересчур холодное, т.к. наносить его будет неприятно. Конкретно это молочко этого недостатка лишено. Оно за пару секунд согревается в руках и я не дрожу всем телом, когда растираю его по себе. Наносится таким образом оно очень легко. Так же, однозначный плюс - довольно быстро высыхает. Буквально через минуту уже можно спокойно ложиться в постель, без страха измазать простынь. Аромат имеет ярко выраженный, косметический, чуть сладковатый. Лично мне он приятен. После нанесения кожа чувствует себя как-то так приятно, свежо. Она гладкая. Аромат действительно как-то умиротворяет. Засыпала с ним легко и просто. На утро аромат почти полностью выветривается.

С тяжелыми случаями сухой кожи оно конечно вряд ли справится, но как такое приятное средство перед сном после вечернего душа оно мне очень понравилось. Да, чудес не творит, но на мой взгляд очень достойное средство. За зиму израсходовала чуть больше половины и думаю следующей зимой тоже возьму бутылочку. Лишним не будет.

Могу советовать.

gerkulinaрекомендует